Четверг, 28.03.2024, 14:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Развоз диализных больных "перевозками"
Развоз диализных больных "перевозками"
Vasiliy
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:37 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Ну и почему тогда не убрали также и некоторые другие вполне провокационные сообщения из тех, что выше остались?
Или на форуме для разных участников различаются критерии "благолепия" сообщений?

Мне, кстати, интересно было бы прочитать убранные сообщения в этой теме. Но вот не успел.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)


Сообщение отредактировал Vasiliy - Суббота, 06.12.2014, 17:39
 
binnick
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:56 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Vasiliy ()
Ну и почему тогда не убрали также и некоторые другие вполне провокационные сообщения из тех, что выше остались?
Так сам же вечно против удаления)
Вообще, конечно, не возить на диализ диализника с эпилепсией - свинство в любом случае, независимо от состояния ноги. А если написать письменное обращение в региональный минздрав с просьбой о доставке на диализ и обратно? И приложить заключения эпилептолога (и травматолога?)?

Цитата Vasiliy ()
Мне, кстати, интересно было бы прочитать убранные сообщения в этой теме. Но вот не успел.
Последнее из убранных было твое, новых я не видел))
 
Аlenа
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:20 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Да, и я не понимаю, зачем обрезали?
Верните пожалуйста, как было!
Я понимаю, когда ругань в теме, а здесь просто были разные мнения.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:26 | Сообщение # 49
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата binnick ()
Так сам же вечно против удаления)

Да. Я считаю, что удалять сообщения надо только в явно вопиющих случаях. Но вобщем... Какие установлены тут правила - значит, такие и надо соблюдать. Но соблюдать их без двойных стандартов.
Решили удалить что-то? Нет вопросов. Но тогда отнеситесь к этому делу с нейтральной и непредвзятой точки зрения. И чистите тему полностью - в соответствии с равноудаленной позицией модераторов.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Halina
Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:54 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Проблема возникла по причине того, что автор темы не указал все отягчающие обстоятельства, не был упомянут перелом ноги, например. Будь это указано в первом топике, то никто бы и не посоветовал ходить побольше пешком. мы очень часто меряем других на свой аршин, соглашусь с Мелиссой, что все разные, у каждого своё самочувствие, но ещё и разное отношение к болезни. Кто-то хочет ощущать себя больным, а кто-то -- нет.

К сожалению, позитивных историй, хорошо изложенных, трудно допроситься. Мы хотим публиковать такие на сайте "НЕФРО-ЛИГИ", но кто согласиться рассказать о себе? Пока только три истории: Наши истории
 
irinabuldina
Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:17 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
irinabuldina, обойдитесь без оценок собеседника. Пока даю устное замечание, пост поправила-это хорошо Мелисса что вы мои посты подчистили,тогда почему вы не подчистили этот пост
Цитата lubashkin_ ()
Вот когда сломаете ногу (не дай Вам Бог) тогда я посмотрю, как Вы заговорите.
-это нормально вы считаете.


неунывающая
 
irinabuldina
Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:17 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Halina ()
Проблема возникла по причине того, что автор темы не указал все отягчающие обстоятельства, не был упомянут перелом ноги, например. Будь это указано в первом топике, то никто бы и не посоветовал ходить побольше пешком


неунывающая
 
iriNNka
Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:01 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата lubashkin_ ()
Спасибо большое, попробую связаться. Может, она сможет помочь... Если бы не сломанная нога, такая проблема не встала бы, сама бы доехала. А так безвыходная ситуация получается...

Люба, так и не дождалась вашего звонка....
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 00:36 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Ну, вы, ребята, даёте, то развезёте розовые слюни "сюси-пусечно" так всё, а то, как в этой теме "чужую беду-рукой разведу". Только я и koni реально подгрузились как человеку помочь? Или у меня мания величия?


Бегущая по граблям
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:02 | Сообщение # 55
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Ludmila ()
Только я и koni реально подгрузились как человеку помочь?

