Суббота, 04.05.2024, 02:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Скажите,кто и где делал пересадку почки. (Скажите кто и где делал пересадку почки???)
Скажите,кто и где делал пересадку почки.
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите,кто и где делал пересадку почки???
Во сколько по финансам вам это обошлось???
Делают ли там не родственные пересадки???
И дайте ссылку на их форум,или адрес или телефон для связи!!!


Елена


Сообщение отредактировал lega - Четверг, 30.12.2010, 09:59
 
2010
Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Елена, Вы не паникуйте. Расскажите о своей ситуации, у нас тут народ прошел ВСЁ (без преувеличений), поддержат и посоветуют. А про организационные вопросы операции по пересадке тут КУЧА тем, зайдите сюда и щелкайте по ссылкам - что заинтересует....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
lega
Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо вам большое,а то уже и не знаю что и делать!!!!


Елена
 
jenia
Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Лена, к сожалению, в России с пересадкой трупной почки очень большие проблемы.
Перечень клиник, где делают пересадку можно скачать в консультанте: Приказ N 357 от 25 мая 2007 года (в ред. приказа N 78 от 02.11.2009) Об утверждении перечня органов и (или) тканей человека – объектов трансплантации, перечня учреждений здравоохранения, осуществляющих трансплантацию органов и (или) тканей человека, и перечня учреждений здравоохранения, осуществляющих забор и заготовку органови (или) тканей человека.
В этом перечне 15 клиник, которые выполняют трансплантацию почек по программе оказания ВМП из средств федерального бюджета (то есть по квоте). Реально выполняют пересадку почки 13 клиник, из них пересадку трупной почки всем гражданам РФ выполняют только 10 клиник, при этом 6 клиник, выполняющих трансплантацию находятся в Москве, 1 клиника в Самаре, 1 клиника в Нижнем Новгороде, 1 клиника Новосибирске, 1клиника в Московской области. Эти клиники готовы поставить пациента в свой лист ожидания, если он будет жить в 6-7 часовой доступности от центра трансплантации, то есть фактически, если он будет жить около Москвы, Самары, Нижнего Новгорода или Новосибирска. Жителям всех остальных пересадка трупной почки недоступна, ну разве что платно.
Мои данные пока еще не совсем точные, мы не получили пока писем из 6 центров, поэтому считаю их действующими и выполняющими пересадку трупной почки. Есть еще список клиник, выполняющим пересадку почки бесплатно жителям своего региона, но там тоже половина указанных центров не действует.
Я знаю, что в Новосибирске пересадка стоит 1380000 руб (сюда входит проживание, питание, диализ), но договор они заключается с юридическим лицом. В Питере раньше стоила 1200000 руб.(только операция).
Напишите мне на jeniadev@mail.ru , я вышлю вам список с адресами и телефонами, этих клиник.


Сообщение отредактировал jenia - Пятница, 31.12.2010, 14:53
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Скажите,кто и где делал пересадку почки. (Скажите кто и где делал пересадку почки???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024