Четверг, 02.05.2024, 07:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Зеленый чай (Можно ли больным с ХПН?)
Зеленый чай
D-r_Karlson
Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:34 | Сообщение # 31
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Quote (Pringles)
я там вип клиент

А что покупаете обычно?


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Xenia
Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:48 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
D-r_Karlson, Спасибо за ответ. Да, наверное, это особенности немецкой таможни. Очень дорого платить за посылки из Америки. Лучше купить чай на местном каком-нибудь сайте.

Какой чай вы заказываете? Я люблю зеленый с жасмином и без, органик.
 
D-r_Karlson
Дата: Среда, 15.08.2012, 00:56 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Xenia, По большому счету -самым лучшим считаются 3 верхних лепестка с чайного куста.В советское время в Грузии именно верхние лепестки шли в спецзаказы. А остальные чаи зависят от ароматизаторов,добавок и прочих. Я не люблю зеленый чай,хотя вроде как бы считается полезным.Мне больше нравятся сорта Twinings ,English Breakfast ,местный израильский "Высоцкий" .Но постоянно пить один сорт надоедает.Я их меняю периодически.Последним "писком" считается белый чай http://www.iherb.com/White-Tea?l=ru ,у нас на работе его многие постоянно заказывают на сайте.
Но я не пробовал. У меня на китайские продукты и чаи аллергия -)


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним


Сообщение отредактировал D-r_Karlson - Среда, 15.08.2012, 01:03
 
Pringles
Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:35 | Сообщение # 34
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (D-r_Karlson)
А что покупаете обычно?

Мед, чай, приправы, рис, макароны, всякие штучки сушенные и БАДы заказывал ! Люблю этот сайт
 
alizondo
Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:07 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
D-r_Karlson ,спасибо,хороший сайт.Я,уж заказал biggrin .Если кому надо реферальный код\скидку на первую покупку- MUV159 .То-же чей то ввел дали скидку10$. Как я понял ,если введут мой код-человек получит скидку ,и от суммы его покупок мне будет капать процент.Ему,так -же дадут такой код после первой покупки.Вот такая сетевая реклама biggrin
Quote (D-r_Karlson)
В каждой стране свои ограничения на суммы долларов.В Израиле по новому закону до 300 долларов можно без таможенного побора.Россия и германия -я просто не знаю тамошних законов.

По старому в России было в месяц на 1000 евро и 31 кг.Может щас и увеличили.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Зеленый чай (Можно ли больным с ХПН?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024