Пятница, 29.03.2024, 18:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Рецепты блюд » Кухонные помошники. (Какие бытовые приборы используете на кухне.)
Кухонные помошники.
Igor22
Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:47 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (SMITTT)
Вот вот, тоже очень важный момент. Но это не по теме, у человека руки болят, поэтому надо агрегат удобный.

Ты прав, тут не до удовольствия...Мне Bosh всегда нравилась техника.
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:05 | Сообщение # 32
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Igor22, имею мясорубку бошавскую, очень рад


 
Dondo
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 08:44 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Igor22)
Мне Bosh всегда нравилась техника

Жену после покупки комбайна бошевского жаба душила дня три, ей показалось что слишком дорого заплатили за него. Но после того как она поработала с ним, бытовую технику для кухни другой марки не признаёт. Потому как "Цигель, цигель ой лю-лю". Всё очень просто и легко собирается и разбирается, и ваащпе сделано для человека.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
natka1510
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:56 | Сообщение # 34
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Купила Nicer-Dicer
Нашла в интернет-магазине самый дешевый, за 410 руб. А так, цена в диапазоне от 800 до 3тыс.
Тут же накрошила винегрет. Довольная, как слон!
Но мясорубку все равно закажу ту, которая на видео выше.


Сообщение отредактировал natka1510 - Понедельник, 30.08.2010, 17:59
 
natka1510
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:08 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:15 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Dondo)
Всё очень просто и легко собирается и разбирается, и ваащпе сделано для человека.

Мы тоже купили комбайн, и тоже BOSH, в основном радовался я, особенно первое время, особенно потому, что дома готовлю я. Но не случилось. Появилась лень, разбирать и собирать, мыть и чистить детальки, особенно в соковыжималке и в других механизмах)). Поэтому комбайн благополучно почивает на антресолях и используется эпизодически и редко. Друзья, если у Вас есть деньги и антресоли, то покупайте кухонные комбайны)))))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 30.08.2010, 18:58
 
Dondo
Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:27 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (ТВладимир)
Появилась лень

А может она и не появлялась, она жила притаившись. biggrin
У нас в семье заведено, когда готовишь сразу мой за собой всё. Получается в процессе готовки пока чтото жарится-варится ты моешь посуду, и к концу готовки получается что и еда готова и посуда вся перемыта. smile
Quote (ТВладимир)
Друзья, если у Вас есть деньги и антресоли, то покупайте кухонные комбайны

В корне не правильный совет. У моей жены свойство, если она будет тереть что то на тёрке то обязательно потрёт вместе с кожею рук. Так что без комбайна она никуда.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Tamilka
Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:32 | Сообщение # 38
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
natka1510, поздравляю с покупкой! Скажи, действительно кубики получаются? И как получаются: из целого овоща или его предварительно как-то порезать надо?
 
Naasory
Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:09 | Сообщение # 39
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Tamilka)
И как получаются: из целого овоща или его предварительно как-то порезать надо?

У меня есть такая штука. Там два вида ножа, один для больших кубиков, другой для мелких кубиков. Предварительно овощ (например картошку), надо порезать кругляшками )) а потом сложить их стопочкой в этот агрегат и БАЦ - сверху крышкой с лезвиями и получаются кубики, причем лежат они сразу в контейнере, который встроен в крышку. Удобно на самом деле.
 
natka1510
Дата: Среда, 01.09.2010, 11:47 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Tamilka, спасибо! Главное, я довольна, что не переплатила. В этом интернет-магазине сама овощерезка оказалась на удивление дешевой, и можно было самой приехать и забрать, то есть не платить за доставку.

Да, нужно резать овощ вдоль пластинками. Винегрет крошила на мелкой. Тазик за считанные минуты.

 
natka1510
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:19 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Я - счастливая обладательница мясорубки+овощерезки+ягододавилки Zelmer 986.83 Не знаю, что еще человеку для счастья нужно? smile
 
SMITTT
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:47 | Сообщение # 42
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
natka1510, паздравляю smile


 
natka1510
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:30 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Спасибо smile
Теперь потянуло на мультиварку панасоник. Что-то я распоясалась.
 
SMITTT
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:29 | Сообщение # 44
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
natka1510, это канешна все харашо и фкуссна, но как с таким оборудованием о диете беспокоица?


 
ТВладимир
Дата: Пятница, 17.09.2010, 04:15 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (natka1510)
Теперь потянуло на мультиварку панасоник. Что-то я распоясалась.

Уморила))))))))))))) biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Рецепты блюд » Кухонные помошники. (Какие бытовые приборы используете на кухне.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024