Пятница, 29.03.2024, 13:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проблемы после отказа пересаженной почки
Проблемы после отказа пересаженной почки
bravo
Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!
Я сам с г.Хабаровска,в 1997 году мне пересадили почку,она проработала до 2009 года, после чего отказала и сейчас я на гемодиализе.
Так вот собственно о чём я хотел бы спросить,у меня начались проблемы в интимной жизни, причём как раз после того как почка остановилась буквально на следующий день.Сейчас я планирую поехать в Москву в институт Петровского на пересадку, подскажите после пересадки что-нибудь в этом плане должно измениться или нет?
 
Kirill
Дата: Вторник, 05.11.2013, 16:16 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Ну во-перовых потеря почки это чувствительный стресс. И вопрос почку убирали?
 
k5vtr
Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Добрый вечер! Каждый основывается на своём опыте, поэтому я только о себе. Пересаженная почка проработала 6 лет. И теперь я почти 10 лет на ГД. В интимном плане изменений не наблюдал. В последние пол-года есть возрастные изменения. Хорошего самочувствия и удачи.


Жарко очень!
 
Kirill
Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:32 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата bravo ()
подскажите после пересадки что-нибудь в этом плане должно измениться или нет?

Володя все дело в психологии. Расскажу историю с бородой. Разговаривали с мужиками в курилки о этой теме. Я говорю что вроде проблем нет. Мужики посмеялись на до мной и говорят ЗАБУДЬ ПРО ЖЕНЩИН. ПЛОХОЙ ИЗ ТЕБЯ ФАНТАСТ. Наверно плохой из меня фантазер. Потому что после того разговора три раза был женат. И сейчас у меня молодая жена.
 
Анеле
Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:59 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата bravo ()
как раз после того как почка остановилась буквально на следующий день

Не понятно, у Вас что, почка остановилась в какой-то определенный день?
 
Vasiliy
Дата: Среда, 06.11.2013, 01:20 | Сообщение # 6
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Анеле ()
Не понятно

У автора запятая пропущена после "почка остановилась".


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Анеле
Дата: Среда, 06.11.2013, 02:41 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Vasiliy, так это и не понятно, функция почки угасает не в одночасье, потому и не понятно, что значит "почка остановилась". Впрочем, возможно, это и флуд, потому как вопрос автора о другом.
 
Kirill
Дата: Среда, 06.11.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Анеле ()
так это и не понятно, функция почки угасает не в одночасье, потому и не понятно, что значит "почка остановилась".
А то и значит что бывают разные ситуации. У меня вторая тромбоз почечной артерии и Кердик.
 
bravo
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:08 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброе утро!Всем спасибо за участие.
Почка конечно у меня остановилась не в один день, примерно за месяца 3 или 4, но факт в том ,что скажем ещё сегодня вечером извиняюсь(моча шла ), а наутро и в последующем её практически не стало и в этот момент я почувствовал что что-то не так. wacko
Почку мне не убирали, так как не посчитали это необходимым.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проблемы после отказа пересаженной почки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024