Вторник, 23.04.2024, 19:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка в Питере
Пересадка в Питере
Зоя
Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:00 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Друзья,
очень нужны люди, успешно (и с первого раза!) сделавшие пересадку почки в Питере.
Просто хочется некоего человека, нуждающегося в операции, вдохновить "живым примером".
 
Зенитчик
Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:05 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Если человек не хочет пересадки, зачем его подталкивать на это? dry Он должен сам решится, а не с вашей "помощью".


Местный адекват
 
Зоя
Дата: Четверг, 27.03.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Зенитчик)
Если человек не хочет пересадки, зачем его подталкивать на это?

Я намерена не "подталкивать", а помочь человеку получить объективную и разностороннюю информацию.
А то ведь на диализе он встречает только тех, кто пережил неудачную операцию и вернулся кпрежнему состоянию...
 
vera
Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:45 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Зоя, я конечно не могу не чего советовать ,но как вы сами читали у меня эта пересадка 3 и если что то с ней будет тьфу-тьфу то я пойду и на 4 и на 5 и т.д.Я уже все прошла и не чего не боюсь.


Жизнь прекрасна!!!
 
Igor22
Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:27 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (vera)
4 и на 5 и т.д

Это не возможно... Даже после трёх пересадок не каждый хирург возьмется делать четвертую, После каждой последующей антител все больше и больше. Но все индивидуально, может вам и повезет. cool
 
vera
Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:32 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
я надеюсь что у меня эта будет еще долга работать ,а про антитела я знаю .Ну мне если что повизет я в этом уверина!!!!! tongue


Жизнь прекрасна!!!
 
Вадим
Дата: Пятница, 28.03.2008, 08:41 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Igor22)
Это не возможно... Даже после трёх пересадок не каждый хирург возьмется делать четвертую, После каждой последующей антител все больше и больше. Но все индивидуально, может вам и повезет.

прасвети чайника что такое антитела и пачему их становится больше после каждой пересадки

 
Igor22
Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:02 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Это ответная реакция организма на инородное тело, криз отторжения становится хроническим. Никакая имуносупрессия не помогает. Почка отторгается очень быстро.
 
ta-ta
Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:50 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мужу пересадили 3 месяца назад в Питере, НИИ Скорой помощи, бесплатно, подошла по показателям. Заработала сразу. На диализе был 4,5 года. Год назад анализы всех пациентов центра отправили в банк данных. С его смены он третий кому сделали пересадку, за последние пол-года, и всем тьфу-тьфу удачно. Когда нам позвонили и сказали, что есть трансплантант мы испугались (к гемодиализу привык уже), но так как времени на раздумье не было, согласились. Если бы это случилось 3 года назад, отказались-бы, из-за боязни потерять место в случае неудачи. Сейчас в Питере проблем с местами нет и если коснись чего, на гемодиализ всегда можно вернуться. Зато теперь он чувствует себя намного лучше. Во первых он ПИСАЕТ, а главное не сводит жуткой судорогой ноги, не качается от низкого давления после сеанса, да и многое другое... Это действительно другая жизнь, от которой когда-то отвыкли.
 
Зенитчик
Дата: Пятница, 28.03.2008, 21:52 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
А в какой больнице ваш муж получал сеансы гемодиализа?


Местный адекват


Сообщение отредактировал Зенитчик - Пятница, 28.03.2008, 21:52
 
ta-ta
Дата: Пятница, 28.03.2008, 22:28 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Куйбышевской б-це.
 
vera
Дата: Пятница, 28.03.2008, 23:28 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
ta-ta, на диализ обязаны взять даже если пересадка неудачная


Жизнь прекрасна!!!
 
2010
Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:06 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
обязаны-то обязаны. А вот если мест нет? Как мне говорила врач - если ты думаешь, что я кого-то убью, а тебя посажу на его место - ты ошибаешься


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
vera
Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:22 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
2004, Я все 3 раза возвращалась на тот же диализ,а если пересадка неудачная то все равно отправят на тот же диализ,не оставят же тебя после пересадки умирать!!!!!!!!! wink


Жизнь прекрасна!!!
 
Зенитчик
Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:26 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (vera)
2004, Я все 3 раза возвращалась на тот же диализ,а если пересадка неудачная то все равно отправят на тот же диализ,не оставят же тебя после пересадки умирать!!!!!!!!!

Если бы во всех городах было так шоколадно как в Питере (на данный момент)



Местный адекват
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка в Питере
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024