Пятница, 19.04.2024, 15:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проблема с ногами
Проблема с ногами
Cross
Дата: Суббота, 10.11.2018, 13:57 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей_Денисов, жить оченьнама хоцеса всем smile круглосуточно пашет наша нефрология за смену у врача 80 больных по одному отделению , как вам реалии ?


Сообщение отредактировал Cross - Суббота, 10.11.2018, 13:59
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:16 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Cross, это очень тяжелые условия и для пациентов и врачей. Оказывать в таких условиях помощь чрезвычайно трудно.
 
Cross
Дата: Четверг, 22.11.2018, 21:44 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати вот такие фильтры у нас сейчас
Прикрепления: 1798258.jpg (52.2 Kb)
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 23.11.2018, 02:47 | Сообщение # 34
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
А какие претензии имеются к данным фильтрам? Замечательные фильтры. Лично для меня фильтр, изображенный на фото, является наиболее подходящим из выпускаемых в настоящее время именитыми производителями.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
15azalia15
Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:39 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Cross, Игорь диализатор на мой ( имхо) взгляд , очень хороший, просто замечательный. Я люблю эти диализаторы, только мне ставили меньший объём. F6HPS. Так как в силу обстоятельств ,у Вас не совсем адекватный диализ, только такой замечательный фильтр поможет Вам жить. Удачи и хорошего самочувствия))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Andrew1994
Дата: Пятница, 23.11.2018, 15:49 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем он хуже или лучше fx серии?
 
15azalia15
Дата: Пятница, 23.11.2018, 16:02 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Andrew1994, Андрей, на том диализе , на котором находится Cross, Игорь., я думаю ( имхо) нельзя применять высокопоточные диализаторы серии fx. Которые применяются , как для диализа , так и для ГДФ. Для применения fx серии нужна качественная ( очень) водоочистка.А из создавшихся возможностей их диализного центра, на мой субъективный взгляд, это самый лучший диализатор из моего прошлого опыта.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Пятница, 23.11.2018, 16:08
 
Mirag79
Дата: Пятница, 23.11.2018, 17:19 | Сообщение # 38
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата s0und ()
До сих пор улучшения, после курсов капельниц и уколов, нет. Ходить все так же крайне тяжело, особенно очень тяжело передвигаться после процедуры ГД. Прошу помочь советом, что делать, как быть? Может быть увеличить по времени процедуру ГД?

Скажите, а как часто вам проверяют контрольный вес? И смотрят по бсм или ещё как то? Перед диализом слабости меньше или так же? Следующий день давление тоже высокое?
 
Cross
Дата: Суббота, 24.11.2018, 17:27 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Класс , спасибо огромное нашим докторам что взяли такие фильтры.
Вообще у нас собираются наладить производство как фильтров так и систем - и это пугает sad


Сообщение отредактировал Cross - Суббота, 24.11.2018, 17:29
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 24.11.2018, 19:46 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Cross ()
Вообще у нас собираются наладить производство как фильтров так и систем - и это пугает
да, наша компания это сделает и качество не будет отличаться от уже привычного высочайшего качества Фрезениус
 
Cross
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 06:25 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно удачи вам !
Просто зная наших .........
Удачи и терпения !
С 1991 ничего нормального по кач-ву и цене у нас не делали , разве что только coca-cola smile


Сообщение отредактировал Cross - Воскресенье, 25.11.2018, 06:28
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:08 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
спасибо, мы будем стараться. Растворы для перитонеального диализа наша компания выпускает в России уже 10 лет и по качеству они не отличаются от произведенных в Германии
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проблема с ногами
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024