Вторник, 23.04.2024, 13:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Не хочу в кому, не хочу умирать!!!
Не хочу в кому, не хочу умирать!!!
izvne
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Мы в Туле остались без диализа.... cry Позвонили сегодня в департамент здравозахоронения (как выяснилось) и нам сказали(прямо по тексту) "Нигде нет мест, все от чего-то умирают и вы не будете исключением"....... Народ, ЧТО нам делать???? Страшно так, страшно... Я не хочу опять в кому, не хочу я умирать!!!!


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!
 
Алексей
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Вы связаны с пациентской организацией?
 
izvne
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:03 | Сообщение # 3
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Не поняла.... простите...


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!
 
Алексей
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Существуют организации пациентов с ХПН, я знаю по крайней мере две таких - "Нефролига" и "Право на жизнь". Они защищают права пациентов. Свяжитесь с ними. Тут на форуме много их представителей.
 
izvne
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:08 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
спасибо!!! Сейчас же этим займусь!!


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!
 
Алексей
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Право на жизнь
Людмила - председатель "Нефролиги"

А вообще давно надо было в организацию вступать, а не когда жареный петух клюнул. Но такова наша ментальность: "Гром не грянет..."

 
izvne
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:18 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Я на диализе всего 4 месяца, практически ничего еще не знаю...


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!
 
Алексей
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Quote (izvne)
Я на диализе всего 4 месяца
тогда простительно... Связывайтесь с пациентскими организациями, срочно! Прочтите личное сообщение.
 
binnick
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
izvne, Людмила сейчас на диализе, она просит скинуть ей в личку номер Вашего телефона, она позвонит после обеда


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
izvne
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:33 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Спасибо Вам!! Немедленно скину!!


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!


Сообщение отредактировал izvne - Вторник, 13.01.2009, 11:01
 
izvne
Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:50 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Сделали наконец-то аппратуру....... biggrin smile biggrin smile biggrin smile Как выяснилось, я подняла просто огромную волну народных возмущений.. smile Прискакали какие-то представители Нипро, еще какая-то делегация, аж 3 штуки и еще видимо-невидимо кого. Кое-кого из департамента здр.наказали, говорят сильно (чёта не верится).Я уж тут 3 литра слез выплакала,(всю лишнюю воду smile ), но чесно говоря, теперь под такие аппараты еще страшнее ложиться.....
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!


Сообщение отредактировал izvne - Вторник, 13.01.2009, 11:51
 
Алексей
Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные

и собирайте ваших пациентов - вступайте в пациентскую организацию.
Опишите здесь поподробнее что же на самом деле там произошло. Это будет нужно всем.
 
izvne
Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:05 | Сообщение # 13
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Завтра ОБЯзательно узнаю и соберу народ!!!


Улыбайтесь, ведь все равно Ваши проблемы почти никого не волнуют, и живите так, чтобы жизнь, пиная Вас под зад, сломала ногу!!!
 
Pringles
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:03 | Сообщение # 14
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (izvne)
озвонили сегодня в департамент здравозахоронения (как выяснилось) и нам сказали(прямо по тексту) "Нигде нет мест, все от чего-то умирают и вы не будете исключением"

Не дай Бог никому услышать такое.
 
t0lsty
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:37 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Cлава Богу вроде бы все разрешилось...

Я еще не надиализе, но уже очень хочу вступить в пациентские организации.



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Не хочу в кому, не хочу умирать!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024