Суббота, 20.04.2024, 06:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » на машине с гемодиализом (кто ездил по россии)
на машине с гемодиализом
repa4runner
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
уважаемые формучане кто нибудь ездил на машине.Или кто нибудь собирается прокатиься.Давайте составим маршрут и прокатимся.С нетерпением жду предложений.Хотелось-бы по России.


repa


Сообщение отредактировал repa4runner - Воскресенье, 28.07.2013, 18:15
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ударить автопробегом по ХПН? Думаю, наш сайт может выступить спонсором такого благого но трудного начинания.
 
repa4runner
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:30 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Лучше помогите составить маршрут.А желающих думаю найдем.Ездил в Беларусь очень понравилось но очень хочеться прокатиться по нашей России.


repa
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:06 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Думаю, черноморское побережье и Кисловодск должны быть в маршрутном листе
 
Key
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:11 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой диализ, ПД или ГД?, с ГД пожалуй сложновато будет(, я бы пожалуй не прочь, но в этом году уже в отпуске был(, а идея мне ОЧЕНЬ нравиться!
 
repa4runner
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:34 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
ГД.Сложно договориться,а проехать просто.В том году попробовал и получилось,правда по Беларуси.Маршрут получился очень хороший.Москва-Смоленск-Витебск-Минск-Брест-Могилев и много разных красивых деревушек и озер.Даже рыбку половил.В этом году пробовал в сторону Питера-Карелии,но все уперлось в Петразаводске с местами,а Питер без проблем.Можно попробовать в сторону юга,если наши админы помогут.А так для разгона можно попробовать не далеко от Москвы,хотя-бы взять Золотое кольцо России.


repa
 
Naasory
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:11 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Не на диализе, но в этом году 14 сентября выдвигаюсь из Москвы по трассе М4 в сторону Таманского полуострова. Можно было бы ехать несколькими машинами.
 
repa4runner
Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:48 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А какой маршрут?Мне надо знать города через которые лежит маршрут.Может и получется чего нибудь.А так я с удовольствием.


repa
 
repa4runner
Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:50 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
В том году не кто меня не поддержал.В этом году начал готовиться зарание.Сходил в собес и попросил путевку в Краснодарский край.Там сказали принести справку из центра в каких городах есть диализ.Если кому интересно буду писать.А так хочу в конце лета на машине в Туапсе


repa
 
Костя
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:17 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Пытался тоже получить путёвку в Краснодарский край через собес, не дают, говорят что там санатории не по нашему профилю. Поэтому, чтобы получить путёвку нужно взять справку направление от специалиста по профилю санаториев.. По крайней мере такое в нашем собесе
 
Halina
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:57 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата repa4runner ()
Сходил в собес и попросил путевку в Краснодарский край.

Речь идёт о бесплатной или платной путёвке?
 
repa4runner
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:47 | Сообщение # 12
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
О бесплатной путевке!


repa
 
repa4runner
Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:45 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
И так ходил в собес, просил путевку в Геленджик. В ответ услышал, что только на следующий год.Не долго думая плюнул на все и решил рвануть в середине июля в Дивноморск.Так что собираюсь начать подготовку и переговоры с центром в Геленджике. Собираюсь на машине.Мне 45, жене 40, ребенку16.Желающие присоединяйтесь!


repa
 
repa4runner
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:42 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Сегодня позвонив Геленджик и получив одобрение, начинаю прокладку маршрута с одной остановкой в дороге..Процедуры с 21.07 по 1.08.


repa
 
repa4runner
Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:51 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Собрав вещи и проложив маршрут стартую в час ночи.Дорога проидет с одной остановкой перед Ростовом.Забронировав придорожный мотель заранее.А там и до Дивноморска останется 600 км.Кому интересно буду писать. tongue


repa
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » на машине с гемодиализом (кто ездил по россии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024