Суббота, 27.07.2024, 13:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
ЧП на гемодиализе
Анка78
Дата: Суббота, 08.06.2024, 09:47 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Вот читаю и удивляюсь. Как же мне все-таки повезло, что в Подольске открылся новый диализный центр в январе этого года, где заведует Алексей Владимирович Солдатенко, и медбрат Алексей шикарный и медсестра Ирина хорошая:) ДЦ маленький , на 15 мест, уютный, пока не переполненный , все грамотно и внимательно. К каждому индивидуальный подход. Шикарный ДЦ. В ДЦ прихожу как домой:) Все уже как родные:) Пару раз у меня было по-началу что-то с аппаратом, так пересаживали на другой и делали диализ сколько положено (4 часа 10 мин у меня). Единственный раз у меня был диализ 3 часа 30 минут, и то! потому что я сама попросила, мне надо было успеть на Последний звонок к дочери:)


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
globator
Дата: Суббота, 08.06.2024, 14:33 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 3
Репутация: 9
Статус:
Цитата tatsnopko ()
Научатся, конечно, только за чей счёт?

В первую очередь от неопытных, неумелых медсестёр страдают пациенты. Тут много опасностей поджидает, начиная от вреда для фистулы от неумелого подкалывания и заканчивая риском кровопотери, тромбоза, эмболии и много ещё чего...
Но сильно достаётся ещё технике, аппаратам искусственной почки, которые чаще ломаются при неумелом обращении. Это расходы диализного центра на ремонт, запчасти и т.д. Опытных диализных сестёр надо беречь, не расшвыриваться ими, здесь принцип "не нравится - уходи" дорого обходится и совершенно неуместен, жаль что не все главврачи это понимают
 
tatsnopko
Дата: Воскресенье, 09.06.2024, 10:49 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1499
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата Анка78 ()
заведует Алексей Владимирович Солдатенко
Вам действительно повезло! Я часто вспоминаю то время, когда была в Подольске. Алексей Владимирович настоящий, знающий докторНапишите, пожалуйста, адрес центра и телефон, если можно.


Сообщение отредактировал tatsnopko - Воскресенье, 09.06.2024, 10:51
 
Анка78
Дата: Вторник, 11.06.2024, 07:30 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата tatsnopko ()
адрес центра и телефон


ООО Фирма "Гальмед"
МО, г. Подольск, Бородинский бульвар, д.11
8 (925) 591-71-95
Режим работы центра:
Пн - Сб c 06:00 до 22:00
Воскресенье - выходной день.

Но центр сейчас работает пока 3 раза в неделю (пн-ср-пятница) .Есть места во всех трех сменах (утро-день-вечер).


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
fffas
Дата: Вторник, 11.06.2024, 08:48 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Анка78 ()
Подольск, Бородинский бульвар, д.11

во ... это ж Бородино . через лесок от меня - из окошек видно ) я думал у нас только в пцгб центр есть
 
Анка78
Дата: Вторник, 11.06.2024, 09:54 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата fffas ()
я думал у нас только в пцгб центр есть

да, хороший райончик, много магазинов рядом, часовня, лесочек:)
центр начал работать сразу после НГ праздников, прям 12 января:) я была в числе первых четырех пациентов:)


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024