Воскресенье, 05.05.2024, 20:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =Склерозирование паращитовидной железы
=Склерозирование паращитовидной железы
Зоя
Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Моему другу делают эти процедуры уже во второй раз. Заранее приношу извинения, если назвала процедуры неправильно. Речь идет об инъекциях, которые "заморозят" железу. Сначала думали после первых процедур делать операцию -- но потом решили попробовать еще раз без операции.
Так вот. Процедуры в этот раз переносятся крайне погано. После них -- состояние полной разбитости.
С чем это может быть связано и что делать, чтобы облегчить состояние?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Думаю, делает группа Гуркова, они очень опытные люби - нужно спросить у них, тем более что они видят пациента.
 
Зоя
Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Да, думаю, если так дальше пойдет, надо будет говорить с Гурковым...
У нас еще погода в Питере не дай Бог: Я вроде здоровый человек, и то третий день хожу с дикой головной болью... angry
Может, это еще из-за погоды на этой неделе так? Я так понимаю, диализ способствует такой бяке, как метеочувствительность?
 
2010
Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
не знаю, 5 лет на диализе, но за собой вроде не замечала..


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.11.2009, 07:13 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
никто не знает что такое метеочувствительность на самом деле
 
Зоя
Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:28 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Я так понимаю, это может быть как-то связано с проблемами с давлением, почти неизбежными в той или иной мере на диализе...
Т. е. на перепады атмосферного давления, например, больше реагируют те, у кого у самих бывают перепады давления, так?
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:39 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Зоя)
Т. е. на перепады атмосферного давления, например, больше реагируют те, у кого у самих бывают перепады давления, так?
Думаю, это не так. На перепады давления больше всего реагируют невротики, которые считают себя метеочувствительными. biggrin
 
Зоя
Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:45 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
невротики, которые считают себя метеочувствительными.

Вроде меня, да... cool cool
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:47 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ничего личного, просто бизнес...
 
Зоя
Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:43 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
cool cool
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » =Склерозирование паращитовидной железы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024