Четверг, 25.04.2024, 23:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" (Пора каждому в глаза посмотреть...)
Конференция "НЕФРО-ЛИГИ"
Ludmila
Дата: Пятница, 29.08.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Дорогие друзья! Вот и пришло время встретиться. 6-го и 7-го сентября 2008 г. Межрегиональная общественная организация нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА» проводит свою 1-ю рабочую Конференцию «Осенние встречи «НЕФРО-ЛИГИ».
К сожалению,дорогие пациенты, мы пока приглашаем не всех желающих, а наш актив и пациентов из регионов, с кем невозможно встретиться в любой день, с надеждой, что в дальнейшем, сможем пригласить каждого, кто пожелает.
В программе конференции :
1. Выступления приглашённых членов медицинского сообщества, нефрологов, диализных врачей, трансплантологов.
2. Обсуждение вопросов защиты прав пациентов на льготные лекарства.
3. Принятие в организацию новых региональных отделений.
4. Представление председателей региональных ячеек.
5. Обсуждение темы дженериков.
6. Выступления пациентов о проблемах регионов.
7. Принятие резолюции.
Мы рады, что появилась возможность встретиться и обсудить некоторые проблемы лицом к лицу. У нас очень много проблем. И мне бы хотелось сейчас сказать о важных вещах. Долгое время у нефрологических пациентов не было своей организации. И её появление и, тем более, проведение конференции, порождает у некоторых пациентов обманчивое впечатление, что сейчас всё мгновенно изменится. Это не так. Я ОЧЕНЬ рада тому, что мы проводим эту конференцию. Но я понимаю, и хочу, чтобы каждый из вас понял, это-всего лишь крошечный шажок на пути борьбы за свои права, за качество нашей с вами жизни. Любая помощь будет принята с благодарностью. Мы рады каждому из вас в своих рядах.
Вступить в организацию очень просто, достаточно написать заявление. Каждому заявлению будет присвоен индивидуальный регистрационный номер, потом мы передадим вам пластиковую карточку с этим номером, вашей фамилией, именем, отчеством, и, конечно, названием организации. Можно оформить протоколом вступление в организацию в качестве региональной ячейки сразу нескольких человек.
Друзья, большая просьба, если вы хотите быть членом организации, то, пожалуйста, не забывайте писать в опросных анкетах свои фамилии, имена, отчества.
Многие спрашивают: «Что мне даст организация? И чем я могу помочь организации?» Организация даёт возможность обратиться за помощью, а не бороться в одиночку, не оставаться один на один со своими проблемами, получать необходимую информацию и поддержку.
Самая же главная помощь организации сейчас от вас это - заполнять регулярно опросные анкеты по обеспечению лекарственными средствами.
Сейчас я не пишу подробно о вопросах, которые мы будем обсуждать в ходе конференции, дело в том, что после её окончания мы сделаем подробную распечатку материалов, и каждый пациент сможет с ними подробно ознакомиться.
Ещё есть время, если вы хотите задать какие-то вопросы перед конференцией, то пишите на мой мэйл laskina@list.ru .
И ещё раз прошу извинить нас, что мы не приглашаем всех, конференцию оплачивают спонсоры и они рассчитывают на определённое количество человек. Но если вы захотите пообщаться с приехавшими из регионов пациентами, то можно организовать встречу в субботу,6-го сентября. Те, кто пожелают во встрече участвовать прошу созвониться со мной по тел. 8-910-430-60-22, мы обговорим место и время.
Кондрашова Людмила Михайловна, председатель «НЕФРО-ЛИГИ».


Бегущая по граблям
 
Вадим
Дата: Пятница, 29.08.2008, 18:37 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Ludmila)
Организация даёт возможность обратиться за помощью, а не бороться в одиночку, не оставаться один на один со своими проблемами, получать необходимую информацию и поддержку.

Ага я обратился за помащью ответа так и неполучил
http://www.nefrohelp.ru/forum/index.php?thread_id=25

 
Naasory
Дата: Пятница, 29.08.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Это другая организация
 
Вадим
Дата: Пятница, 29.08.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
тогда извеняюсь wacko
 
Ludmila
Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Вадим)
Ага я обратился за помащью ответа так и неполучил

Вы обратились в "Право на жизнь", а речь идёт о конференции "НЕФРО-ЛИГИ".


Бегущая по граблям
 
2010
Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ludmila, а может человек, живущий в Москве, просто поприсутствовать на конференции в воскресенье (без проживания и питания)? Он пересаженный, хочет нас увидеть.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ludmila
Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:34 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (2004)
хочет нас увидеть.

Хочет-пусть увидит. smile Только ФИО, мне скажи,можно в ЛС, я приглашение сделаю...И пусть тогда приходит к 9-30, когда регистрация начинается. Без приглашения его не пустят.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 29.08.2008, 20:50
 
Ludmila
Дата: Пятница, 29.08.2008, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Ребята! Регистрация участников начнётся в 9:30 7-го сентября. Начало конференции в 10:00.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Пятница, 29.08.2008, 21:49 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Наташа, на вопросы про себя ответь. smile


Бегущая по граблям
 
VredinkA
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:55 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Mari
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 15:09 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Кому интересно, тот самый приказ Росздравнадзора о создании общественных советов при местных отделениях Росздравнадзора
http://www.roszdravnadzor.ru/i/upload/files/1201521098.47504-23697.jpg


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:34 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Вот ещё ссылка в "Медновостях"
http://www.medportal.ru/mednovosti/corp/2008/09/10/meetings/
Воможно,будут письменные публикации, но это намного позже.


Бегущая по граблям
 
SMITTT
Дата: Вторник, 16.09.2008, 03:48 | Сообщение # 13
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Ludmila, велик почин твой человечище!!!


 
Ludmila
Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:54 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (SMITTT)
велик почин твой человечище!!!

А вот не надо нам этой лести чудовищной! biggrin


Бегущая по граблям
 
Алексей
Дата: Среда, 17.09.2008, 15:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Так все выглядело:












 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" (Пора каждому в глаза посмотреть...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024