Вторник, 16.04.2024, 18:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » спорт и диализ (Какие можно ли принимать умеренные силовые нагрузки на ГД. К)
спорт и диализ
k5vtr
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:08 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
ingeborga, Браво! Мне нравится ваш подход и я живу так же. Недавно обнаружил, что иногда моим партнёром по теннису бывает "пересаженный". Он меня определил по фистуле и рассказал о себе. Всем хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:02 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Здорово что такое есть а я даже не слышал об этом. Я про чемпионаты.
 
Halina
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:59 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Ещё наши девушки играют в волейбол: Tamilka, jenia. Может команда наберётся? Волейбол входит в программу Игр, команды смешанные, обязательно участие хотя бы одной женщины, иначе не зачёт.
 
k5vtr
Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:19 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
WTGF News
6th Oct 2015
WTGF is recruiting for an Executive Manager

The World Transplant Games Federation is looking for an experienced executive to help take the Federation to the next level as it further professionalises the staging of the world’s most inspirational sporting event – the World Transplant Games.

If you love sport, if you understand the value of the gift of life, if you understand and know how to manage events, if you can grow a business, and if you can work effectively with volunteers, then the role of Executive Manager with the WTGF just might suit.

The role will commence in a part-time capacity growing to full-time over a 12 month period. Applications need to be received by 17:00 UTC on Monday, October 19, 2015. Further details are in the job description below. Подробности на сайте WTGF


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Четверг, 08.10.2015, 14:22
 
Kirill
Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:33 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Не надо путать спорт и любительский спорт. Любительский спорт только на пользу,не зависимо.что это будет теннис,бассейн,прогулки.волейбол.футбол.. Тут писали про бассейн,да чихал я кто что скажет. Просто не надо по этому комплексовать.только терять голову не стоит,даже играя в волейбол менять технику игры.что бы рабочая рука была более защищена.
 
filinska
Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:46 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
smile


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 10.05.2016, 14:48
 
filinska
Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:47 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:


Следующие Международные ( Олимпийские) Игры в 2017 будут проходить в Малаге ( Испания).
Вот это их проморолик, я разрыдалась знатно, смотря его, с русскими субтитрами я не видела, ребят- тут идет речь о трансплантации костного мозга, и рассказывает историю папа этого мальчика, о том, что он всегда был спортивным мальчиком итд.. и что он смог стать донором костного мозга для него, и что сейчас парень проходит реабилитацию и надеется, что у него будет шанс принять участие в этих играх.

Также важную информацию мне передали, что с этого года или со следующего, в Европейских Играх могурт принимать участие пациенты на диализе!!! и рекомендовали обратиться в свои Асоциации, чтоб подсказали, в каком спорте можно тренироватйса, в соответствии с физическими возможностями


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 10.05.2016, 22:45
 
Halina
Дата: Среда, 11.05.2016, 01:34 | Сообщение # 23
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата filinska ()
Также важную информацию мне передали, что с этого года или со следующего, в Европейских Играх могурт принимать участие пациенты на диализе!!! и рекомендовали обратиться в свои Асоциации, чтоб подсказали, в каком спорте можно тренироватйса, в соответствии с физическими возможностями

И раньше можно было пациентам диализа принимать участие в Европейских играх. Так, в 2014 году, когда игры были в Польше, комиссия посещала не только спортивные объекты, но и центры диализа в Кракове, чтобы ознакомиться с условиями.
 
Anatol
Дата: Вторник, 26.07.2016, 16:19 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Мне 34 года, на гемодиализе 1,5 года, всю жизнь занимаюсь спортом и сейчас продолжаю, да так что здоровые удивляются - раньше качался, а сейчас, т.к не могу спрогрессировать в наборе мышечной массы занимаюсь: боксом, играю футбол (футзал), волейбол и по жизни с мотоциклом (и на диализ и с него), а он у меня не маленький - больше 400 кг, работаю в сфере спорта, готов помочь (по возможности) интересующимся и организовать что-нить вместе... Есть сертификат тренера, много методик испробовал на себе и могу сказать, что со спортом жить проще - у меня 3-х летний сын, а сейчас ждем второго!) Пишите, готов пообщаться с людьми, кто не привык сдаваться в этой жизни!
 
Halina
Дата: Среда, 27.07.2016, 11:01 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Anatol ()
Пишите, готов пообщаться с людьми кто не привык сдаваться в этой жизни!

Пишу в личку.
 
Sergio84
Дата: Среда, 27.07.2016, 13:54 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Цитата Anatol ()
на гемодиализе 1,5 года

Ну-ну, посмотрим что будет годков так через пять-семь...
 
Anatol
Дата: Среда, 27.07.2016, 14:24 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надеюсь 5-7 лет не будет...
 
k5vtr
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:11 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Добрый день! Я на ГД больше двенадцати лет и продолжаю дважды в неделю тренироваться и играть в наст. теннис. Мечтаю участвовать в соревнованиях лиги WTGF. Если примут диализников я обязательно поеду. Всем хорошего самочувствия и небольших спортивных успехов.


Жарко очень!
 
binnick
Дата: Среда, 27.07.2016, 22:58 | Сообщение # 29
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Anatol ()
занимаюсь: боксом, играю футбол (футзал), волейбол
даже если все это знаете, кому-нибудь да пригодится: берегите фистулу, а то во всех трех занятиях есть риск удара по фистуле. Может, напульсник надевать, но не знаю, насколько это эффективно.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 28.07.2016, 06:12 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата binnick ()
берегите фистулу, а то во всех трех занятиях есть риск удара по фистуле. Может, напульсник надевать, но не знаю, насколько это эффективно.
это верно. Напульсник от удара фистулу не защитит, щиток может быть надежнее, однако, прием хорошего мяча снизу
может быть фатальным для фистулы даже при использовании щитка. А оно вам надо?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » спорт и диализ (Какие можно ли принимать умеренные силовые нагрузки на ГД. К)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024