Пятница, 26.04.2024, 08:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проблемы с ногами (облитерирующий атеросклероз нижних конечностей)
Проблемы с ногами
ТВладимир
Дата: Среда, 01.12.2010, 17:36 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (ingeborga)
квота выделена.

Инга, привет...давно не писал тут, так квота на что, стесняюсь спросить? Это на то, про что я думаю?))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 01.12.2010, 17:39
 
ingeborga
Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:51 | Сообщение # 32
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Нет,эта квота надеюсь поможет решить проблему с ногами.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
ingeborga
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:04 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Решила продолжить эту тему,вдруг(не дай бог)кому то пригодится.Причину моих некрозов выяснили в ФГБУ ГНЦ,Это антифосфолипидный синдром(циркуляция антифосфолипидных антител(КЛ),носительство полиморфизма генов тромбофлебии:PAI(het),МГ ГФР(het).Лечение_Дискретным плазмоферезом(с удалением плазмы 350-450 мл за сеанс и замещением физиологическим раствором),препаратом Vessal Due F.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:05 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (ingeborga)
Дискретным плазмоферезом(с удалением плазмы 350-450 мл за сеанс и замещением физиологическим раствором)
Делали?
 
ingeborga
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:09 | Сообщение # 35
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Да,6 сеансов.Сказали,что месяцев через 6-7 нужно повторить.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом


Сообщение отредактировал ingeborga - Пятница, 23.09.2011, 19:09
 
Nastena
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:11 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Получше стало?
 
ingeborga
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:44 | Сообщение # 37
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Quote (Nastena)
Получше стало?

Да,еще и ПЩЖ прооперировали.ПТГ был 201,36 пмоль/л.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Катюшок
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:31 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Я хочу сказать, что у меня тоже язвы на ногах, и долго врачи не могли понять с чем же это связано, целых два года не могли понять, пока врач не посоветовал сдать анализ генетических полиморфизмоф, который показал, что у меня комбинированная тромбофилия, антифосфолипидный синдром, в сочетании с генетической тромбофилией, и в связи с этим я принимаю варфарин. мне тоже сначала говорили, что это от варфарина, но на самом деле это оказалось не так, мне даже биопсию этих язв делали, так что сейчас я принимаю варфарин, держу МНО около 2, 5 , и язвы пока не появляються.


Катюшок
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:19 | Сообщение # 39
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
У меня тоже проблема с ногой которую не могут решить врачи уже более 3 лет. Диагноза нет, ухудшения явные, а ответа что это - нет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:38 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Катюшок, а где делали исследование относительно полиморфизмов?
 
Катюшок
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:17 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
а где делали исследование относительно полиморфизмов?

Я делала в лаборатории Литех Москва улица Малая Пироговская 1, строение 3


Катюшок
 
EleonoraVM
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:03 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
О,у моей мамы точно такие язвы как на фото тут. Всего 2 месяца диализ делает и уже! Ей 68 лет. Сама она в больнице 52, г.Москва. Не знаю уж до чего они там дотумкают.Пока только бинтуют и репу чешут.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:11 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (EleonoraVM)
Всего 2 месяца диализ делает и уже!

со сроком диализа наличие или отсутсвие любых язв никак не связано
Цитата (EleonoraVM)
Сама она в больнице 52, г.Москва.
Это уважаемое мною лечебное учреждение, где работают мои друзья однокашники и товарищи и поэтому мне неприятно читать когда вы так презрительно и уничижительно отзываетесь о процессе диагностики и лечения в этой больнице (кстати, это городской нефрологический центр)
Цитата (EleonoraVM)
Не знаю уж до чего они там дотумкают.


Цитата (EleonoraVM)
репу чешут.

потрудитесь впредь выбирать выражения.
 
EleonoraVM
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:42 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов, у меня больной лежит там,которому не могут помочь.Понимаете?Моя МАТЬ лежит там четвертый месяц и страдает.А кто там работает,чьи братья и сватья - мне дела нет.У меня мать в данный момент страдает и мучается,пока мы тут с вами отношения выясняем.У неё дикие боли в ногах,язвы,рвота,понос,она не ходячая уже.Почти не может есть.Кашляет.Температурит.Исхудала так,словно в концлагере побывала.Я каждый день прибегаю туда,с мыслью о том,что её скоро может не стать.

И не надо обижаться.Вас Бог миловал,у вас никто при смерти не лежит.Наоборот - в ваших руках может оказаться чья-то жизнь. Перед вами некоторые готовы падать на колени,только бы вы помогли.

Я сообщаю факты,и пишу чистую правду. wacko

Зачем мне врать? dry Ну надо же было наткнуться на врача,который вдруг встал на дыбы из за того,что я упомянула 52 больницу с нелестным комментарием....

Если бы в 52 больнице моей несчастной матери реально помогли бы - я бы не лазила по форумам,где я половины слов даже прочитать не могу без ошибок,ибо я не врач! Хотите - ставьте меня в бан,но тогда на вашей совести может оказаться жизнь моей матери,потому что я не получу нужной информации,которую по сути должна искать не я в Интернете,а этой информацией должны владеть те,на чьём попечении она сейчас находится.И кстати сказать,мы делаем врачам щедрые подарки,для того что бы к маме было должное внимание.
Платим деньги тамошней сестре,что бы она оказывала услуги сиделки - потому что я не могу находится рядом с мамой круглосуточно,а если не заплатить,то к ней никто из нянечек и не подойдёт. Разве вы не в курсе,что такая обстановка во всех российских клиниках?Если бы у меня были деньги,я бы увезла её на лечение в Германию,но увы- мы простая семья,которой,дай Бог что б на еду хватало.

Не хотите слышать правду?

Что ж,- решайте сами как поступить со мной,которая бореться за жизнь матери. angry


Сообщение отредактировал EleonoraVM - Понедельник, 03.06.2013, 16:45
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:16 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
пока мы тут с вами отношения выясняем Никаких отношений с вами у меня нет и быть не может. Банить вас я не собираюсь, если информация полученная вами на форуме и моем сайте принесет пользу вашей матери - я буду рад. Однако, для практического лечения мало владеть информацией, надо умело применять ее. В полной мере это могут делать только врачи, которые непосредственно ведут вашу маму, наблюдают ее, оценивают результаты анализов. Если у вас есть сомнения и опасения, если вы недовольны результатом и ходом лечения - поговорите с заведующим отделения или с заместителем главного врача, главным нефрологом Москвы Олегом Николаевичем Котенко. Поговорите спокойно, без истерики, человеческим языком. Что можно сделать, что в их силах, они сделают. Я их уважаю за это. Чего и вам желаю.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Проблемы с ногами (облитерирующий атеросклероз нижних конечностей)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024