Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » бета 2 микроглобулин (как или с помощью чего можно уменьшить рост бета 2 микроглоб)
бета 2 микроглобулин
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:51 | Сообщение # 121
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
А вы посмотрите на цифры проводимости воды и все станет ясно.
проводимость это только проводимость. Хотя это и важный показатель.
Полный анализ каждый пациент может получить по официальному запросу.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:12 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Удалил рекомендации Шпалыча, они неуместны в этой ветке
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:31 | Сообщение # 123
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Удалил рекомендации Шпалыча, они неуместны в этой ветке

Так не честно sad ,я прочитать не успела dry
 
binnick
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:58 | Сообщение # 124
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Mirag79 ()
Так не честно

это раздел "задайте вопрос врачу", в котором любой ответ пациента может быть стерт без предупреждения и без объяснений, см. правила раздела: http://www.dr-denisov.ru/forum/25-4025-1
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:32 | Сообщение # 125
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Mirag79 ()
Так не честно sad ,я прочитать не успела

Надежда, Вас неоднократно приглашали обсуждать этот вопрос со всеми в свою тему.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 05:22 | Сообщение # 126
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
Надежда, Вас неоднократно приглашали обсуждать этот вопрос со всеми в свою тему.


Юрий !Вы наверно что то путаете ! Один раз,когда ещё я не знала,как создавать темы! Теперь знаю,и все темы,где задаю вопросы создаю сама! Это моя тема,мною создана,откройте первую страничку! smile
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 05:33 | Сообщение # 127
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
binnick,
Цитата binnick ()
это раздел "задайте вопрос врачу", в котором любой ответ пациента может быть стерт без предупреждения и без объяснений, см. правила раздела: http://www.dr-denisov.ru/forum/25-4025-1

Зачем я буду задавать вопрос в другой теме,если тема уже существует и создана мной?
Зачем задавать вопрос врачу,если я итак знаю,что на мой вопрос врач отвечать не будет(как бы врачебная солидарность)
А удалённая тема,я вспомнила smile Удалили,потому,что там бало что то вроде: Микроглобулин будет расти,бывает и синдром карпального канала,но пациент до ....потологий обычно не доживает.... wacko
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:47 | Сообщение # 128
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Mirag79 ()
Это моя тема,мною создана,откройте первую страничку!

Эта тема создана во врачебном разделе, в котором пациенты не вправе отвечать.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:49 | Сообщение # 129
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Юра, уже объяснили,спасибо,другой вопрос,создавать другую тему с таким названием?
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:56 | Сообщение # 130
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
И пршу прощение у пациентов,я думала,что нужно продолжать писать в этой же теме sad
 
Северянка
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:18 | Сообщение # 131
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
да разберёмся. что расстраиваться))
 
0504julia
Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:09 | Сообщение # 132
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
мне не стоило нести негатив во вне. давайте думать о хорошем.


Сильнее всех побед - прощение.


Сообщение отредактировал 0504julia - Вторник, 22.07.2014, 13:22
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:43 | Сообщение # 133
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
0504julia, мы врачи должны помогать людям, тем, кто обращается за помощью или демонстрирует явные признаки ситуации опасной для жизни. Это наша профессия. Так мы зарабатываем свой хлеб. Мы не должны сознательно причинять вред. Мы должны максимально избегать и причинения случайного вреда. Этика нашей профессии обычно глубоко интериоризирована, глубоко усвоена, вплетена в корневую систему ценностей личности врача. Тысячелетия медицинской практики сформировали непреложное правило не лечить заочно, не увидав пациента, не осмотрев его, не выслушав, не пальпировав и не перкутировав. Иначе легко можно впасть в ошибку. Видимо поэтому вам кажутся "совершенно не несущими в себе ни какой информации, крайне дипломатичными ответы врача" - они не могут быть другими, ведь в Сети как правило врач не видит пациента. Именно поэтому подвергаются критике или вовсе стираются ответы некоторых пациентов, так как часто несут в себе безответственные обобщения, могущие причинить вред. Ведь пациент обладает весьма частным опытом, у некоторых весь опыт вообще ограничен его собственными личными ощущениями. На основании этого субъективного опыта могут родится самые экзотические построения...
 
0504julia
Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:36 | Сообщение # 134
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Этика нашей профессии обычно глубоко интериоризирована, глубоко усвоена, вплетена в корневую систему ценностей личности врача.

...и, не могу удержаться...
иногда мне кажется, что вы такой романтик.. если это так - то прекрасно. это хороший признак чистоты души.
но это так... экзотическое построение) .

Есть такая прекрасная мудрость, что КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДЕЛАЕТ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ в каждый момент своей жизни. и наше бесконечное недовольство кем то из-за чего то, это просто не смирение с тем, что человек не делает так, как НАМ кажется лучше, так, как МЫ хотим. от этого постоянное недовольство. НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.
мы, пациенты, так как тут дела связаны с нашей жизнью, всегда ждем вдвойне больше, чем вы, врачи, вообще можете сделать. и это естественно. врачи тоже бывают пациентами. и тоже становятся такими smile так что ни чего страшного. просто - река жизни smile надеюсь не обидела вас.


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:16 | Сообщение # 135
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
0504julia, я думаю вы правы
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » бета 2 микроглобулин (как или с помощью чего можно уменьшить рост бета 2 микроглоб)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024