Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » 6-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"» (24 ноября 2013 г. "Измайлово", Добро пожаловать!)
6-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"»
Ludmila
Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:43 | Сообщение # 136
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата ТВладимир ()
Да, ребята, кто снал на видео, физические упражнения? Тут многие спрашивают. Может есть у кого, сделайте через Ютюб, плиз.

Извольте: http://www.nephroliga.ru/forum/forum1/topic156/?PAGEN_1=3 сообщение 33.


Бегущая по граблям
 
Анеле
Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:01 | Сообщение # 137
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Кошка ()
А мы с мужем так хорошо скрывались от папарацци, что не попали ни на одну фотку

Есть-есть, я видела, здесь еще просто не выложили).
Действительно было здорово. И информационная наполненность для разных категорий пациентов - диализ и пересадка, и, даже несмотря на некоторые "хождения", очень заинтересованная аудитория.
 
Северянка
Дата: Суббота, 30.11.2013, 05:32 | Сообщение # 138
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Александр. но я то тоже на фотках себе не нравлюсь. Главное, в реале лучше выглядим,правда ? wink biggrin
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:30 | Сообщение # 139
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Я тоже хочу поблагодарить Людмилу Михайловну, Виталия Евгеньевича, Галину Романовну за конференцию. Ее организация - тяжелый труд! Я просто счастлива, что у меня есть такая возможность послушать лекции врачей, услышать другое мнение, а также встретиться с теми, с кем познакомилась в прошлую встречу, и с теми, с кем общалась по Интернету. В эти моменты ты понимаешь, что ты не один, и нужно бороться. И пусть для кого-то диализ - это ужас, а для нас, как сказала Людмила Михайловна, это новая жизнь!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Суббота, 30.11.2013, 14:30
 
alexglazzol
Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:19 | Сообщение # 140
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
Александр. но я то тоже на фотках себе не нравлюсь. Главное, в реале лучше выглядим,правда ?

Ольга Борисовна, если честно, на этой конференции я вас не узнал biggrin
Куда-то растеряли свой напор, былую изюминку, желание быть в центре внимания... biggrin
В субботу вечером так меня совсем оставили одного на растерзание казахским и иркутским львицам, хотя раньше вы были для меня "стеной от бурь и невзгод"...
В воскресенье так вообще обещали накрывать по случаю вашего карьерного роста - и на ужине даже не попрощались...


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
0504julia
Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:33 | Сообщение # 141
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Вышла из больнички после плановой госпитализации и хочу, хоть и с опозданием, присоединиться к общему восторгу от встречи и так же, как и все, выразить безмерную благодарность устроителям конференции. Очень интересно, информативно и плюс радостно от встреч с друзьями. Всем всего самого наилучшего. smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:56 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Ludmila, Спасибо Людмила, очень занятно! Бум пробовать.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:54 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
alexglazzol, я исправлюсь
я больше никому не отдам Вас на растерзание. И впредь обещаю прощаться как положено.
В общем. я больше ТАК не буду sad
 
mkagan
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:31 | Сообщение # 144
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Почему то не удаётся скачать это видео:
Видео

Только удаётся смотреть он-лайн


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Halina
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:10 | Сообщение # 145
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата mkagan ()
Почему то не удаётся скачать это видео:
Видео

Только удаётся смотреть он-лайн

Ответ в сообщении номер 14, здесь http://nephroliga.ru/forum....age2248
 
mkagan
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:33 | Сообщение # 146
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Цитата Halina ()
Ответ в сообщении номер 14

Спасибо!


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:00 | Сообщение # 147
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата ТВладимир ()
Спасибо Людмила, очень занятно! Бум пробовать.

Володя, мне страшно, что бум пробовать?


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:08 | Сообщение # 148
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Михаил Юдович, все лекции будут продублированы на ЮТубе.


Бегущая по граблям
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:20 | Сообщение # 149
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Ludmila ()
мне страшно, что бум пробовать?

Людочка, не знаю, что тебя напугало, но не хотел этого, видит Бог. Я про упражнения, Люда, будем пробовать бороться с ленью, занимаясь физическими упражнениями! У меня остеохондроз шейного отдела. Ты же видела там упражнения по этой теме? То, что нужно. И потом, Татьяна Юрьевна со мной занимается. Периодически, бываю подопытным, наверное не только я. Она снимает показания под нагрузкой и после ( кстати, один раз так накрутился педалей, шо чуть не уплыл, с непривычки, но она поддержала, зато было ясно, что восстановление было, как у здорового человека, это радует) и пишет, пишет, пишет))) наверное диссертацию пишет. Так шо не пугайся, мой свет: - Все нормально и досконально (с). /М.М.Зощенко/


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 03.12.2013, 10:31
 
mkagan
Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:33 | Сообщение # 150
Отрешенный
Группа: Врач-модератор
Сообщений: 3769
Награды: 43
Репутация: 81
Статус:
Цитата Ludmila ()
Михаил Юдович, все лекции будут продублированы на ЮТубе.

Спасибо Людмила Михайловна. Эти лекции будут полезны и моим пациентам!


М.Ю.Каган - канал на ютубе:
https://www.youtube.com/user/mkaganorenburg/videos
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » 6-ая ежегодная конференция «Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ"» (24 ноября 2013 г. "Измайлово", Добро пожаловать!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024