Среда, 17.04.2024, 00:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » сыроедение (сыроедение)
сыроедение
Pringles
Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:37 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Да и в магазине фрукты и овощи как правило плохие , а на рынках дорого. Я про германию. У нас в москве в магазинах дешевле может стоить но иногда разница не существенная. Но на рынках хороший огурец или помидор будет и дешевле и вкуснее чем какой нибудь элитный помидор в магазине
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:44 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Прочел тему...прям бяда...некоторые желают присутствия силы воли, а у человека сила воли есть, очевидно, а чувство меры...не уверен....


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 23.06.2016, 20:48
 
Freund
Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:40 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Прочел тему...прям бяда...некоторые желают присутствия силы воли, а у человека сила воли есть, очевидно, а чувство меры...не уверен....


согласен на все 100 %


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
tatsnopko
Дата: Пятница, 24.06.2016, 14:39 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
А мне интересно ,какие улучшения в здоровье наблюдаются еосле 14 дневного голодания?наверно очень значительные,иначе,зачем рисковать жизнью при неправильном выходе из голодания.
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 24.06.2016, 15:58 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Freund ()
Freund

А вы читали какую либо литературу по лечению голоданием или до всего доходите сами экспериментируя путем проб и ошибок?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Naasory
Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:26 | Сообщение # 51
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Pringles, я не в Москве живу )) овощи и фрукты у нас конечно продаются, и каши, но что-то спецефичиское типа чиа (я даже не слышала об этом продукте) соя и пр. не найдешь.
 
Naasory
Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:30 | Сообщение # 52
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
ТВладимир, а что такое? Автор темы же взрослый, адекватный, самостоятельный человек. Он ведь написал что осознает что это смертельно опасно и т.д.
Мне то конечно до такого далеко, и наверно потому что люблю например икру красную biggrin поэтому для меня лично это было бы тяжело очень.
 
Freund
Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:27 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Шпалыч ()
А вы читали какую либо литературу по лечению голоданием или до всего доходите сами экспериментируя путем проб и ошибок?


столько иформации прочитал за это время, какую только инфу не читал.. если не вреил прочитанной информации, проверял на себе..
но если вы захотели поголодать и не быть голодным.. есть метод Марве Огонян https://www.youtube.com/watch?v=K2xQyXmHJSQ
риска для здоровья никакого, за то полечитесь.. увидете что выйдет с вашего организма, будете очень удивлены.


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
светик
Дата: Пятница, 24.06.2016, 23:23 | Сообщение # 54
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Простой вопрос. В чем смысл всего этого?


 
ТВладимир
Дата: Суббота, 25.06.2016, 07:52 | Сообщение # 55
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата светик ()
В чем смысл всего этого?

Вспоминая Николая Васильевича...дай ответ, не дает ответа...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Суббота, 25.06.2016, 18:08
 
Freund
Дата: Суббота, 25.06.2016, 09:14 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата светик ()
Простой вопрос. В чем смысл всего этого?

я уверен, что хпн изличима, как и все болезни в мире.. есть мудрая древняя пословица " Есть хоть один человек в мире, который излечился от любой не излечимой болезни" сидеть на медикаментах, ходить как социум на диализ, смериться со всем и со вся.. может это вас и устраивает, но меня нет.
может я и делаю ошибку, за ошибками, но по другому я не могу и не умею.. таким уж родился, наверно таким и умру.


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 25.06.2016, 13:53 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Хпн гизлечима?Вот у меня поликистоз.Кисты заменили собой здоровую ткань почек,нефроны погибли.Каким образом это может излечиться???как может голодание и сыроедение восстановить нефроны??так что в моем случае хоть обголодайся,толку не будет.Может быть один на миллион и сможет как то излечиться,желаю Вам стать этим одним,за ваше упорство и силу воли.


Сообщение отредактировал tatsnopko - Суббота, 25.06.2016, 14:01
 
kseniya
Дата: Суббота, 25.06.2016, 16:46 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Уважаю чужое мненине, но мне кажется, что этим рассуждениям не место в ветке про диету. Может перенести во флейм и там дискутировать на тему отказа от еды?


Сообщение отредактировал kseniya - Суббота, 25.06.2016, 17:05
 
apriory74
Дата: Суббота, 25.06.2016, 16:59 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Freund ()
который уже не ест более 3 лет..
а вы с этим профессором проводили хотя бы неделю 24 часа в сутки непрерывно вместе, чтобы утверждать, что он точно не ест?он утверждает это, кто-то утверждает другое... как в том анекдоте - доктор, сделайте что нибудь, мой сосед, ему 75, он говорит, что ещё огого что может в постели, а мне 70, и я уже ничего не могу - ой, пациент, ну и Вы говорите, кто мешает-то?:)
Цитата Freund ()
Ведь сколько мы тратим время в своей жизни для еды ?

а сколько мы тратим времени на сон? давайте не спать! и индустрия сна тоже разрушает планету!
а Марве вообще фееричный персонаж - её утверждения, что у всех СПИД, только чего стоят...
почему Вы столь фанатично уверовали в это, и отвергаете традиционную медицину? ученые, которые доказывают восстановление нефронов - хоть один достоверный пруф!
столько я уже видела людей, кто пытался излечить поликистоз девясилом, перекисью, скипидаром, заговорами - ни у кого не вышло, хотя все очень уверенно заявляли, что все вокруг глупые, а они сейчас возьмут и совершат чудо...
 
Анеле
Дата: Суббота, 25.06.2016, 17:46 | Сообщение # 60
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Freund ()
я уверен, что хпн изличима

Цитата Freund
я говорюю, что это возможно..

Freund, этот сайт и этот форум - не место для проповедей Ваших взглядов на возможное и невозможное.
Доказательства есть? Когда будут, приходите, тему продолжим.
Дальнейшие подобные сообщения будут удаляться.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » сыроедение (сыроедение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024