Четверг, 02.05.2024, 12:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Беременность и роды после трансплантации
Ксения
Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:56 | Сообщение # 856
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Кто-нибудь знает, есть ли такой анализ, который сможет определить какова вероятность передачи моего заболевания ребенку?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:22 | Сообщение # 857
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ксения, я не помню, что за заболевание у вас
 
Bahajan
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:13 | Сообщение # 858
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здраствуйте всем!!! я вот уже 3 год наблюдаю и читаю ваших смски я сам из казахстана !! моя жена после пересатки почки 3 год уже тфу тфу!!! Она очень хочет родит ребенка!!! Я подерживаю ее!! И мне нужен ваши помош... я не могу найти кантакты Ирины Ефимовны мне очень нужен если знайте напишите пожалуйста... Здес я читаю пресажных мам даволно много тфу тфу Мне нужен советыюю Те кто родили после пересатки помагите пожалуйста маякните проста на мой номер +77785983575 жду ваших помоши


здоровьве всем желаю
 
Marina1961
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:25 | Сообщение # 859
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Электронная почта Ирины Ефимовны Кандидовой pregnant-ren@mail.ru


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Bahajan
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:54 | Сообщение # 860
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Марина!!!! Большое!!!


здоровьве всем желаю
 
KIRA
Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:07 | Сообщение # 861
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем))) после пересадки почки 5 лет. Слежу за форумом уже 3 года, вот и настала моя очередь.
Беременность 6 месяцев. Сама из провинциального города, тут же и делали операцию.
Уже на 12 неделях ездила в Москву, в Ирине Ефимовне.
Она меня там определила в Нии Кулакова, лежала в отделении "патология беременности" у Кравченко Натальи Федоровны, она же и будет кесарить.
по идеи Ирина Ефимовна сказала что нужно приезжать 3 раза. в 12, 20 и 36 недель на роды уже, я пропустила второй раз, так как нет надобности.
Ежемесячно списываюсь с Ириной Ефимовной, высылаю ей анализы, и краткое описание своего состояния.
Принимаю Ниорал ( оригинал начали давать только после того как забеременела) , до этого принимала Экорал.
Сел -Септ не пью уже давно... метипред и они всем назначают Фраксипарин ( типо гепарина) , во избежания образования тромбов.
Все лекарства выписывают в поликлинике, так что и дорогой фраксипарин не стоит бежать покупать, все есть на бесплатном уровне. smile smile smile
 
Bahajan
Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:01 | Сообщение # 862
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здраствуте Кира!!!! как ваше дела??? как я понел вы сейчас беременна???? проста моя жена хочет родит ребенка.... мне нужен помош как вы понимайте ... вы во време беремености селсепа пили???? Моя жена сейчась пьет селсеп


здоровьве всем желаю
 
warwara
Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:20 | Сообщение # 863
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
Селл септ и Майфортик нельзя пить з а 2-3 месяца до зачатия и во время всей беременности . Этот препарат влияет на развитие ребенка. Обычно его заменяют на Азатиоприн. Но лучше вам пообщаться с врачем. Лучше всего с Ириной Ефимовной. Удачи!
 
KIRA
Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:57 | Сообщение # 864
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да да верно, сел - септ я не пила до беременности долгое время. так что с этим у меня не возникло вопросов. а до беременности пила Экорал, примерно на 5 неделе перевели на Ниорал. больше ничего по почкам не назначали, Азатиоприн тоже не на назначали.
 
Aisha79M
Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:09 | Сообщение # 865
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
KIRA, Добрый день!))
Здорово!Замечательная новость!
люблю читать хорошие новости,особенно в этом разделе))))
ждем продолжение))
 
KIRA
Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:15 | Сообщение # 866
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо!!! Если какие будут вопросы пишите... отвечу... а так и с бумагами побегали, квоту делали, все это через МИнздрав . и билеты на поезд все бесплатно. по этой квоте все в больнице Москвы было бесплатно, хотя мое обследование примерно стоило бы 100 тыс.
Сегодня с врачом созванивалась, которая будет кесарить, она сказала что теперь какое то другое финансирование ( в прошлый раз ОМС было) будет... так что у нее в январе буду уточнять ... tongue tongue tongue
 
warwara
Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:13 | Сообщение # 867
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
KIRA, я очень рада за вас! 10 лет назад я тоже наблюдалась в ЦАИГИП им Кулакова. Вели мою беременность Мурашко Людмила Евгеньевна и Кравченко Наталья Федоровна. Наталья Федоровна -врач от Бога! честно, в своей жизни я таких не встречала.. ...она такая. ....добрая, отзывчивая, такая. ..душевная. .. Приведу пример: когда я лежала на сохранении беременности у меня часто было высокое давление. И вот как то утром пришла Наталья Федоровна смерила мне давление, а оно за 200... и вот Наталья Федоровна начала меня успокаивать, мол, Галечка ты успокойся, может ты плохо спала, может соленого поела, ты только по спокойнее ,давай я тебе чаю теплого сделаю. .......
Никогда этого не забуду. .....
 
KIRA
Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:54 | Сообщение # 868
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дааа отношение хорошее, только вот мне добираться до Москвы 30 часов на поезде , и там по метро мататься, тоже тяжело... так что как представлю что опять ехать , да еще и зимою.... вот в городе предлагают рожать, ну пока это еще не практиковали, но у нас девочка еще одна беременна, она даже в Москву не ездила, только в городе обследуется, она и собирается тут рожать. у нее срок поменьше, недель 14 наверное. Так что отвергать варианты с городом не буду, но настраиваюсь на Москву...
 
Bellezza2
Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:41 | Сообщение # 869
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Можете и нас поздравить!!!У нас родились две прекрасные дочурки. К сожалению, всю беременность я наблюдалась в Екатеринбурге, где не знали и не слышали о беременности и родах женщин после АТП. Только после настоятельной просьбы связаться с НИИ им.Кулакова, наблюдение пошло в правильном русле. Наблюдалась я в перинатальной центре, не все было так как мне хотелось бы(все таки для них я необычный пациент), но вниманием не была обделена.30 недель беременности проходила благополучно, но на 31 из-за плохих анализов решили в срочном порядке кесарить, но меня это не расстраивает сейчас, так как дети родились с приличным весом, пришлось конечно немного полежать нам с ними для восстановления и набора веса. Сейчас мы уже дома!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 18.12.2014, 12:29 | Сообщение # 870
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Bellezza2, искренне поздравляю!!!!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024