Четверг, 25.04.2024, 17:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Беременность и роды после трансплантации
Naasory
Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:46 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
думаю попробовать... biggrin Просто раньше все врачи мне категорически запрещали иметь детей, я уже даже с ними давно соглашалась.
 
Mari
Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:50 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Ну мы за тебя кулаки будем все 9 месяцев держать.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Мелисса
Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:18 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Naasory, Наташа, пробуй! У меня гипоплазия врожденная, пиелонефрит с 12 лет, ХГН с 17, половину беременности я провела в стационаре, конечно - кесарево... НО это такая мелочь по сравнению с моим кареглазым счастьем! Главное - если врачи готовы поддерживать. Постоянно будь под контролем и строжайше выполняй все назначения. Скажут - надо ночевать с летучими мышами вниз головой - ночуй! smile Давай, мы тебя поддержим!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Naasory
Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:31 | Сообщение # 49
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Спасибо! а то я уже на себе в роли матери крест поставила... А оказывается не все так плохо
 
Хочужить
Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:43 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 15
Статус:
Кстати, 9.06.2009 в Минске женщина с пересаженной родственной почкой родила мальчика. Говорят, здоровенький. biggrin Тьфу-тьфу. Пересадка была весной 2007. По-моему в Беларуси это 3-ий случай. Так что...
 
Константа
Дата: Среда, 12.08.2009, 21:55 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
когда была в НИИ разговаривала с Ириной Ефимовной Кандидовой. Она подтвердила, что через год после пересадки можно думать о беременности и родах. У нее уже больше 100 таких случаев и проблем с трансплантантом ни у кого из родивших нет ттт.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 12.08.2009, 21:57 | Сообщение # 52
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Константа)
Ириной Ефимовной Кандидовой
Она очень опытная, если кто соберется. то только к ней. Дело в том, что беременностью после трансплантации нужно руководить!
 
Константа
Дата: Среда, 12.08.2009, 23:42 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Если кому-то нужно, у меня есть ее контакты)))) Перед тем как решиться на беременность нужно все согласовать с ней...
 
Хочужить
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 00:28 | Сообщение # 54
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 15
Статус:
Константа, Я бы очень хотела проконсультироваться с Ириной Кандидовой, но я из Беларуси. Если можешь, оставь мне ее координаты.спасибо.
 
Яя
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:52 | Сообщение # 55
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Наслышана про Ирину Ефимовну,и только в хорошем ключе.Жаль,что мне к ней обратиться возможность не предстваться - анализы не позволяют сбываться одной из самых главных мечт в жизни.Девочки,кто решился,вам удачи и терпения!!!


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Яя
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:53 | Сообщение # 56
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Да,вспомнила - у нас в области тоже есть женщина,которая родила после пересадки и прекрасно чувствовала себя и даже работала.Как сейчас у нее дела - не знаю.Для меня это просто мифический человек,потому что я много про нее слышала,но ни разу не видела,к сожалению.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Константа
Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:57 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Яя,
Это действительно потрясающий человек. Такого позитива и профессионализма одновременно я мало у кого встречала.
 
Хочужить
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:00 | Сообщение # 58
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 15
Статус:
Может, кто-нибудь подскажет какие есть книги на эту тему (название, автор). Уж очень хочется по-подробнее узнать.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:18 | Сообщение # 59
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Хочужить)
какие есть книги на эту тему (название, автор).
Господь с Вами, какие популярные книги могут быть на эту тему, это же сугубо врачебное дело.
 
Mari
Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:56 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Насколько я знаю, Ирина Ефимовна пишет книгу... А.Ю. вы можете узнать точнее?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024