Вторник, 19.03.2024, 09:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Боткинская больница ГДФ (Диализ вГКБ им.Боткина)
Боткинская больница ГДФ
repa4runner
Дата: Четверг, 10.11.2016, 12:00 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Расскажите о диализе в ГКБ.Боткина в 22корпусе..Знаю там было переоборудование залов и аппаратов.


repa
 
spsmit
Дата: Четверг, 10.11.2016, 23:05 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Был недавно там , когда попал по скорой в больницу, мне не понравилось. Дома в ФФ лучше, более профессиональней что ли? У нас -фабрика, а там "цех колхозный". И знайте, нет там нефрореанимации, ночью ГД не сделают, предложат чай и капельницу от зашкаливающего калия. Все ИМХО, может Вам повезет))).
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 11.11.2016, 05:49 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата spsmit ()
ночью ГД не сделают, предложат чай и капельницу от зашкаливающего калия

А так в Боткинской было всегда.


Тридцать четыре года я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Mischel93
Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:06 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Мне показалось что там довольно хороший мед. Персонал и врачи. Я там была на диализе только 3 недели приехала на лечение с Украины. И мне там фистулу раскололи которую в Украине в течении месяца расколоть не смогли. И так за 3 недели на ноги поставили, точно высчитали мой сухой вес и рассчитали программу оптимальную диализа для меня. Отношения было очень хорошое. Ну я была там с ноября по декабрь 2014 года и там как раз был ремонт. Помню ещё что холодно сильно было, что то с отоплением из за ремонта.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Слава72
Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:44 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Насколько я знаю в Боткинской больнице много долгожителей, более 30 лет,с одной женщиной общалась, она перешла оттуда в15 больницу и очень жалела,медперсонал там на уровне и лечение.


http://treeofmoney.ru/214592
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:35 | Сообщение # 6
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Слава72 ()
в Боткинской больнице много долгожителей, более 30 лет,с одной женщиной общалась

Много - это очень сильно сказано, тем более, свыше 30 лет. Кто в Москве свыше 30 лет на ГД (т.е. с 1986 года) пересчитать можно вообще на пальцах, и, думаю, одной руки хватит.
В Боткинской такая Светлана Кочеткова. Ее история есть на этом сайте.


Тридцать четыре года я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Костя
Дата: Суббота, 12.11.2016, 07:26 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
30 лет, ёшкин кот... Если учесть какой диализ был и 30 и 20 лет назад, то без Маклауда явно не обошлось cool
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Боткинская больница ГДФ (Диализ вГКБ им.Боткина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024