Пятница, 26.04.2024, 01:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Как вылечить язву желудка ПРИ ХПН
Как вылечить язву желудка ПРИ ХПН
g14021978
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер!!!!!!Здоровья и терпения всем!!!!!
 
g14021978
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень нужна помощь!!!!Около двух лет назад мой муж заболел.Второй год он проходит диализ.За это время он перенёс две операции одна из них была сделана на желудок,удалили одну язву,несколько язв исчезли после лечения но осталась ещё одна язва. Сейчас он хочет встать в очередь на пересадку почки но врачи не дают согласие даже на сдачу анализов чтобы встать в очередь пока он не вылечит эту язву.Может кто нибудь знает как можно вылечить язву.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
А врачи отказываются лечить язву? что у них лимит на лечение язв исчерпан, неужели вы думаете что на основании вашего сообщения в 3 строки кто-нибудь на форуме вылечит язву вашего мужа.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
g14021978
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Врачи не назначили ни какого лечения сказали лечиться самому.Он собрал уже все болезни какие только можно.Я конечно понимаю что можно вылечить таблетками но может кто нибудь знает какие нибудь народные средства?
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:17 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (g14021978)
но может кто нибудь знает какие нибудь народные средства?

Для ответа от кого-нибудь вопрос надо задавать не в этом разделе. Тут врачи отвечают.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (g14021978)
Врачи не назначили ни какого лечения сказали лечиться самому.
Это странно... а какие анализы и исследования при этом делали?
 
g14021978
Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!Спасибо за ответы!Я очень рада что здесь отвечают врачи.Скажите мне пожалуйста как можно заставить врачей сделать обследование если у моего мужа кашель не прекращается уже полгода,два месяца он температурит,сильно болят ноги,что он даже плохо стал ходить. В начале апреля когда язвенное кровотечение не смогли остановить врачи мне сказали что полностью сделали обследование перед операцией но на этом всё,единственное лечение на данный момент это диализ.Его диагноз который поставили в начале 2011года Хронический гломерулонефрит с исходом нефросколероз анемия ХПН 3й стадии
 
Сергейнн
Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:18 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Я прохожу диализ 2-й год , мне 2 недели назад удалили палип из желудка, и таким образом образовалась искусственная язва. Лечение прописали такое: нольпаза 40мг. 2 раза в день в течении месяца, Альмагель, который в диализном центре забраковали, диета при язве(сказали в интернете есть) и ограничить физ. нагрузку. т.е. пью нольпазу и ем молочные каши и отвары из бульёнов, . Но в добавок пью ешё же и ренагель он помогает связывать фосфор.


Пока мы живы - игра не кончена
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:38 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (g14021978)
Его диагноз который поставили в начале 2011года Хронический гломерулонефрит с исходом нефросколероз анемия ХПН 3й стадии
так он на диализе второй год? Остаточной функции нет? А что за программа диализа?
 
g14021978
Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:00 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер!Спасибо за ответы.Да он второй год на диализе.К сожалению муж не знает какая программа диализа.В воскресенье у него диализ он всё узнает и потом я вам напишу.Скажите пожалуйста что такое остаточная функция.У наших врачей нет смысла спрашивать ни кто ни чего не объяснит.Вы меня простите пожалуйста я всё понимаю что болезнь очень тяжёлая но почему у мужа нет ни каких улучшений.Я пыталась поговорить с его врачом но он ни чего не хочет говорить.Ещё раз большое спасибо!!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:40 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
сколько раз в неделю диализ, по сколько часов, каков диализатор, какова скорость, сколько гепарина, какова степень очищения,каков гемоглобин, каков фосфор, каков ПТГ, выделяет ли пациент мочу?
 
g14021978
Дата: Среда, 13.06.2012, 13:15 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!Диализ 3раза в неделю по 3.5-4 часа,диализатор 150-170,скорость 300,факсопарин 1 укол,гемоглобин 94.Моча бывает после диализа 1 раз и иногда 2 раза в день.Большое спасибо!!!!!!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:31 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
Моча бывает после диализа 1 раз и иногда 2 раза в день
важен объем суточной мочи. Его просто нужно измерить. С точностью до миллилитра
Quote
диализатор 150-170
под этим обо значением могут скрываться десятки различных фильтров, нужно полное название
 
g14021978
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:48 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день!Полное название диализатора я не смогу сказать так как врачи не хотят ни чего говорить.ОНИ НЕ ТОЛЬКО НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ НО И НИ ЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ.В нашей больнице люди с этим диагнозом лечатся сами кто чем может.Кто то один где то что то вычитал или услышал,на себе проверил потом другим говорит.Вот так наши врачи из Чувашии заботятся о людях!
 
vivat275
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:11 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
доброе время суток :-) можно (ещё не на диализе) принимать препарат де-нол (не поднимет ли он калий?)? врач прописала мужу, а на упаковке написано: действующее вещество - Висмута трикалия дицитрат. wink меня смущает - "трикалия".
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Как вылечить язву желудка ПРИ ХПН
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024