Четверг, 28.03.2024, 22:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Препарат "Неогепатект"
Препарат "Неогепатект"
Юлия
Дата: Среда, 20.02.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Хорошему знакомому (с трансплантированной почкой) срочно нужен препарат "Неогепатект" в большом количестве - посчитали, что на 1 млн. руб. Может кто-нибудь подскажет, где его возможно приобрести по более низкой цене?


Сообщение отредактировал Юлия - Среда, 20.02.2013, 14:11
 
fffas
Дата: Среда, 20.02.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Неогепатект р-р д/инфуз 50МЕ/мл фл 2мл N1   6300р
и то не факт , что есть в наличии .... это надо заказывать и там же договариваться о скидках

я вот только не понял зачем большое количество ? это же иммуноглобулин против гепатита B .
Используется как правило в сомнительных случаях и кратковременно . А тут его курсом назначают .
 
fffas
Дата: Среда, 20.02.2013, 19:40 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
ну то что гепатит активный это понятно , но тогда неогепатект нужно пожизненно . Эдак никаких денег не хватит .
а что нибудь подешевле типа бараклюда не помогает ?
 
fffas
Дата: Среда, 20.02.2013, 19:57 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
тоскливо ... иногда очень жалею ,что у нас запрещена эвтаназия .
 
fffas
Дата: Среда, 20.02.2013, 20:25 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Написал много , потом всё стёр ... Удачи ему в борьбе !

Я так понял , что врачи хотят подавить активность вируса до пересадки и частично после неё .
Но вот где гарантия , что всё не повторится по новой ? ну или пожизненный приём ...
 
fffas
Дата: Среда, 20.02.2013, 21:19 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Мои рассуждения касались исключительно моральной сферы . А так всё равно -каждый решает для себя сам .

Мотивы врачей вижу так . Имеем активный гепатит - именно активность и есть противопоказание  ( причём я не видел подтверждения что этот гепатит вирусный ,а не ещё какой ) . Плюс до кучи очень высокую дозу иммуносупрессии ( для чего 225 ? )
Почка уже отказала ?
Я бы удалил почку , ушёл бы на диализ и курсом прокапал иммуноглобулины . мне кажется при таком раскладе с трансплантациями надо завязывать .

Хотелось бы ещё мнение врачей услышать
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Препарат "Неогепатект"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024