Вторник, 16.04.2024, 23:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Лечение почек в Китае (Шицзячжуанская больница по заболеваниям почек)
Лечение почек в Китае
Pringles
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:32 | Сообщение # 16
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
китайская медицина все может я думаю
 
Анеле
Дата: Вторник, 15.10.2013, 03:45 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Pringles, и откуда там только больные-то берутся в таком случае?)
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 15.10.2013, 05:43 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Наш врач так сказал про лечение почек за границей-все наши соседи,Китай,Корея и Япония,пока не придумали ничего радикального,несмотря на передовую медицину,у них тоже большая потребность в донорских почках.
 
Pringles
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:48 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Анеле ()
и откуда там только больные-то берутся в таком случае?)

может почки они не вылечат, но есть болезни с которыми они гораздо лучше справляются чем западные медики
 
Северянка
Дата: Среда, 16.10.2013, 21:20 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Pringles ()
болезни с которыми они гораздо лучше справляются чем западные медики

это с какими болезнями ? surprised
какие медики7
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 17.10.2013, 04:54 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата Pringles ()
может почки они не вылечат, но есть болезни с которыми они гораздо лучше справляются чем западные медики

Леш,ты случаем не этого ли бедолагу имел в виду???


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Pringles
Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:35 | Сообщение # 22
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
я имел ввиду дцп, последнее время часто об. этом слышу. даже благотвонительные фонды собирают деньги на лечение дцп в Китае
 
Pringles
Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:37 | Сообщение # 23
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
просто здесь большинство из вас ощутили помощь и успех при обращение к традиционной медецине, мой опыт другой, вот поэтому и рассуждаю я по другому
 
slip71
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:07 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зря вы ребята все так скептически относитесь к этому. Понятно, что после лечения по приезду домой со временем наступает ухудшение, это абсолютно логично. С любым сложным заболеванием, после любой больнице в которой наступила ремисия. После выписки со временем наступает ухудшение состояния. Но суть китайской медецины (лечения) сводится к восстановлению равновесия жизненной энергии организма ИНЬ и ЯНЬ. Все прекрасно, я думаю , на данный момент знают , что появление болячки на фи зическом уровне это следствие болокировки течений энергий метафизического тела, нарушение меридианов и т.д. Это суть древней Китайской медицины А восстановление тела на этом уровне, плюс лечение на физическом , должны приносить положительные и очень неплохие результаты лечения. Однако есть больншой минус в самом человеке (пациенте). Пока он не изменить образ жизни, суть мышления и отношения к жизни в целом (к себе, к людям, к их и своим поступкам, к природе) и осознает, что он сам себя губит, никакое лечение будь оно Китайское, Российское, Еврейское, Американское, больших плодов не принесет. Кто-то кажется из древних говорил: "Неизличимых болезней нет, есть неизличимые люди". Вот ,как-то так.
И поэтому я думаю, что зерно в этом китайском лечении заложено хорошее и оно по любому должно приносить хоть какие-то результаты в большей или меньшей степени. И даже малейшее улучшение в течении нашего с вами заболевания почек и уменьшения осложнений это великая радость для любого из нас. Естественно одним курсом лечения не обойтись. Я как понял эти курсы нужно проходить неоднократно. С диализа конечно наврятли соскочишь ( тоже к этому так отношусь), но качественного улучшения состояния и увелечения объема мочи, даже если её уже нет, а также времени колличества посещения диализа и в общем продления жизни на диализе Это они обещают и даже в какой-то степени гарантируют.
Лично я очень положительно к этому лечению отношусь. Опять же все упирается в немалые деньги, которые должны уйти на это лечение. А если лечение постоянно проходить несколькими курсами цена становится безсмыленной. В таком случае можно сделать подсадку почки (пересадку).
Интересно никто не в курсе они пересажаных лечат?
 
slip71
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:09 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
biggrin


Сообщение отредактировал slip71 - Вторник, 21.04.2015, 12:13
 
slip71
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:13 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pringles ()
может почки они не вылечат, но есть болезни с которыми они гораздо лучше справляются чем западные медики

И это абсолютная правда
 
Naasory
Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:23 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата slip71 ()
Все прекрасно, я думаю , на данный момент знают , что появление болячки на физическом уровне это следствие болокировки течений энергий метафизического тела, нарушение меридианов и т.д.

Не надо обобщать.
Я не знала, и не верю в эти течения энергий метафизического тела и нарушения меридианов biggrin
 
Мелисса
Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:25 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата slip71 ()
Интересно никто не в курсе они пересажаных лечат?

От чего лечить пересаженных?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mara
Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:36 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Чистить ауру и открывать энергетические каналы))) Такое ощущение что в 90е годы попала, сейчас воду будем заряжать...
Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли!!!
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:43 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Naasory ()
Я не знала, и не верю в эти течения энергий метафизического тела и нарушения меридианов

А я не знал, не знаю, не верю, да и знать не хочу. Да, и еще, я бы с удовольствием бы приветствовал введение кокой-нибудь уголовной статьи за мошенничество и шарлатанство, могущее повлечь смерть или тяжкие последствия для организма.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Вторник, 21.04.2015, 13:45
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Лечение почек в Китае (Шицзячжуанская больница по заболеваниям почек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024