Понедельник, 06.05.2024, 14:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » посоветуйте где и как пересадить почку (Адреса, телефоны, клиники, страны - интересует ВСЕ!!!)
посоветуйте где и как пересадить почку
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:19 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
ja-gagarin, ПОдкожно в плечо,
Quote (ja-gagarin)
в Жо..
Не колят.. biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
filinska
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:31 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3511
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
удобней самому себе колоть в ногу! в бедро. В плечо неудобно, поскольку третьей руки нет , чтоб сделать складочку)) biggrin


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Воскресенье, 19.12.2010, 22:18
 
ja-gagarin
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:35 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
ооо - спасибо)


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
Яя
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:48 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (ja-gagarin)
в Жо.. или в плечо - мало ли у кого опыт есть и чего опасаться - синяков там или еще чего

ja-gagarin, , теперь более, чем понятно)))! Делаю сама себе в левое плечо. Если сделать правильно, то не риск синяков будет минимизирован, как мне кажется.Возможна болезненность, но это если делать генерики типа эпокрина.

Quote (filinska)
удоюней самому себе колоть в ногу! в бедро.

Да,видела и такой способ. Знакомой в живот еще делали.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Воскресенье, 19.12.2010, 20:49
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:04 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Всегда колола себе в живот,совершенно безболезненно и без синяков.


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Оля
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:20 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (filinska)
удобней самому себе колоть в ногу! в бедро.

А еще удобней в живот и самое главное - не больно, Marina1961 права. А в бедро больно....


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
filinska
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:01 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3511
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Ольчик, ты знаешь аналоги типа эпобиокрина и эпокрина итд ооооочень болючие..
а Эпрекс не больнючий.
А животик как -то жалко biggrin


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Оля
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:43 | Сообщение # 53
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
filinska, болючий-болючий, особенно рекормон. smile Юля, я колола только эпрекс и рекормон, за другие ничего сказать не могу. А живот чего жалко? Бедро жальче, ему больно smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
ja-gagarin
Дата: Среда, 22.12.2010, 17:59 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
купили и вчера укололи Эпокрин в бедро - правда шприцами Инсулиновыми - фиг знает правильно или не правильно.. слегка болело место укола но всего минуты 2-3....
А теперь поделитесь знаниями:
есть ли разница между Эпокрином, эпрекс, рекормон, эпобиокрина
Я понимаю что все это производные от одного и того же... но это как сравнивать Омез и омепрозол ) естественно омез лучше...
Вот и тут какие мнения?:)


Никогда не знаешь каким лицом к тебе повернется задница
 
filinska
Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:36 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3511
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
то что Рекормон и Эпрекс лучше других аналогов это точно, а вот по разнице первых двух-у всех разные мнения! видно кому что идёт biggrin


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Suhov
Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:17 | Сообщение # 56
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Репутация: 1
Статус:
Был на приеме у гемотолога. По ее мнению эпокрин лучше чем эпобиокрин
.


Сообщение отредактировал Suhov - Четверг, 23.12.2010, 10:17
 
Оля
Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:54 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (filinska)
то что Рекормон и Эпрекс лучше других аналогов это точно, а вот по разнице первых двух-у всех разные мнения! видно кому что идёт

Это точно. У меня на Эпрексе гемоглобин рос быстрее, чем на Рекормоне. Но после курса Рекормона держался дольше, чем после курса Эпрекса. Врачи же считали, что эпоэтин бета (Рекормон) лучше эпоэтина альфа (Эпрекса). Почему - не знаю. Может наши доктора объяснят?


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:59 | Сообщение # 58
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Эпрекс и Рекормон по эффекту мало чем отличаются в целом.. Бывают индивидуальные различия, ситуационные различия, пристрастия...
Из "коротких" ЭПО я предпочитаю Рекормон, но это не принципиально
 
SMITTT
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:31 | Сообщение # 59
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
ja-gagarin, омепрозол,это действующее вещество,а омез делает индия.Я беру Ультоп(действующее вещество омепрозол) ультоп европейского производства. Вообще ,всегда смотрите именно действующее вещество и выбирайте производителя,конечно Европа лучше Индии




Сообщение отредактировал SMITTT - Четверг, 23.12.2010, 12:32
 
Оля
Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:39 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (SMITTT)
Я беру Ультоп(действующее вещество омепрозол) ультоп европейского производства. Вообще ,всегда смотрите именно действующее вещество и выбирайте производителя,конечно Европа лучше Индии

Еще есть Омеп, производит Новартис, тоже нормальный препарат. А Омез сейчас вообще никудышний.



Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » посоветуйте где и как пересадить почку (Адреса, телефоны, клиники, страны - интересует ВСЕ!!!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024