Среда, 24.05.2017, 07:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Интерстициальный цистит? (Проблемы с мочевым пузырем)
Интерстициальный цистит?
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
В течение полугода очень частые позывы к мочеиспусканию, практически каждый час. После самого процесса чувство, как будто что – то там осталось и тянущая «далекая» боль, не всегда. Своими словами, мочевой сфинктер раздражен, постоянное желание помочиться. Я говорила о своих проблемах нефрологу, когда находилась в стационаре, но кроме анализа на стерильность и чувствительность к антибиотикам больше ничего не делали, к урологу не направляли. Но эта проблема очень усложняет качество жизни, на интимной тоже сказывается.
По признакам похоже на «Интерстициальный цистит», по ссылке http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=2541
Измучилась вся. Может, кто из врачей подскажет или из форумчан? Понятно, что по Интернету диагнозы не ставят, но все же… Спасибо!

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Ксения
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Награды: 14
Статус:
Татьяна, а никак не лечили?

http://vkontakte.ru/id3000255

Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Награды: 48
Статус:
урологи должны посмотреть

Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Отрешенный
Статус:
Ксения, нет, не лечили sad
Алексей_Денисов, да, я согласна.

Imp
Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:56 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Награды: 1
Статус:
У меня что-то подобное было после пересадки почки. Я 4 месяца мучался, мочился раз в 30 минут и днём и ночью, спать не мог нормально и боль была очень сильная при мочеиспускании. <_<
Сначала я пил омник+канефрон+фурамаг. Но это не помогало обсолютно. Потом заведующий отделением порекомендовал "спазмекс". Только два дня пил и всё прошло!

http://privivke.net/

Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:07 | Сообщение # 6
Отрешенный
Статус:
Imp, спасибо!
Я тоже уже пролечилась, все хорошо. Принимала Уролесан и Нолицин.

kolcova
Дата: Среда, 15.02.2012, 23:32 | Сообщение # 7
Заглянувший
Награды: 0
Статус:
а у меня сейчас такая проблема !но я пропила авелокс 5 дней ,но что то улучшений никаких и еще зуд в уретре и во влагалище

пересадка почки 20.01.2012

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Интерстициальный цистит? (Проблемы с мочевым пузырем)
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017