Пятница, 26.04.2024, 01:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » КОНФЕРЕНЦИЯ "Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ" 2009 (Конференция и всё, что с ней связано)
КОНФЕРЕНЦИЯ "Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ" 2009
Ludmila
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Конференция прошла. Делегаты разъехались в регионы. Впечатления, фотографии, обсуждения, предложения-всё сюда.


Бегущая по граблям
 
Igor22
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Все, как всегда, на высоком уровне Мне очень понравилось, был безумно рад пообщаться в живую со всеми! Людмила, спасибо за все, ты - молодец! Очень заинтересовал доклад Мойсюка, и сам он оказался приятным и веселым человеком! И экскурсия очень понравилась!
Но поступили жалобы на хорошее питание, девушки недовольны своими испорченными фигурами biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Igor22 - Понедельник, 26.10.2009, 21:47
 
t0lsty
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Было здорово! Со всеми, кого знал раньше, вдоволь наобщались! Со всеми кого не знал познакомились! Людмила и все-все причастные, ВЫ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!! Далеко не каждый способен организовать и с блеском провести такую встречу!!!
Что касается информационной составляющей, то тут тоже не подкачало, в тетрадке исписал 8 встраниц мелкого текста! smile

PS Жаль Алексей Юрьевич только не почтил нас своим присутствием. sad



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Dondo
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
и всё таки smile
ГДЕ ФОТО???


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Ира
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:15 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (Dondo)
ГДЕ ФОТО???
Ждем Андрюшку.....

Людмила - спасибо большое за конференцию, была первый раз - ВСЁ ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Quote (Igor22)
Очень заинтересовал доклад Майсюка, и сам он оказался приятным и веселым человеком!
- это точно, знаю Ян Геннадьевича с 93 года и всегда безумно приятно общаться, сколько лет уже прошло, а он всегда меня узнаёт!
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Ребята, фото с конференции должны, как минимум, 3(!) фотографа. Коля Бинник, Андрюшка и Калинин Сергей Владимирович, он вообще выступал в качестве официального фотографа. Ждём-с.


Бегущая по граблям
 
Tamilka
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:30 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Была тоже в первый раз на конференции. Вроде много знаю по болезни, а сколько ЕЩЕ узнала...И пришла к выводу, что ни какой Инет не заменит ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ, хотя он способствует этому...Было ОЧЕНЬ приятно. Огромное спасибо всем, кто организовал встречу. Честно говоря, заряжаешься от таких людей оптимизмом, хочется помогать им горы двигать smile . У меня тоже есть несколько фоток, но выложу их завтра (вечером поздно прилетела, днем сегодня на работе, вечером в больницу - просто некогда заняться).
 
Андрюшка
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:03 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Мне даже бейджик не дали cry Меня вообще ни кто не узнал без него! Кроме тех с кем я уже общался в живую.


Мои фото на Flickr
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:05 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (t0lsty)
Жаль Алексей Юрьевич только не почтил нас своим присутствием
я хотел, но не смог - были домашние дела. Если в следующий раз наметите тему презентации, которую хотели бы от меня услышать , я выступлю...
 
Igor22
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Алексей_Денисов, жаль, что не было Вас...Сейчас начну фото размещать.
 
Андрюшка
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Я тоже сейчас, просматриваю и буду потихоньку выкладывать. У меня и не очень много фотографий...


Мои фото на Flickr
 
lora
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

Не томите! Размещайте! :'(
 
booroondook
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Спасибо, Людмила за приглашение, было интересно увидеть всех вживую и получить интересующу информацию из первых рук


--
загнанных лошадей пристреливают,...
как бешеных собак
 
Андрюшка
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:38 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Почти все кто остался до конца!

слева направо: верхний ряд:
Анна Лапидус (правая рука ЛМ), Марина (Mari), Наталия(СолнцА), Каган М.Ю., Николай(Бинник), Людмила,Наталья(Vredinka),Ирина(Polyanka), Инга(ingeborga), Ирина(Ира), Ушаков Юрий, Герасимов Александр.
нижний ряд:
Виталий, Юля(0504julia), Наташа( Мелисса),Игорь(Игорь22... хотя уже 23 smile )
Кого пропустила- пишите..и ники тоже... ) (Vredinka)

Людмилу не утихомирить!!

Было весело даже усаживаться :)



Мои фото на Flickr
 
Igor22
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Первый день, экскурсия по Москве.
Вот я, а рядом великий человек - Каган Михаил Юдович !

Наша Людмила!

Мы с Ничипор(Коля) на фоне собора Василия Блаженного.

Я и Виталий, муж Людмилы

Мы с Врединкой и СолнцА

Воробьевы горы. Людмила с Женей из Мурманска , сзади Каган М.Ю. с Мелисой и 2004 в платочке.



Сообщение отредактировал Igor22 - Понедельник, 26.10.2009, 22:29
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » КОНФЕРЕНЦИЯ "Осенние встречи "НЕФРО-ЛИГИ" 2009 (Конференция и всё, что с ней связано)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024