Среда, 01.05.2024, 02:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » КОНФЕРЕНЦИЯ "Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ" 2009 (Конференция и всё, что с ней связано)
КОНФЕРЕНЦИЯ "Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ" 2009
ingeborga
Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:45 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Да не успела глаза разглядеть за фотоаппаратом


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Андрюшка
Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:48 | Сообщение # 47
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
И главное, хоть бы один сказал, что в субботу на корабликах будите кататься... А то экскурсия в 19-30... cry


Мои фото на Flickr
 
Андрюшка
Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:49 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Quote (ingeborga)
Да не успела глаза разглядеть за фотоаппаратом

какая модель хоть? tongue


Мои фото на Flickr
 
Tamilka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:54 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Слева направо: Мелисса, Инга (ingeborga), Наташа (2004), я. Сзади - Михаил Юдович.



Сообщение отредактировал Tamilka - Вторник, 27.10.2009, 13:15
 
Tamilka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:56 | Сообщение # 50
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
binnick, спасибо за подсказку про фотки, наконец-то до меня дошло...Надо чаще вставлять, а то постоянно забываю. smile
 
Tamilka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 10:59 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
А здесь всех много и не перечислишь...

 
0504julia
Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:47 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Quote (Андрюшка)
А по глазам???

По кудряшкам узнали smile
Quote (ingeborga)
Давайте в следующий раз для форумчан на бейджиках в скобочках ники писать. smile

Вообще классная идея! А то когда худенький юноша сказал: "Я "Толстый"", - даже растерялась сначала biggrin
Quote (Tamilka)
А здесь всех много и не перечислишь...

А мы с Тамарой где бегали рты разинувши..?
Quote (Андрюшка)
что в субботу на корабликах будите кататься..

cry cry И кто это нас с собой не пригласил?! Большой тому а-я-яй!


Сильнее всех побед - прощение.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:18 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Ребята, конференция прошла на "ура"! Причем как научная ее часть, так и антинаучная smile , в смысле, общественная. Тысячу раз правда: надо чаще встречаться! Какие в жизни все чудесные! Натуля-Хатуля 2004, Инга-Ингеборга, Юля 0504, Ира-наПолянке - все вне конкуренции! А мужественные мужчины! Пусть Андрюшка не обольщается - его все узнали! smile А после окончания конференции - заметили? - все по 10 раз выходили и заходили из зала, все искали предлоги, чтобы вернуться и еще и еще поговорить, обнять, сказать добрые слова...Мало нам два дня, наверно...
0504julia, И тебе привет такой же! smile biggrin
Выступления специалистов, мне кажется, были достаточно глубокими, с тем, конечно, чтобы они были понятны и нам smile . Ян Геннадьевич - просто выше всяких похвал. Мне кажется, это - настоящий Врач. После его выступления все присутствующие не могли не получить заряд оптимизма. Самое главное - что он предлагает конкретные действия, и у наших форумчан появилась реальная возможность сделать операцию по трансплантации.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Вторник, 27.10.2009, 14:29 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Мелисса)
А после окончания конференции - заметили? - все по 10 раз выходили и заходили из зала, все искали предлоги, чтобы вернуться и еще и еще поговорить, обнять, сказать добрые слова...Мало нам два дня, наверно...

точно подмечено...Вот не слушают меня..а я второй год предлагаю танцы устроить smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Мелисса
Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:09 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (2004)
второй год предлагаю танцы устроить

Я за! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Michael
Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:00 | Сообщение # 56
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Все прекрассные !


Бог есть любовь.
 
Tamilka
Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:03 | Сообщение # 57
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Quote (2004)
второй год предлагаю танцы устроить

Наташа, молодец! Мне нравится твой оптимизм!

А по поводу конференции: мое мнение - надо было бы по-жестче с регламентом. Отведено на выступление 30 минут - надо кратко самое главное говорить. Не знаю, успели ли все выступить, мне к сожалению пришлось уйти пораньше, чтобы попасть на самолет. Смогли про отдых рассказать?



Сообщение отредактировал Tamilka - Вторник, 27.10.2009, 17:09
 
Mari
Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:18 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Я только что прилетела и все ещё под впечатлением от конференции, НУ ОЧЕНЬ....просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!
Многих представляла не совсем такими как оказалось на самом деле. Например Мелиссу представляла не совсем такой: смотрю ходит стройная девочка (неужели из наших, кто?)...и не сразу дошло что это и есть наша Мелисса! Poiyank-у тоже не сразу узнала (хотя фото видела), в жизни такая шикарная дама! Вредная похудела и помолодела -лапочка. Можно и дальше прожолжать... Игорь 22 тоже очень похорошел (вот что значит забота любящего человека!).
Ребята была рада всех ВАС видеть в добром здравии, продолжайте в том же духе.
Людмила огромное спасибо за познавательную конференцию, правда-правда очень много нового и полезного для себя узнала.
Прилетела, а у нас мороз и снег -ЗИМА!!!! З-з-замерзла!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Ludmila
Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:57 | Сообщение # 59
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Андрюшка)
что в субботу на корабликах будите кататься...

Каких ещё корабликах? На автобусе. Экскурсия была по Москве.
Quote (Tamilka)
надо было бы по-жестче с регламентом

Придётся в следующий раз сказать Мойсюку:"30 минут и всё,Ян Геннадьевич!" Я того же Мойсюка не трогала уйму времени, чтобы как можно больше людей могли задать ему свои вопросы, его пригласить из-за огромной загруженности крайне трудно, и когда у каждого, кто был на конференции будет возможность запросто спросить у него то, что интересует.Что-то переставила, а собственно наши организационные дела сократила, что бы можно было получить как можно больше информации.
Quote (Tamilka)
Не знаю, успели ли все выступить,

Успели, ещё и время осталось.


Бегущая по граблям
 
0504julia
Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:05 | Сообщение # 60
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Quote (Ludmila)
чтобы как можно больше людей могли задать ему свои вопросы,

это было классно... когда еще до специалиста такого уровня доберешься smile
сейчас несколько фоток скину...


Сильнее всех побед - прощение.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » КОНФЕРЕНЦИЯ "Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ" 2009 (Конференция и всё, что с ней связано)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024