Суббота, 27.04.2024, 00:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Замена азотиоприну
Замена азотиоприну
йцукен
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Здраствуйте, уважаемые! Меня зовут Ирина. У меня такой вопрос. Есть ли замена азотиаприну? Так уж случилось, что мой организм не переносит ни сел -септ, ни майфортик.
 
2010
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ирина, тему переименовала - чтобы сразу было понятно о чем речь - так больше форумчан ее увидят, может, кто и знает ответ!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ирина1978
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Может имуран, а что сам азатиопри?. Я так поняла , что не переносится именно селсепт и майфортик.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
mkagan
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 18:13 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Мама моей пациентки. получающей азатиоприн, позвонила мне сегодня и сказала, что сейчас большие трудности с этим препаратом - по каким то причинам его невозможно достать, в том числе и в москве (по её данным).


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
йцукен
Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

Спасибо, всем, кто откликнулся. Буду искать другие выходы.
 
Ирина
Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:14 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Добрый день, Ирина!
В моем случае было так же-ничто не подошло, кроме...имурана. Ранее он производился у нас в России, а потом "умные дяди" подумали и решили отказаться от пр-ва и теперь я покупаю его с рецептом укр. врачей в их аптеках, а точнее в Киеве (наш рецепт не подходит, точнее, на 2008 год не подходил).
Будут вопросы, пишите на мыло koko7575@mail.ru
Я прошла через пересадку в феврале 2006 в Пакистане (мой рассказ можете найти на сайте тут в разделе "Жизнь вопреки ХПН-Пересадка в Пакистане").
Сейчас все хорошо.
Здоровья Вам!


Здоровье души не менее хрупко, чем здоровье тела, и тот, кто мнит себя свободным от страстей, так же легко может им поддаться, как человек цветущего здоровья - заболеть. Ларошфуко
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:06 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ирина, как ты здорово выглядишь!
 
Ирина
Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:48 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Спасибо, Алексей Юрьевич! И ЗДРАВСТВУЙТЕ!)
Рада снова быть с Вами! biggrin


Здоровье души не менее хрупко, чем здоровье тела, и тот, кто мнит себя свободным от страстей, так же легко может им поддаться, как человек цветущего здоровья - заболеть. Ларошфуко
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:17 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
приезжай, покажись...
 
t0lsty
Дата: Среда, 01.06.2011, 09:54 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Иришка привет! Рад тебя встретить здесь! smile Ты меня узнаешь? На сайте я немного в другом амплуа нежели в жизни :)))


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Яя
Дата: Среда, 01.06.2011, 11:38 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Ирина)
Рада снова быть с Вами! biggrin


Наконец-то вы появились - ваша история одна из первых, которые я прочитала на этом форуме(скорее всего, на старом).После такого появляется оптимизм и вера в себя) Конечно, возникали вопросы все это время - все ли нормально? Очень рада, что у вас все хорошо smile !


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Ирина
Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:45 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Добрый вечер всем!
Давно не была здесь.
Почка, конечно хорошо (особенно своя-свои), но пересадка-это тоже очень сложно.
Вот, например, только вышла из больницы как неделю. Пролежала 2 месяца. Почему? Осложнения после вирусного гриппа. Началось с болей в горле (думала, ангина заглоточная), потом оказалось, воспаление связок и трахеит, который опустился вниз, в легкие и...Понеслось. Формула крови изменилась, упали лейкоциты, тромбоциты, концентрация неорала.... Но сейчас все стабилизировалось.
Друзья, сложно все. Но верить в лучшее надо, нужно, НЕЛЬЗЯ НЕ ВЕРИТЬ! Только так сможем все победить! И даже если сложности кажется бесконечны, и сил нет, и усталость, но глаза родных и их старания, слов подбадривания друзей, что рядом, - все это не дает мне лично право хандрить и подводить их ожидания. Верьте в себя, верьте себе, слушайте себя и не вредите. Это просто звуки, скажите вы, но мне, прошедшей через многое (и многие меня поймут, кто сталкивался с трудностями), поверьте. Сила духа творит чудеса! И вера! Пусть она зовется по-разному, но ВЕРА дает сил не меньше. И даже если вы не соблюдаете посты, не молитесь в храме денно и нощно-вера есть в каждом из нас и она служит нам путеводной звездой, если хотите, маячком.
Будьте в ладах с собой и учитесь терпению. Это труд, но он дает свои плоды.
Искренне верю в хорошее и в лучшее в нас всех! И желаю всем ЗДОВРОВЬЯ!!! )))


Здоровье души не менее хрупко, чем здоровье тела, и тот, кто мнит себя свободным от страстей, так же легко может им поддаться, как человек цветущего здоровья - заболеть. Ларошфуко
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Замена азотиоприну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024