Суббота, 20.04.2024, 17:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » микосист или флюкостат (можно ли заменить?)
микосист или флюкостат
Влад
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Назначили микосист 50 г в сутки.
В аптеке только капсулы по 150мг. Предлагают флюкостат 50мг, т.к. действующее вещество то же самое. С трансплантологом могу связаться только в понедельник. Как поступить: купить микосист и пробовать делить на три части, купить флюкостат или ждать до понедельника?


"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Mari
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:46 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Влад, пересаженным можно пить флюкостат. Но только не каждый день,т.к. он повышает концентрацию. Я вот например пила по 50 через день 3 раза. Раз в месяц.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Влад
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (Mari)
Но только не каждый день

трансплантолог назначила 50 раз в день в течение недели... похоже придётся ждать понедельника....



"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Mari
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Влад, вы прошли курс антибиотиков?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Влад
Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
постоянно пью, то одни, то другие. постоянно biggrin , всего то три месяца прошло


"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Влад
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (Влад)
назначила 50 раз в день

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

50 мг один раз в день.



"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Mari
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:01 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
А как определили грибковую инвазию?
Уж если пить каждый день, то надо снизить дозировку неорала (если вы конечно его пьёте).


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Влад)
50 раз в день в течение недели

))) wacko biggrin аха)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Влад
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (ТВладимир)
Quote (Влад)50 раз в день в течение недели ))) аха)

если столько выпить этим летом грибов в Челябинской области не будет ВООБЩЕ НИГДЕ biggrin



"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
Влад
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (Mari)
А как определили грибковую инвазию? Уж если пить каждый день, то надо снизить дозировку неорала (если вы конечно его пьёте).

Результат вчерашних анализов. Грибок в моче.
Пью програф 7 мг в день



"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
SerGio
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:14 | Сообщение # 11
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Влад, Начинал с дефлюкана потом микосист - флюкостат - флюконазол ( по мере уменьшения моего бюджета biggrin ) по 200мг в течении месяца после выписки каждый день ...очень влияет на концентрацию...через неделю, после курса, думаю - стоит пересдать концентрацию, если есть возможность конечно..
 
Mari
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:17 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
А почему покупаете? Почему не получаете бесплатно?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Влад
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 288
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (SerGio)
Начинал с дефлюкана потом микосист - флюкостат

значит замена возможна

Quote (SerGio)
пересдать концентрацию, если есть возможность конечно

возможность есть



"Все наши мечтания в конце концов исполняются, но они настолько искажены, что мы их порой и не узнаем." Ф.М.Достоевский
 
SerGio
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:38 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
потому что их не было на тот момент в списке (2008г) мне так сказали, в любом случае выпрашивание заняло бы время а лечение нужно было немедленное
 
Mari
Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:40 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Я даже итраконазол пила! Естественно с разрешения врача! В аптеке не было флюконазола!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » микосист или флюкостат (можно ли заменить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024