Пятница, 29.03.2024, 14:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » сыроедение (сыроедение)
сыроедение
Северянка
Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:49 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Аlenа ()
Очень не люблю такую подачу. Это примерно как у Оли Северянки

Алёна, специально под тебя свою подачу информации менять не буду biggrin
 
Pringles
Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
прям теория заговора. я такое ни раз слышал. зомбешка.
 
16092004
Дата: Суббота, 30.11.2013, 04:46 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как можно не есть мясо?Наши врачи постоянно нам говорят чтобы мы каждый день ели мясо,рыбу или яйца( чтобы белок в крови поддерживать )
 
Nitrat
Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:19 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата 16092004 ()
А как можно не есть мясо?Наши врачи постоянно нам говорят чтобы мы каждый день ели мясо,рыбу или яйца( чтобы белок в крови поддерживать )

Согласен. Вообще не представляю, как можно. Белок-то где брать? Железо опять же и витамины B12, анемия же будет.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Суббота, 30.11.2013, 12:22
 
Julia_VRN
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:29 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Картинка истине не соответствует, конечно. К ожирению употребление белка не ведет. Вообще не понятно о чем сыр-бор: на вкус и цвет нет товарищей, как известно.
 
Nitrat
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:03 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Julia_VRN ()
Картинка истине не соответствует, конечно. К ожирению употребление белка не ведет.

А где там написано, что употребление белка ведёт к ожирению??? По-моему там совсем не об этом.


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Julia_VRN
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:48 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
А о чем? smile
Мне показалось, подтекст это подразумевает...
 
Freund
Дата: Вторник, 23.06.2015, 23:09 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Nitrat ()
. Белок-то где брать? Железо опять же и витамины B12, анемия же будет.


витамины Б12 в магазинах.


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Среда, 24.06.2015, 10:27
 
venger
Дата: Четверг, 25.06.2015, 08:50 | Сообщение # 24
Втянувшийся
Группа: Врач
Сообщений: 516
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Цитата Freund ()
Каждое живое существо на земле должно питатся "Видовой пищей", тоесть пищей которая предназначена для его вида, если мы кормим любое живое существо пищей которая не предназначена для его вида то оно быстро болеет и погибает, так что мы роем себе могилу ложкой и вилкой..
Человек питается той пищей (искуственная) которой в природе не существует..и наше тело естественно это не может усвоить, человек плодоядное существо..
поэтому мы должны питатся плодами..

Немного о медицине...На самом деле мировая медицина предназначена для нашего уничтожения, говорю вам как человек с опытом в медицине ....
Мировая медицина это враг человеку номер 1, они плавномерно нас уничтожают они за чистую так и говорят " Что будем лечить, или пусть живёт"..
в лучшем случае что то лечят, но при это что то колечит это точно..
Медицина никогда не борятся с первопричиной болезни..никогда, только с исходом болезни, когда болезнь уже прогрессирует, так как наша мировая система
построенна на мошенечестве, когда врачам не выгодно что бы вы были здоровы, ........
тем больше у них пациэнтов, тем больше денег имеет врач..разве не так ?

Особенности профессиональной деформации "планомерного уничтожителя" делают невозможным публичное обсуждение мнений альтернативно одаренных людей. Скорбь знаний о них позволяет мне утверждать, что живут они мало, болеют часто и, как другие меньшинства, в основном размножаются толерастией. А условия, позволяющие им в полной мере реализовать свои, несомненно достойные идеи, представлены в странах типа Сомали ( отсутствие медицины, куча плодов, орешков, мяса нет....). Но они туда не едут, скорее всего потому, что любой вид транспорта, кроме гужевого имеет "искусственное происхождение"
У меня вопрос к другим людям, адекватным, порядочным, грамотным и т.п - модераторам:
Что эта ересь делает на лучшем русскоязычном сайте для пациентов с ХБП?
Или Вам не дает слава другого "профессионального" biggrin biggrin biggrin biggrin сайта про диализ...?
Тогда могу предложить много актуальных тем:
Про "сатанистов", возглавляющих диализные центры.... Про лечение рака клизмами с содой по итальянской методике, про достоверные технологии зомбирования людей....

 
Анеле
Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:52 | Сообщение # 25
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата venger ()
Или Вам не дает слава другого "профессионального" сайта про диализ...?

Не знаю, о чем Вы.

