Четверг, 28.03.2024, 12:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Встреча в Краснодаре (Москвичам можно нарушать диету- а мы что? Рыжие, что ли?)
Встреча в Краснодаре
ТВладимир
Дата: Среда, 10.12.2014, 23:39 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Северянка, Давно пора, Оль. Пить нельзя, курить нельзя, жареного нельзя, острого нельзя, женщины противопоказаны. - Зачем тогда жить-то? У них у всех совесть есть на плечах? ... Здесь Вам не тут, здесь быстро отвыкнут водку пьянствовать, безобразия нарушать, и беспорядок хулиганничать. Ну, выпил одну, ну, другую, ну, литр, ну два, зачем же напиваться?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Среда, 10.12.2014, 23:48 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
не говори, Вов, кругом запреты... И вишь, одни деффчонки собиарются... какие уж тут беспорядки.. Чинно посидим, являя собой образцы правдености и целомудрия. да по домам. ёлки наряжать
 
Lyna
Дата: Среда, 10.12.2014, 23:58 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
С 20-го числа начнутся корпоративы и супер пробки. И в кафе надо заранее столик бронировать, т.к из-за этих самых корпоративов может не быть мест.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Marabu
Дата: Среда, 10.12.2014, 23:59 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 14
Репутация: 18
Статус:
может лучше 14 тогда?


трансплантация 15.04.2014
 
Северянка
Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:03 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Можно и 14)) Ващет, я хоть ща))
 
Marabu
Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:04 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 14
Репутация: 18
Статус:
столик все равно надо заранее заказать


трансплантация 15.04.2014
 
Xenia
Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:14 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Пить нельзя, курить нельзя, жареного нельзя, острого нельзя, женщины противопоказаны. - Зачем тогда жить-то? У них у всех совесть есть на плечах? ... Здесь Вам не тут, здесь быстро отвыкнут водку пьянствовать, безобразия нарушать, и беспорядок хулиганничать. Ну, выпил одну, ну, другую, ну, литр, ну два, зачем же напиваться?
приезжай к девчонкам на встречу. Они отстегают тебя своим нижним бельем по новым правилам неформальных встреч.
 
Северянка
Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:20 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Xenia ()
Они отстегают тебя своим нижним бельем по новым правилам неформальных встреч.

Ксения, ты хде этого набралась
Цитата Xenia ()
. Они отстегают тебя своим нижним бельем по новым правилам неформальных встреч.
7 Неужто так в Германии модно?! surprised Как же я отстала.... Ваще. а как ща в тренде подобные тусы проводятся?
 
Северянка
Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:21 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Девочки, кто отвественный за заказ столика? на сколько человек? Может, Ивонна и оформит? а? Инна?
 
Xenia
Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:25 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Северянка ()

Ксения, ты хде этого набралась

Цитата Северянка ()
Неужто так в Германии модно?! Как же я отстала.... Ваще. а как ща в тренде подобные тусы проводятся?

это была просьба самого Володи! Наверное, в Москве так принято, не знаю smile А кто мешает вам свои традиции встреч придумать и соблюдать? )
 
Северянка
Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:30 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ксения, сценарий то уже подготовлен. Правда, без такой изюминки....хотя, как масть пойдёт. как карта ляжет Впрочем, если предстоит нарушение диет... А вдруг и моральные устои пошатнутся shy shutup facepalm
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 11.12.2014, 02:48 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Вот девчонки молодцы!!Я бы тоже хотела встретиться со "своими".по-моему наши москвичи и подмосковные тоже встречались где-то я в прошлом году мельком видела такое сообщение,но мне еще не до того было.
 
Я_МАМА
Дата: Четверг, 11.12.2014, 03:02 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата Северянка ()
И вишь, одни деффчонки собиарются...

Lyna, возьмет свою половинку, правильно?
Цитата Северянка ()
А вдруг и моральные устои пошатнутся

Мы верим в вас, у вас все получится, но и


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 11.12.2014, 05:53 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ааа,я не могу 14 мы в станицу уедем,блин блинский. sad А 21 я незная города и маршруток рискую остаться в городе не смогу уехать домой так как по темпу фиг разберешь куда и как ехать.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 11.12.2014, 07:00 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Северянка ()
А вдруг и моральные устои пошатнутся

Очучения, шо у меня заканчиваются моральные устои, и начинаются моральные поползновения tongue это возраст...видимо biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 11.12.2014, 07:07
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Встреча в Краснодаре (Москвичам можно нарушать диету- а мы что? Рыжие, что ли?)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024