Суббота, 04.05.2024, 09:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Скидка 15% на лабораторные тесты в ИНВИТРО (по промокоду)
Скидка 15% на лабораторные тесты в ИНВИТРО
Halina
Дата: Четверг, 02.11.2023, 20:24 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Приятная новость для пациентов, пользующихся услугами медицинских лабораторий ИНВИТРО! Руководство компании одобрило для нас скидку 15% на ВСЕ анализы!

Как получить? При оформлении заказа назовите промокод НЕФРО2324.

Промокод действует с 1 ноября 2023 года по 1 ноября 2024 года и может быть использован во всех медицинских офисах компании "Инвитро" на территории РФ.

Промокод не суммируется со скидками, не распространяется на услуги врачей, функциональные услуги, а также на акции и сертификаты.
 
Diona
Дата: Четверг, 02.11.2023, 23:55 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Halina, спасибо, хорошая новость!
 
nichipor3
Дата: Пятница, 03.11.2023, 01:29 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Цитата Diona ()
При оформлении заказа назовите промокод

Не только хорошая новость, но и своевременная. Завтра в Инвитро собирался идти
Хоть и есть 10% скидка, но 15 лучше.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
fffas
Дата: Пятница, 03.11.2023, 08:04 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
А чем вам ЦМД не угодил ? 30 или 50 % без всяких промокодов ...
 
Diona
Дата: Пятница, 03.11.2023, 13:18 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
fffas, а там какими наборами для анализов пользуются?
 
Анка78
Дата: Пятница, 03.11.2023, 15:45 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Diona ()
а там какими наборами для анализов пользуются?

а где это посмотреть? Что изменится, если будем знать наборы для анализов какие используют? Я тоже только в СМD все сдаю, со скидкой 30% (для второй группы 30% скидка там).
Ну расходка у них хорошая , я имею в виду пробирки для взятия крови, иглы и т.д никакого Китая я не видела.В основном Becton Dickinson видела.


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
Andy61
Дата: Пятница, 03.11.2023, 16:54 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Да, в CMD для 1-ой группы 50 % скидка на все анализы. Давным-давно у них, когда надо, сдаю анализы.
 
Diona
Дата: Пятница, 03.11.2023, 20:44 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Анка78, ну как бы для определения креатинана это важно, полученные не по тому стандарту данные нельзя подставлять в формулу для определения СКФ.


Сообщение отредактировал Diona - Пятница, 03.11.2023, 20:44
 
nichipor3
Дата: Суббота, 04.11.2023, 00:38 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Не знаю, может быть мои тараканы, и я отстал от жизни. Поправьте, если не прав
Анализы на концентрации желательно делать точно, и в одной и той же лаборатории. Врач, которая вела меня в Шумакова говорила, что доверяет только Инвитро и Гемотест.
Сегодня сдавал в Инвитро, как и говорил ранее, скидка 15% мне была сделана. Накопленные баллы сохранились для дальнейших скидок.


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Diona
Дата: Суббота, 04.11.2023, 11:48 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
nichipor3, да, все правильно, если та же Инвитро не поменяет киты для анализов. На всякий случай всегда проверяйте информацию, что они пишут про метод измерения, референсные значения и т.п.
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 04.11.2023, 12:53 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Halina ()
Руководство компании одобрило для нас скидку 15% на ВСЕ анализы!

А "мы" это кто? Чем придется подтверждать право на скидку 15%? Только знанием промокода? Так его могут знать "не только лишь "мы"(С).


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
nichipor3
Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 07:57 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Цитата Vasiliy ()
А "мы" это кто? Чем придется подтверждать право на скидку 15%? Только знанием промокода? Так его могут знать "не только лишь "мы"(С).


Василий, как я понял, никаких подтверждений не требуется. Я назвал код, мне сделали скидку. Осчастливте ещё кого нибудь, скажите ему код


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
optimus
Дата: Понедельник, 06.11.2023, 21:01 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Цитата nichipor3 ()
Врач, которая вела меня в Шумакова говорила, что доверяет только Инвитро и Гемотест.

Сдавал на такролимус в Инвитро летом разово, когда был в отьезде. Результат получился явно заниженный на пару единиц, учитывая анализы до этого и после, сданные в ГБ 52.
 
nichipor3
Дата: Среда, 08.11.2023, 13:54 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Может быть поэтому мне врач из 52 й всегда держит концентрацию выше 7,5?


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
v1048778
Дата: Четверг, 09.11.2023, 18:00 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Живу в Челябинске. Инвитро-анализы вызываю на дом. Медсестра ни о какой скидки не слушала. Как же всё же она называется? Номер приказа надо знать.Обращаюсь к Галине. Ответте. пожалуйста.


Главное это здоровье.Остальное приложится.


Сообщение отредактировал v1048778 - Пятница, 10.11.2023, 12:00
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Скидка 15% на лабораторные тесты в ИНВИТРО (по промокоду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024