Суббота, 04.05.2024, 06:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Израиле - посоветуйте.
Гемодиализ в Израиле - посоветуйте.
Toma
Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день всем,
очень нужны советы по хорошим медцентрам с гемодиализом в Израиле. Просто серфинг по интернету показал, что практически в любом центре есть возможность проведения процедуры, но у человека, который планирует туда съездить есть необходимость в грамотном обследовании и консультациях, т.к. показатели анализов ухудшаются.
Присоветуйте несколько мест если знаете.
Заранее всем спасибо.
 
k5vtr
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:19 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Добрый день. Я пишу во время диализа. Центр диализа находится в г. Герцелия, на берегу моря в центре страны. Машины 4008 и 5008, фильтры хайфлакс. Опытный персонал. Новое помещение. Я 7-ой год здесь. тел. в Израиле 09-9582830, 09- 9565002, факс 09-9564987.


Жарко очень!
 
k5vtr
Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Специализация ГД. Подробности если нужно по скайп. Мой позывной mihabre16. Хорошего самочувствия. Есть фотографии центра в заглавии Сделать диализный зал комфортнее от 17.09.2010.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Пятница, 24.09.2010, 17:32
 
Toma
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:08 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Вам огромное. Можно я еще у Вас спрошу? Это сам центр специализируется на ГД? Не подскажите, какова стоимость одной процедуры дилиза? И как посмотреть сайт этого центра.
Скайпа к сожалению нет, поэтому воспользоваться позывным не смогу. ((
 
Toma
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Медицинский Центр "Герцлия" (Herzliya Medical Center - НМС) - это он?
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:49 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Quote (Toma)
(Herzliya Medical Center - НМС) - это он?
Доборое утро. Раньше так и было , сейчас мы перешли в другое здание и являемся самостоятельной единицей. Стоимость одоного сеанса 400 $. Специализация ГД.


Жарко очень!
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:55 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Herzlia Dialysis Center. Электронный адрес amos@hdc-medical.co.il Сайт www.Clobal Dialysis.Com


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Понедельник, 27.09.2010, 10:58
 
Toma
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:19 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не получается найти сайт... в Герцлии нашла только вот этот Herzliya Medical Center - НМС, а с ГлобалДиализа только вот этот: Nephromor Herzliya.... Наверное что-то не так делаю? ((
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
вы правы и я не смог его найти, но он существует и у вас есть контактные данные. Можете уточнить все через меня. В личных данных мой элетронный адрес. Нефромор недалеко но это другое.


Жарко очень!
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
http://mabo.ciao.jp/Dialisis/Israel.htm На этом сайте вы найдете перечень всех диализных центров, в том числе и наш. Он первый в списке. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Понедельник, 27.09.2010, 18:51
 
k5vtr
Дата: Среда, 29.09.2010, 09:03 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Доброе утро! Хорошее нефрологическое отделение с диализным центром и отделением пересадки в больнице Ихилов в Тель-Авиве. Их цен я не знаю. В этой больнице в свое время я делал пересадку и наблюдался. Хорошего самочувствия. Хорошие отзывы о больнице Белинсон в г. Петах-Тиква. В ней есть все отделения, что и в Ихилов. Если нужны подробности о этих больницах я могу уточнить.


Жарко очень!


Сообщение отредактировал k5vtr - Среда, 29.09.2010, 09:09
 
Toma
Дата: Среда, 29.09.2010, 10:35 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо Вам большое. Пока не известно когда состоится поездка, потому что у человека помимо тех проблем , еще начались и проблемы с фистулой и решается вопрос о необходиомости операции.
 
Николай
Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:33 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (k5vtr)
На этом сайте вы найдете перечень всех диализных центров

Нет информации о центре в больнице "Асута", Хайфа smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 30.09.2010, 05:38 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Николай)
Нет информации о центре в больнице "Асута", Хайфа
добавьте, если сможете
 
k5vtr
Дата: Четверг, 30.09.2010, 10:11 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
https://www.assuta.co.il/default....A741%7D Доброе утро! На этом сайте развернутая информация о клинике "Ассута" в Хайфе.


Жарко очень!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Израиле - посоветуйте.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024