Среда, 24.04.2024, 09:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » АСД 2 фракция (Слышал ли кто?)
АСД 2 фракция
mirukvi
Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, врач посоветовал попробовать принять АСД 2 фракцию. Кто нибудь слышал про этот препарат, как он действует на организм и можно ли его принимать будучи на диализе?
 
жилин
Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Да,денек удался-то тенториум,то что -то из 1947 года,опять всплыл Дорогов со своим АСД.Пора бежать.
 
светик
Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:52 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Quote (mirukvi)
врач посоветовал попробовать принять АСД 2 фракцию

Кошмар! angry


 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.12.2011, 06:04 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (mirukvi)
врач посоветовал попробовать принять АСД 2 фракцию
какое мракобесие! Я бы перестал общаться с таким врачом просто из соображений безопасности. Здоров ли доктор психически?
Quote (mirukvi)
Кто нибудь слышал про этот препарат, как он действует на организм и можно ли его принимать будучи на диализе?
Его никому из людей нельзя применять
 
жилин
Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
врач посоветовал попробовать принять АСД 2 фракцию

Это не я писал.ЛЮДИ не будьте идиотами!!!!!!!!! Видел много лечившихся АСД,но излеченных-НИ ОДНОГО.


Сообщение отредактировал жилин - Пятница, 09.12.2011, 09:06
 
Ludmila
Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Какая классная фигня! От чумы, от сглазу, от воды в колене. А кто там пишет на этом сайте? Если это реальные живые люди,а не группа товарищей производящих АСД генерит послания, то я в ужасе, какая-то компания дегенератов, которые спрашивают, как ребёнку аденоиды лечить этой штукой, или можно ли беременной его попить. Сначала голову пусть себе полечат.


Бегущая по граблям
 
lyym
Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Ludmila)
А кто там пишет на этом сайте?

Люди доведенные до отчаяния , оставшиеся один на один со страшными диагнозами своих родных...


.
 
Ludmila
Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:59 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (lyym)
Люди доведенные до отчаяния , оставшиеся один на один со страшными диагнозами своих родных...

Внимательно почитайте сообщения. Вы их читали? Аденоиды ребёнка? Беременность страшный диагноз? И сообщения 315 и 316 тоже вдохновляют.
Сообщение 301-рекомендуют пить вобэнзим, классно помогает. ВОБЭНЗИМ препарат запрещённый к использованию и реализации, например, в Швеции, т.к. он считается опасным.
Я ЛИЧНО его принимала ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА, меня уверяли, что лечит гинекологию, в результате я чуть не умерла, хорошо ума хватило вовремя бросить. Кому-то он вообще никак, как-будто не пил, но для людей с аутоиммунными заболеваниями этот препарат смертельно опасен, он "трясёт" иммунную систему сверху донизу и наоборот и обостряет всё, что есть в организме больного. После этого препарата моя мама сказала: "Я думала, ты уже не поднимешься."
Про рак всё понятно, сами, когда тётя болела раком, посылали в своё время дядю ездить за вытяжкой какой-то то ли из хряща акулы, то ли плавника, давно было. Дядя поехал, очередь-километр, вышел пьяный целитель и упал, ноги уже не держали...
Но что остальных-то тянет, у кого рака нет, стремиться пить всё подряд? Ветеринарный препарат, например, вот про них я и спрашивала. Вы бы стали своему ребёнку в нос капать непонятное средство для животных?


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 09.12.2011, 19:01
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:12 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (жилин)
Это не я писал
извините, я знаю - что не вы
 
Лисица
Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:22 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Людмила, а Вы точно уверены насчет Вобэнзима? Препарат вроде бы европейского производства, и судя по листовке, побочные явления не так чтоб очень, детям даже назначают
 
lenaZ
Дата: Суббота, 10.12.2011, 03:17 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
МММ,мне этот препарат тоже доктор назначал ,после пульстерапии ,чтобы не тошнило . Мне помогало ,правда я его не более 2 -х недель принимала ,дорогой он очень .


Новичек
 
Ludmila
Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Лисица)
Людмила, а Вы точно уверены насчет Вобэнзима? Препарат вроде бы европейского производства, и судя по листовке, побочные явления не так чтоб очень, детям даже назначают

У нас много чего назначают детям, что и близко назначать нельзя. БОЛЕЕ ЧЕМ уверена. Вы состав посмотрите-препарат помесь иммуностимуляторов всевозможного происхождения.
Ключевое слово "дорогой" из сообщения lenaZ, поэтому раскручивали этот препарат в своё время нереально. Мне посчастливилось застать начало его шествия по стране. Тот же трипсин и химотрипсин могут давать тяжелейшие реакции, отёк Квинке самое элементарное проявление непереносимости чужеродного белка. "Активный центр имеет белковую природу и состоит в основном из серина и гистидина."(с) - это про трипсин.
А что касается Европы, не стоит слишком доверять всему, что из Европы здесь сбывают. У них переизбыток препаратов химического и полухимического происхождения, и нам сбывают и откровенно запрещённую к использованию в некоторых цивилизованных странах продукцию.


Бегущая по граблям
 
svetlana_
Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:18 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Муж принимал Вобэнзим по рекомендации офтальмолога - при гемофтальме помогает очень даже неплохо, так нам показалось. Любое лекарство опасно, по сути, для кого-то.
 
мамаИРА
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Ludmila, Вот уж не знала...спасибо за информацию,хотя я теперь ничего не даю дочке не спросив здесь на сайте. Ей назначали в Новосибирске, пила 3 месяца.Резких изменений во время приёма не замечала.Вот только после лечения существенно вырос иммуноглобулин -Е.В сентябре сдавали, вообще заоблачные цифры- 6700, при норме до 70, почти в 100 раз...Может просто совпадение.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 05:50 | Сообщение # 15
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (мамаИРА)
иммуноглобулин -Е
который повышается при аллергии
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » АСД 2 фракция (Слышал ли кто?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024