Четверг, 28.03.2024, 13:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Обследование пациентов гемодиализа (Набор пациентов гемодиализа для обследования)
Обследование пациентов гемодиализа
sergun747474
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:40 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата ГалНик ()
А перитонельный диализ не подойдет? Я бы с удовольствием согласилась

К сожалению перитональный диализ не нужен - только ГЕМОДИАЛИЗ , и ТОЛЬКО пациенты, живущие в Москве!!!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:45 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Северянка ()
так что за секретный врач?

Это не секретный врач! Просто человек не хочет, чтобы его называли публично в интернете. Могу, если хотите, вам в личку написать, кто это, с обязательным условием, что Вы потом не будете афишировать эту фамилию. И вообще, я считаю, зачем зацикливаться на фамилии врача? Если хотите пройти обследование, то пожалуйста, я Вам пришлю его контакты в личку.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
alizondo
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:50 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Шпалыч ()
почему у пациентов с большим диализным стажем никто не спросит как они этого добились.

+++++
Цитата sergun747474 ()
( УЗИ, ЭКГ, Холтер, ЭХО-КГ,ЭЭГ, Доплер сосудов, Доплер шеи,Рентгенография тазобедренного сустава и многое другое.

Заманчивый список.Вот мне,в моем захолустье -многое из этого и не пройти.Хотя,за многим мне назначили следить(((
Цитата sergun747474 ()
Ей нужно теперь только УЗИ и ЭхоРГ.

Вы меня извините,но это точно мало кого заинтересует.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:59 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата alizondo ()
Заманчивый список.Вот мне,в моем захолустье -многое из этого и не пройти.Хотя,за многим мне назначили следить(((

Действительно, список достаточно обширный. Но сейчас врачу достаточно, чтобы пациент прошёл только УЗИ и ЭхоРГ..
Цитата alizondo ()
Вы меня извините,но это точно мало кого заинтересует.

Не стоит извиняться, если не заинтересует никого это обследование, то на НЕТ и суда нет. Хотя я Вам настоятельно советую НЕ говорить за всех.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
alizondo
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 01:14 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Хотя я Вам настоятельно советую НЕ говорить за всех.

Почему?Мне хочется говорить .Я достаточно давно "варюсь в этой каше" что бы сделать выводы.УЗИ-делают везде,где то лучше,где хуже.В любом случае,имхо ,весьма субъективный метод.ЭхоРГ-полезная вещь,но то же не уникальная.Гороздо ценное общее обследование,но
Цитата sergun747474 ()
Такие обследования даже для москвичей малодоступны, а если и доступны, то надо такие обследования выпрашивать в своих районных поликлиниках, либо делать в коммерческих центрах за деньги, причём не малые деньги !
Хотя,по сути многое из этого по умолчанию должно делаться гемодиализному пациенту,и не только.А тут,ощущение,что нам делают великое одолжение,пардон-москвичам.Нечего личного если ,что.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
natka1510
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 12:36 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
sergun747474, я согласна! Единственно, надо уточнить со временем. Во-первых, гемодиализ вторник, четв, субб. Во-вторых, у меня жесткий график приема пищи, то есть, я могу быть у врача либо с 11 до 14, либо с 15 до 18. Сидеть целый день, ожидая обследования, не могу себе позволить. остальным могу пожертвовать. Думаю, это можно согласовать?
И да, то, что она диетолог, очень и очень меня привлекает. Куда бежать?
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:23 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата sergun747474 ()
ЭхоРГ.

Извините за темноту, а что это такое?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Svetlana
Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:00 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 2
Репутация: 12
Статус:
Шпалыч, предполагаю это опечатка. Очевидно - ЭХО КГ.
 
binnick
Дата: Вторник, 30.08.2016, 00:06 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата sergun747474 ()
Цитата binnick ()

Я хочу пройти обследование. Сердце, сосуды, кости...

Пожалуйста, если Вы действительно хотите этого, то я Вам пришлю её контакты в личку.
Что значит "действительно"? Хочу обследовать сердце, но чем дальше, тем меньше понимаю, о чем речь. 2 дня на ЭКГ и ЭХО-КГ?
 
Mila
Дата: Вторник, 30.08.2016, 07:57 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему нельзя ближнее подмосковье?
 
Sergio84
Дата: Вторник, 30.08.2016, 09:39 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата binnick ()
тем меньше понимаю, о чем речь. 2 дня на ЭКГ и ЭХО-КГ?

Холтер, например...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.08.2016, 13:19 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата natka1510 ()
я согласна! Единственно, надо уточнить со временем.

Хорошо! Я скину Вам в личку её контакты.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.08.2016, 13:29 | Сообщение # 43
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата binnick ()
Что значит "действительно"? Хочу обследовать сердце, но чем дальше, тем меньше понимаю, о чем речь. 2 дня на ЭКГ и ЭХО-КГ?

Да, действительно , обследование у Вас займёт 2 дня. Теперь нужно всего лишь УЗИ и ЭХО-КГ.
Я скину Вам в личку, как с ней связаться.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Вторник, 30.08.2016, 13:53
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.08.2016, 13:35 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Sergio84 ()
Холтер, например...

Холтер уже не нужен. Обследование теперь состоит из УЗИ и ЭХО-КГ.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Вторник, 30.08.2016, 13:52
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.08.2016, 13:52 | Сообщение # 45
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Извините за темноту, а что это такое?

Извините, но я ошибся тут в названиях обследования. Конечно же ЭХО-КГ,( Эхокардиогра́фия — метод узи, направленный на исследование морфологических и функциональных изменений сердца и его клапанного аппарата. Основан на улавливании отраженных от структур сердца ультразвуковых сигналов).


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Обследование пациентов гемодиализа (Набор пациентов гемодиализа для обследования)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024