Среда, 08.05.2024, 07:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Трансплантация в Новосибирске (хорошие новости)
Трансплантация в Новосибирске
Mari
Дата: Среда, 16.09.2009, 04:56 | Сообщение # 1
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Трансплантация у нас в Новосибирске развивается. Это очень радует. http://sibkray.ru/news/2009-9-4/4772/ и даже появился свой сайт (первые шаги)
http://operesadke.ru/. Надеюсь что скоро можно будет на этом сайте найти ответы на многие вопросы.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Бадер
Дата: Среда, 16.09.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Mari, как радует любая новость такого плана. может и мы дождемся. ждем новый центр.
из статьи поняла, что эти операции не по квоте.
сайт - поймала себя на мысли, что вызвал такие же ощущения, какие вызывает любой ребенок - дальнейшего ему роста.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Mari
Дата: Среда, 16.09.2009, 15:01 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Бадер, все операции сделаны по областной квоте нашим новосибирским больным. А из других регионов делали по квоте департаментов этих регионов. Так сами больные не платитли за операцию. А со следующего года у нас могут делать операцию нуждающиеся по федеральной квоте. Поверьте у нас это будет быстрее чем в Москве, там слишком много нуждающихся. Москвичи не обижайтесь!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Бадер
Дата: Среда, 16.09.2009, 15:22 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Когда Саше было лет 5, ему в Новоссибирске делали операцию, связанную с почками. но что за операция, я не знаю. значит и лет 20 назад у вас этим занимались серьезно.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Mari
Дата: Среда, 16.09.2009, 15:57 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Да у неас очень грамотные урологи. http://www.noav.ru/?p=307 и http://www.noav.ru/?p=246


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
jenia
Дата: Среда, 16.09.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Подтверждаю слова Mari. В Новосибирске замечательные врачи-трансплантологи! Сама там пересаживалась и другие мурманчане тоже.
 
binnick
Дата: Четверг, 17.09.2009, 00:41 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Mari)
Трансплантация у нас в Новосибирске развивается. Это очень радует.
хорошо! у вас там, в Нью Сибирске! Жизнь кипит и все развивается smile
 
Mari
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:47 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
13 ноября в Новосибирске прошёл семинар на тему «Донорство органов как системообразующий фактор трансплантологической помощи»
http://academ.info/news/12338 , я должна была читать доклад на тему "Трансплантационная помощь", но оказалась в больнице с кровотечением. За меня доклад прочитала Наташа Балацкая, член инициативной группы "НЕФРО-ЛИГИ", как только получу запись, выставлю. А пока http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=84727&rid=47&iid=25429


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Чайка
Дата: Среда, 09.06.2010, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
20 лет назад детские трансплантации делались только в Москве.Хорошо бы,чтобы и у нас в новосибирске начали пересаживать почки маленьким детишкам...


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Северянка
Дата: Среда, 09.06.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пообещали в новый центр взять меня на ГД в областную больницу,куда я и хотела.Только подождать пока там ремонт закончится-полгода-год,и сбудется моя мечта,а там и до пересадки,как коренной Новосибирячке,рукой подать.А пока буду в Мирный ездить.Тяжковато
 
Mari
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:50 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
"Четыре почки и печень", смотрите репортаж о трансплантологии в Новосибирске, за полгода пересадили уже болеее 40 почек и печень.
http://novosibirsk.rfn.ru/video.html?id=60857&type=r ну и почитать http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=121521&iid=35829&rid=47


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Чайка
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:14 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Mari, Марина что почки пересадили я знаю,а печень Юрьевич тоже пересаживал что ли????Чего-то я про такое не слышала..............


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Mari
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Да, Быков и наверное абдоминальные хирурги. Но узнаю точнее.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Чайка
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:03 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Mari, а это была родственная пересадка печени???У нас вроде как не делают родственные пересадки...............


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Mari
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:22 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Вот мы и приехали cry . Лариса родственные пересадки у нас делают вот уже года 3. Приезжал Ян Геннадьевич и делал первые пересадки вместе с нашими трансплантологами.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Трансплантация в Новосибирске (хорошие новости)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024