Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Пресс-конференцию главного нефролога г. Москвы Котенко О. Н. (Москва, 17 августа 2016)
Пресс-конференцию главного нефролога г. Москвы Котенко О. Н.
Halina
Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:01 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
ПРИГЛАШАЕМ ВАС
посетить пресс-конференцию главного нефролога г. Москвы
КОТЕНКО ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА

Конференция будет посвящена порядку выписки лекарственных препаратов и перспективам лекарственного обеспечения нефрологических пациентов г. Москвы

Конференция состоится 17 августа 2016 с 12:00 до 16:00
Адрес проведения: 20-ая Городская клиническая больница ул.Ленская д.15 корп.4, Проезд: м. Бабушкинская, от центра последний вагон.

Просьба зарегистрироваться по тел: 8-999-831-09-41 Дмитрий Бабарин 8-926-246-06-28 Нелли Фёдоровна
 
sergun747474
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 02:58 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Halina, а разве в 4 корпусе пройдёт пресс - конференция?Насколько я знаю, сейчас в 4 корпусе идёт ремонт....


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Halina
Дата: Вторник, 09.08.2016, 14:13 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
sergun747474, это информация от организаторов. Возможно, что есть зал для этого.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 09.08.2016, 14:17 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Halina, может быть найдут место для проведения данной конференции. Вроде там есть конференц - зал на первом этаже. Точнее был, до ремонта... Сейчас я не могу сказать, остался ли он там или нет. Давно там не был. Жалко, что я не смогу там присутствовать - у меня в этот день диализ. sad


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Halina
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:32 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Позвольте сделать вывод, что московские пациенты обеспечиваются лекарствами своевременно и в полном объёме. Почему пришла к такому выводу? На встречу с Котенко пришло 12 человек, включая организаторов. Какой вывод сделали присутствовавшие чиновники из департамента?
 
olgavika122
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:39 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Вот у нас бы такое провели,за счастье приняли.
 
natka1510
Дата: Среда, 17.08.2016, 22:04 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Цитата Halina ()
Какой вывод сделали присутствовавшие чиновники из департамента?


а они могли предположить, что диализный день или вобще, сил нет никаких?
 
Halina
Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:46 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата natka1510 ()
а они могли предположить, что диализный день или вобще, сил нет никаких?

У всех-всех? Да, один человек сообщил, что будет на диализе.
Руководители двух пациентских организаций, сами пациентки диализа, приехали, не смотря на своё состояние, потому что это важная встреча. Не думаю, что среди сотен и сотен московских пациентов не может найтись десяток-другой свободный от диализа. Проще жаловаться на форуме и ждать, что кто-то будет решать проблемы, а проблемы с лекарственным обеспечением будут только усиливаться.

Котенко готов к диалогу.

Цитата sergun747474 ()
Насколько я знаю, сейчас в 4 корпусе идёт ремонт....

Говорят, что теперь там мраморный пол. При том скользкий :-( Красота требует жертв.
 
Halina
Дата: Пятница, 19.08.2016, 21:13 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Видеозапись конференции О.Котенко размещена здесь.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 20.08.2016, 08:56 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Halina ()
Видеозапись конференции О.Котенко размещена здесь.

Спасибо Галя. Постараюсь послушать, хотя звука в сущности нет. А у меня не очень хорошо со слухом.) Что касается конференции, то месторасположение выбрано не айс. Хотя бы 52-я. Для меня из Солнцево ехать на Бабушкинскую. около 1,5-2 часов. В зависимости от пробок. Окончание в 16-00, это еще накинь пол-часика, в это время все срываются домой и Кутузовский стоит, я уж не говорю обо всех остальных радиальных и кольце. Только дорога 5 часов. А бывали случаи, что и 9, 5 простаивал. Правда это рекорд. Кроме этого, я нигде не видел оповещения. В 52-й не было, в Институте - тоже. Представить, что кто-то сильно интересуется конференциями, невозможно. Активные есть, но до них видимо не донесли инфу.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
sergun747474
Дата: Суббота, 20.08.2016, 16:35 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Halina ()
теперь там мраморный пол. При том скользкий :-( Красота требует жертв

Ну это как всегда у нас - делают лишь бы чтобы было красиво, а не удобно! : -(


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Суббота, 20.08.2016, 16:37 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Halina ()
Видеозапись конференции О.Котенко размещена здесь.

Halina, можно с Вашего разрешения я выложу это видео у себя в группе, которая тоже посвящена гемодиализу?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Halina
Дата: Суббота, 20.08.2016, 17:34 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата sergun747474 ()
можно с Вашего разрешения я выложу это видео у себя в группе, которая тоже посвящена гемодиализу?

Видео не моё, но, думаю, что можно. На размещение ссылки здесь и в ФБ попросила разрешение организаторов, которые заинтересованы в его распространении.

Цитата ТВладимир ()
Кроме этого, я нигде не видел оповещения. В 52-й не было, в Институте - тоже. Представить, что кто-то сильно интересуется конференциями, невозможно. Активные есть, но до них видимо не донесли инфу.

Согласна, что оповещение должно быть не только через интернет и соцсети. Нефроцентр в 52-ой - это идеальное место для объявления и для проведения.
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:22 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Посмотрели видео,с несколькими диализниками.
Завидуем молча!!!
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:27 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Halina ()
Нефроцентр в 52-ой - это идеальное место для объявления и для проведения.

Halina, а может лучше сделать объявление через заведующих отделений и Центров гемодиализа? То есть Ваша организация связывается с заведующими, рассказывает о предстоящем мероприятии, а заведующие , в свою очередь доносят эту информацию до своих пациентов. Ну ещё можно подкрепить всю эту информацию через интернет... А то, если информация будет только в 52 больнице, то мало кто узнает про неё. Ведь не все же ездят в 52 - ую больницу. А судя по информации с пресс-конференции, скоро вообще ещё меньше народу будет ездить туда, в 52-ую больницу.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Пресс-конференцию главного нефролога г. Москвы Котенко О. Н. (Москва, 17 августа 2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024