Воскресенье, 05.05.2024, 23:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Приближается грипп...
Приближается грипп...
Michael
Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:57 | Сообщение # 106
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:


Бог есть любовь.
 
Pringles
Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:15 | Сообщение # 107
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Michael, слышал что от свиного гриппа умирают меньше людей чем от традиционого гриппа.
 
Michael
Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:35 | Сообщение # 108
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Pringles)
слышал что от свиного гриппа умирают меньше людей чем от традиционого гриппа.

но быстрее.


Бог есть любовь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:41 | Сообщение # 109
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В Италии от гриппа A/H1N1 скончался первый врач
РИА Новости 3 часа назад

В неаполитанской больнице «Котуньо» (Cotugno) во вторник скончался 55-летний врач, заразившийся вирусом гриппа A/H1N1, сообщил главврач клиники Козимо Майорино (Cosimo Maiorino). Это первый случай смерти медицинского работника в Италии в результате заболевания новым гриппом. Умерший был хирургом, работавшим в государственном медицинском учреждении Неаполя. Он был госпитализирован минувшей ночью. Врач почувствовал себя плохо в пятницу, после проведенной хирургической операции.

 
Мелисса
Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:02 | Сообщение # 110
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Алексей_Денисов, Вот тебе и раз! Врачу, исцелися сам?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Среда, 28.10.2009, 00:02 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
врачи тоже люди..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Оля
Дата: Среда, 28.10.2009, 19:57 | Сообщение # 112
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
У нас в западных областях свирепствует эпидемия гриппа. А в Тернополе - эпидемия вирусной пневмонии. Уже 22 человека умерли. Ужас.
А я собралась в пятницу в командировку именно в Тернополь. Придётся, наверно, отложить поездку...


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Pringles
Дата: Среда, 28.10.2009, 22:16 | Сообщение # 113
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я недавно переболел. Болеют особенно дети. У младшего брата в классе 2 человека здоровых осталось.
 
Dondo
Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:39 | Сообщение # 114
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Ирина1978
Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:50 | Сообщение # 115
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
У нас сейчас начнут прививать от гриппа свин., не знаю делать или нет. От обычного я сделала.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Dondo
Дата: Четверг, 29.10.2009, 08:59 | Сообщение # 116
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Гдето читал, что прививки в основном от прошлогоднего штамма вируса, и их просто нужно выгодно продать производителям


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:06 | Сообщение # 117
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Ирина1978)
У нас сейчас начнут прививать от гриппа свин., не знаю делать или нет. От обычного я сделала.

Значит от свинсккого гриппа уже не судьба привиться.Прививки делают в сезон только от одного гриппа.
Я,кстати,пока не решил,прививаться ли мне,а если да,то от какого именно гриппа.Да и в нефроцентре мне вчера сказали,что из-за того,что ожидают эпидемию как и обычного гриппа,так и H1N1,то велика вероятность,привившись от обычного,спустя некоторое время заболеть H1N1. wacko
Так что пусть каждый сам решает...Думаю,что каждый из нас в этом сезоне переболеет хотя бы одной из разновидностей гриппа.Если уже не переболели.Надеюсь,что без нехороших последствий\осложнений.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:11 | Сообщение # 118
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
А вот от пневмонии мне прививку сделать порекомендовали...На всякий случай.
От H1N1 гриппа прививки начали делать в этот понедельник,а от обычного- начнут делать где-то ближе к концу года.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Ирина1978
Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:53 | Сообщение # 119
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Я и не знала что только от одного. Нам просто объявили , что от гриппа H1N1 будут прививать всех, кто поподает под повышенный риск. Это дети, хроники и беременные, а потом все остальные.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 29.10.2009, 15:26 | Сообщение # 120
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Dondo, Рисунок - жесть! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Приближается грипп...
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024