Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Встреча форумчан январь 2015 (антикафе?)
Встреча форумчан январь 2015
binnick
Дата: Среда, 14.01.2015, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Дарюха ()
Антикафе - отличнейшая идея! Мы с коллегами в таких местах все последние корпоративы проводим за играми, весело и ...

Цитата Алексей_Денисов ()
тут за Наташей главное слово - сможет ли она инструмент попробовать...

Цитата 2010 ()
у меня до Нового года дикий раскардак, а потом сессия
Новый год встретили, Старый Новый год, однако, тоже встретили! И теперь самое время встретить друг друга. А еще... а еще послушать Наташу 2010! Пока она не передумала, а анти-кафе не обанкротились..
Предлагается 25 января. 18, наверно, трудно будет народ собрать, а других воскресений в январе уже не будет.

Соберемся?
 
Дарюха
Дата: Среда, 14.01.2015, 02:44 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
Я за biggrin
 
Pringles
Дата: Среда, 14.01.2015, 03:40 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
антикафе много, про то которое я знаю и в котором рояль надо адрес вспомнить))

вспомнил

http://timeterria.ru/


Сообщение отредактировал Pringles - Среда, 14.01.2015, 03:45
 
binnick
Дата: Среда, 14.01.2015, 10:39 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Pringles ()
http://timeterria.ru/
посмотрел. Там можно заказать блинчики и чебуреки, но есть ли там инструмент? Пока телефоны не берут, видно, до 12 не работают)
 
Naasory
Дата: Среда, 14.01.2015, 10:43 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Pringles, я не помню там фортепьяно или рояль )))
 
Pringles
Дата: Среда, 14.01.2015, 11:31 | Сообщение # 6
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
есть там, я там был недавно
 
binnick
Дата: Среда, 14.01.2015, 13:27 | Сообщение # 7
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Дозвонился и вот что мне ответили.
Фортепиано есть в отдельном зале, который можно арендовать. Аренда зала стоит 3500 руб первые два часа и 1620 руб - каждый последующий час (если я правильно все расслышал - слышно было не очень).
Но зал рассчитан на 9 человек, каждый следующий гость оплачивается по "стандартным" расценкам: 270 руб - вход, начиная с 81-й минуты - 3 руб/минуту.

Леша, что за зал? Поместимся ли в нем? А то придут человек 15, а там мест на всех не хватит? Или хватит? Надо бы знать!

Что-то клавишное нужно обязательно, хоть какой-нибудь старенький клавесин, только чтобы уж не совсем расстроен был. Только при этом условии может состояться юбилейный квази-концерт Наташи 2010! ))
 
Pringles
Дата: Среда, 14.01.2015, 15:34 | Сообщение # 8
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Коля, я думаю лучше поговорить с администратором и сказать сколько человек у нас, если организовать все правильно - поместимся.
 
Pringles
Дата: Среда, 14.01.2015, 15:34 | Сообщение # 9
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
сейчас в магазин ходил у меня около дома открыли антикафе, теперь чай можно пить не только дома)))
 
2010
Дата: Среда, 14.01.2015, 22:50 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата binnick ()
Аренда зала стоит 3500 руб первые два часа и 1620 руб - каждый последующий час

я в шоке и думаю - может ну его вообще wacko
Цитата binnick ()
Что-то клавишное нужно обязательно, хоть какой-нибудь старенький клавесин, только чтобы уж не совсем расстроен был.

Коля, ты будешь смеяться, но я не умею играть на клавесине biggrin Я даже на рояле вряд ли могу больше 40 минут играть, жаль общественные деньги!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
binnick
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:51 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата 2010 ()
я в шоке и думаю - может ну его вообще
да, дешевым удовольствие не назовешь. Если 15 человек, да на 3 часа, то, по моим подсчетам, получается 8540 руб (570 руб на человека). И это без блинчиков и без чаю. В "Граблях" то попроще, каждый заказывает что хочет, можно вообще одним чаем обойтись biggrin

Цитата 2010 ()
но я не умею играть на клавесине
ой, ладно тебе! Я видел клавесин - ничего особенного, такие же клавиши, как и на фортопиано))
Впрочем, все равно нету у нас клавесина... sad
 
Pringles
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:57 | Сообщение # 12
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата binnick ()
и без чаю

как раз весь смысл антикафе в нем - сколько хочешь пей
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:03 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 2010 ()
Коля, ты будешь смеяться, но я не умею играть на клавесине

Я видел в одном ролике, как ты лупила по барабану. Вот устроишь у них там та-ра-рам, в антикафе. Тебе бесплатно дадут блинчиков, и чаю, и пирожных, лишь бы та не била по БА-РА-БА-НУ)) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
binnick
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:16 | Сообщение # 14
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Погуглил и нашлись еще антикафе с пианино.
Одно - на ремонте
В "Циферблате" на "Покровке"не только пианино.
В "Циферблат" (http://pokrovka.ziferblat.net/) позвонил, у них два зала, пианино в зале побольше. Но зал, как я понял, не бронируется, только места.
Цены приятнее. И система подсчета времени приятнее - по минутам, а не по часам. 1-й час - 3 руб/мин, дальше - 2 руб/мин. Больше 540 руб с человека не берут (кто выдержал 4 часа, могут бесплатно оставаться до закрытия smile ) Дают чай-кофе и печеньки, еду надо с собой (иногда у них бывают ужины, но заранее это неизвестно). И еще, "собачий вальс" просили не играть surprised
 
binnick
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:29 | Сообщение # 15
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
"Зеленая дверь" http://www.zdver.com/rent.html - у них два фортепиано(пианино?) - в "Бибиотеке" и в "концертном зале"
Библиотеку можно арендовать, стоимость аренды в воскресенье 2100 руб/час до 17 час и 3600 руб/час после 17 час. Поместятся все
"Концертный зал" занят до 16 часов, с 16 часов, сказал менеджер, "можете просто войти и играть", плата как одиночных посетителей, первые 2 часа - 2 руб/мин, потом 1 руб /мин.
Чай, кофе, печенье, конфеты - бесплатно, можно что-нибудь еще заказать за деньги. Но, в правилах отмечено, что запрещается: "Приносить и распивать алкоголь (В том числе приносить в себе.)" Запрещается также "Орать громко, бить сильно"
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Встреча форумчан январь 2015 (антикафе?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024