Цитата venger ()
Что эта ересь делает на лучшем русскоязычном сайте для пациентов с ХБП?

Тема не интересовала никого уже два года. Отсутствие интереса к ереси - неплохая характеристика сайта и его участников. Это другой раз больше отбивает охоту у авторов плодить их, чем их удаление.
 
binnick
Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:13 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Анеле ()
Цитата venger ()
Или Вам не дает слава другого "профессионального" сайта про диализ...?

Не знаю, о чем Вы.
Лена, есть такой сайт. Там профессионалы ставят эксперименты над диализниками:) Сейчас вот убрали модерирование совсем и, наверно, смотрят, что из этого вырастет? Может быть, еще и диссертацию по этой теме защитят....
 
Freund
Дата: Среда, 22.06.2016, 04:52 | Сообщение # 27
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
голодал и сыроедил, голоданием занимался более 2 лет, на дисцилированной или живой воде, когда натренировал свой организм к голоданию (начинал с суток, закончил 14 днями) всегда уходил с голодания, не потому что был голодый или типа того.. страх, что я ничего не ем уже 14 дней.. вот причина.. страх и только он зараза.
а на сыроедной диете, так себя хорошо чуствовал, просто класс.. никаких медикаментов, ничего.. давление как у младенца, мочевая кислота в норме.. единственное калий повышен, доходил к 6 и тут я решил нихватку витамина Б12 восполнить морской капустой..
Конечно мог и подругому, но решил именно морской капустой.. даже не отреагировав на информацию о том, что морская капуста имеет 1750 мг калия на 100 гр. ел её за полчаса до диализа, пока доеду.. калий иногда аж до 8,5 поднимался.. да рисковал и врачи предупреждали, но пока на своей шкуре не испытаешь.. ничего не поймёшь, бывают такие люди.. к сожелению я один из них..
06.06. как всегда довез меня таксист до диализа, мне бы поднятся на 8 ступенеки всё диализ... не смог ноги подкосили, упал, потерял сознание.. очнулся
уже в диализном центре, лежу на полу, все вокруг кричат, через меня перешагивают,..грудь болит, .. через минуту опять ушёл в инной мир..
потом как расказали, сердце остановилось на 3 минуту.. из за калия.. ударили током, вообщем реанимировали..
после 8 дневного бытия в сердечной клинике, дали желетку с батарейкой.. (без неё бы не выпустили).. если сердце опять что то забарахлит, то
ударит меня током.. вроде как спасает на 98%..
дают такую желетку на 2-3 месяца, с продлением если необходимо.. оплата 10 евро в месяц для меня и около 3500 евро для медецинской кассы..
Урок понял, бананы, клубнику, хурму темболее морскую капусту обхожу стороной.. голодание пока да, сыроедение под вопросом..
нужно определится, какие именно сырые фрукты, овощи и зерна имеют наименьший калий, попробую вымачивать или ещё что то..
предстоит работа, живем и эксперементируем дальше...


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Naasory
Дата: Среда, 22.06.2016, 07:56 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Freund, пишите еще, интересен ваш опыт.
хотя я сама то далека от сыроедения и т.д., но фрукты/овощи тоже люблю и впринципе нормально себя чувствую если б ела только их.
но к сожалению, или к счастью без белка (мясо) мне плохо по самочувствию становится (падает белок в крови, начинаются отеки).
И + аллергия на клубнику, злаки, бобовые, орехи, шоколад, цитрусовые.

кстати, вы когда 14 дней голодаете, что-то пьете? Худеете за это время?
 
Freund
Дата: Среда, 22.06.2016, 08:32 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Naasory ()
вы когда 14 дней голодаете, что-то пьете? Худеете за это время?

обычно на 14 дней.. только дисцилированная вода, но вот купил 2 аппарата живой и мертвой воды + серебрянная... буду бробывать с ними.. но скажу честно,сразу на ура голодать.. темболее диализнику, со 100 % с закисленным организмом.. 100 % смерть.. мача достигает - 7 PH..
у здорового человека моча с плюсом (окисленная), у нас у всех диализников с минусам (щелочная), это всегда и у всех, но стоит нчать голодать моча постепенно переходит с минуса на плюс.. странно у кого спрашивал никто незнает.. хм


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
perfectlady
Дата: Среда, 22.06.2016, 09:17 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Freund, вы перед началом голодания как кишечник чистите?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » сыроедение (сыроедение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024