Нет, так и есть, во всей теме "по теме" только два ответа. А, и Коля написал об обращении в региональный минздрав.
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:20 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Halina ()
Проблема возникла по причине того, что автор темы не указал все отягчающие обстоятельства

Цитата Halina ()
мы очень часто меряем других на свой аршин

Цитата Анеле ()
Нет, так и есть, во всей теме "по теме" только два ответа. А, и Коля написал об обращении в региональный минздрав.

Выясняется только при более глубоком погружении в действительные отношения сайта, что истинные доброта и участия не являются основными критериями общения. Основная цель сайта преследует в основном:
Цитата Halina ()
позитивные истории, хорошо изложенные

а услышать другого человека, а уж тем более проникнуться вопросами, которые его волнуют и беспокоят здесь не приветствуются.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.


Сообщение отредактировал Юрий_Харченко - Воскресенье, 07.12.2014, 08:26
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:45 | Сообщение # 57
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
Основная цель сайта преследует в основном

Юра, Галя же написала, что она просила бы таких публикаций для "НЕФРО-ЛИГИ".
Цитата Юрий_Харченко ()
а услышать другого человека, а уж тем более проникнуться вопросами, которые его волнуют и беспокоят здесь не приветствуются.

Я бы так не сказала обо все форуме. Да, в общем-то, будь это так, как ты говоришь, то и форума бы не было.

Товарищи участники, поскольку изначально вопрос был задан по вопросу правового обеспечения диализного пациента транспортом, будете ли вы против, если я уберу ВСЕ сообщения, оставив только три - от Ludmilы, koni и binnikа, отнеся тему снова в правовые вопросы.
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:24 | Сообщение # 58
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Анеле ()
Я бы так не сказала обо всем форуме.

Такая реакция возникает уже не первый раз, почти любой пользователь из здесь зарегистрированных считает себя "ветераном-корифеем" и позволяет "хамить-ставить на место" вновь прибывших.
Цитата Анеле ()
Юра, Галя же написала, что она просила бы таких публикаций для "НЕФРО-ЛИГИ".

Я поэтому изменил выделенное сообщение, указывая на основную задачу сайта и не привязывая ответ Галины к своему сообщению.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.


Сообщение отредактировал Юрий_Харченко - Воскресенье, 07.12.2014, 10:27
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:37 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Анеле ()

Товарищи участники, поскольку изначально вопрос был задан по вопросу правового обеспечения диализного пациента транспортом, будете ли вы против, если я уберу ВСЕ сообщения, оставив только три - от Ludmilы, koni и binnikа, отнеся тему снова в правовые вопросы.
я не против-убирайте.постараюсь сломать ногу,как мне выше пожелали.


неунывающая
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:12 | Сообщение # 60
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата irinabuldina ()

Товарищи участники, поскольку изначально вопрос был задан по вопросу правового обеспечения диализного пациента транспортом, будете ли вы против, если я уберу ВСЕ сообщения, оставив только три - от Ludmilы, koni и binnikа, отнеся тему снова в правовые вопросы.
я не против-убирайте.постараюсь сломать ногу,как мне выше пожелали.

О переломе ноги,сказано было аш в 27 сообщение,почему сразу про это умалчивалось?
Девушка (если не знать о переломе)изначально,для улучшения состояния,должна лежать все положенные 4.15 диализного времени.Меньше набирать жидкость,соблюдать диету.Возможно тогда и давление придёт в норму,всё таки,это молодая девушка,а не пожилая.
А интересно,в правилах сайта ни где не сказано о пожеланиях?
Цитата irinabuldina ()
Вот когда сломаете ногу (не дай Вам Бог) тогда я посмотрю, как Вы заговорите.
-это нормально вы считаете.

В следующий раз,место яда,лучше бы описали ВСЕ отягощающие обстоятельства,ответы тогда были бы изначально более логические и полные.
А что бы возили без перебоев-попробуйте отнести копию об инвалидности 1 группы,заключение о переломе,и заявление о перевозки с конкретными днями и часами,в двух экземплярах(один оставьте себе)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Развоз диализных больных "перевозками"
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024