Четверг, 02.05.2024, 23:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Креатинин, белок в моче. Каковы Ваши значения? (анализы и сроки пересадки.)
Креатинин, белок в моче. Каковы Ваши значения?
riki
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:13 | Сообщение # 76
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
а неделю назад какой был?


 
filinska
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:13 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Кирил, так Света как раз в Минске,пересечься можете


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Povsekakiy
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:13 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
RIKI - я выписывался с креатинином 380, прошло 2 года стал 210 - это лучший результат, которого я достиг за год. Соблюдай диету и потихоньку начинай заниматься спортом.


Все, что меня не убивает-делает меня сильнее.
 
lana_star
Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:52 | Сообщение # 79
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Нам сразу завтра в Москву ехать или погодить чуть-чуть.
Рассказываю. У нас что-то вдруг резко вырос уровень креатинина в крови. До 500. До этого две недели назад был 92. Все остальные анализы в норме. Сразу после оглашения цифр у мужа заболело в месте нахождения трансплантата. Он у меня, вообще-то, мнительный очень. Так ему сразу показалось, что и распирает в этой области, и саи трансплантат увеличился, говорит. Вот и жду помощи, поскольку на завтра врач назначил повторную сдачу анализа, да еще хочу его отправить параллельно в частную лабораторию, а то вдруг в государственной опять что не так будет.


Lana
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:54 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (lana_star)
вдруг резко вырос уровень креатинина в крови. До 500. До этого две недели назад был 92. Все остальные анализы в норме. Сразу после оглашения цифр у мужа заболело в месте нахождения трансплантата.

Quote (lana_star)
распирает в этой области, и саи трансплантат увеличился, говорит.

срочно показаться трансплантологу... выезжайте в Москву немедленно
 
lana_star
Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:03 | Сообщение # 81
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Алексей Юрьевич, спасибо. Принял ношпу, полежал, говорит отпустило. Может надумал сам? В Москву не раньше, чем завтра сможем.


Lana
 
жилин
Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:21 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Срочно к трансплантологу!!!!!!!!!!!!!!!! Отпустило-не аргумент.Обезопасьте себя,лучше специалиста не будет,Даже если ложная тревога.
 
Оля
Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:34 | Сообщение # 83
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
lana_star, очень сильный скачек по креатинину. СРОЧНО!!!!!!! к врачу!!!!!!!!!!


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Прохожий
Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:39 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Quote (жилин)
Даже если ложная тревога.

Ну, как же она ложная?Это ж типичные признаки отторжения: резкий рост креатинина, отвердение, распирание или тяжесть в области почки. А тут ещё выходные на носу...Вопросы острого отторжения лучше не в выходные решать.Тем более мы не знаем, сколько он с таким высоким креатинином ходит. Быть может, один только день, а может и 2 недели терпит, т.е. с момента прошлого анализа.


Сообщение отредактировал Прохожий - Четверг, 21.06.2012, 20:48
 
lana_star
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:34 | Сообщение # 85
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Позвонила хирургу-трансплантологу, который нам делал операцию и вел в послеоперационный период. Потревожила человека в отпуске. Ничегошеньки толкового не сказал. Посоветовал завтра повторно сдать анализ и по его результатам либо общаться с нефрологом, которая нас в Москве ведет (Ведерникова Р.Н.) либо, если подтвердится повышенный креатинин - звонить доктору Шаршаткину А.В. А если боли усилятся или появятся еще неприятные ощущения, то вызывать скорую.:-((( хотя чем она нам поможет? У нас же нет врачей-трансплантологов...


Lana
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:36 | Сообщение # 86
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
вы теряете время
 
lana_star
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:36 | Сообщение # 87
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
А сейчас отправить его в Москву не могу. Ребятенок маленький и оставить не с кем... На завтра договоримся с друзьями. А сегодня никак...


Lana
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:37 | Сообщение # 88
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (lana_star)
не могу
это ваше решение
 
lana_star
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:39 | Сообщение # 89
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Алексей Юрьевич, а принять лек-во какое-нибудь? Или может лежать ему? Я уже даже не знаю к кому метнуться, то ли такси вызывать и в Москву, то ли в областную к диализное отделение, там хоть практикующие нефрологи.


Lana
 
lana_star
Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:52 | Сообщение # 90
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Ну вот позвонила я доктору Шаршаткину . Никто нас в Москве не ждет... Велено сдавать опять-таки завтра анализ и еще раз ему звонить. Вот так у нас получается на данный момент. Что-то я даже растерялась.


Lana
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Креатинин, белок в моче. Каковы Ваши значения? (анализы и сроки пересадки.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024