Четверг, 28.03.2024, 12:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Развоз диализных больных "перевозками"
Развоз диализных больных "перевозками"
cergej0628
Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:50 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
15azalia15, Три смены, последняя заканчивается где то пол девятого.Конечно, если бы был транспорт, или бы возили(как во Владикавказе смотрела видео) ...и все равно рано. Приходится вставать в 4 утра. Сегодня не спала толком, давление до 190.


Сообщение отредактировал cergej0628 - Четверг, 13.07.2017, 10:51
 
15azalia15
Дата: Четверг, 13.07.2017, 11:23 | Сообщение # 92
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
cergej0628, Татьяна , очень удивительный график. Я очень долго ходила в первую смену , но она начиналась в 7. Но всегда , во всех диализных центрах где я была , нас пациентов , возила машина. Где-то приходилось добиваться , а когда переехала жить в Подмосковье у нас была очень хорошая заведующая в амбулатории, что организовала перевозку через месяц. Сейчас наших пациентов возят машины прикреплённые к поликлиникам. Татьяна , может Вам как-то попробовать начать решать эту проблему. Начните с поликлиники, а там видно будет. Удачи и хорошего самочувствия.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
cergej0628
Дата: Четверг, 13.07.2017, 12:46 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
15azalia15, Да, тяжело. Прошу другую смену. Понимаю, что долго так не выдержу.
 
15azalia15
Дата: Четверг, 13.07.2017, 13:31 | Сообщение # 94
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
cergej0628, Татьяна не просить , а через официальное заявление, в двух экземплярах. Второе остаётся у Вас с датой регистрации. Хотя , если Вы доверяете администрации центра, то может быть просто и попросить , Вам виднее, как лучше сделать. Вы узнавали , в других сменах точно нет свободных мест ? Не переживайте так , вы в начале своей диализный жизни и Вам потребуется много сил , и поверьте мне , они у Вас будут ))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Sova
Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:33 | Сообщение # 95
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Ребят, есть кто из Улан -Уде? Что сейчас там с перевозкой? И скиньте контакты представителя Нефролиги по тому округу.На сайте Нефролиги нашла Бурятский округ с Никитиной Татьяной. А не увидела про диализ в Улан-Уде.


Сообщение отредактировал Sova - Суббота, 22.07.2017, 20:03
 
Halina
Дата: Суббота, 22.07.2017, 20:38 | Сообщение # 96
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Sova ()
А не увидела про диализ в Улан-Уде.

Не сделала Татьяна таблицу с центрами диализа. Свяжитесь с ней напрямую, пожалуйста.
 
Sova
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:06 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Галина, связываюсь напрямую, телефон не отвечает. Спасибо за участие. Люди, есть ли кто с Улан- Уде?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:16 | Сообщение # 98
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Sova, а что нужно? Я завтра буду в Улан-Удэ
 
Halina
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:24 | Сообщение # 99
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Sova, поиск выдаёт такие центры диализа в Улан-Уде.
 
Sova
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 16:06 | Сообщение # 100
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Алексей Юрьевич! Эти пациенты, которым нужна помощь они с бюджетного центра при больнице. У них нет совсем перевозок. Ребята справляются кто как, кто соцтакси, кто частным такси. И насколько я поняла с их слов, что в компании Фрезениус аналогичная проблема. Цитирую из письма:что если в системе Френзиус будет решена проблема транспорта, т.е доставки на специализированных машинах больных до места диализа, то они будут вне конкуренции и большинство больных перейдёт в их центры. А это довольна большая прибыль, даже с коммерческой точки зрения..
Кстати: Этот транспорт даже можно сделать коммерческим и за полную цену и по лояльным ценам для диализников , спрос на него будет..

Люди даже пишут письма на имя Президента. И пришел вот такой ответ:
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации получено
18.07.2017 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 18.07.2017 г. за № 701778.
В связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении поставленных в обращении от 18.07.2017 г. за № 701778 вопросов Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в компетенцию которого входит их решение, для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленных Вами вопросов Ваше обращение направлено в Министерство здравоохранения Российской Федерации, в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
Дополнительно сообщаем, что Вы вправе обжаловать в суд или в
административном порядке (в порядке подчиненности) принятое по Вашему
обращению решение соответствующего органа при получении уведомления или
ответа от него или действие (бездействие) данного органа при неполучении в
установленные сроки уведомления или ответа.
Зам. начальника департамента
письменных обращений граждан и
организаций С.Панов
 
cergej0628
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:39 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Sova, С доставкой и у нас проблемы. Подключаюсь в 5-30. Добраться до диализного к этому времени только на такси. А с нашей пенсией 3 раза в неделю на такси, очень накладно. Так что проблемы. Хотя бы утром решили ее - доставляли бы пациентов на диализ.
 
Ира
Дата: Понедельник, 01.01.2018, 23:28 | Сообщение # 102
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Всех с Новым Годом!!!

Вот и меня коснулась проблема перевозки, хоть и нужна она мне всего лишь два раза в неделю во вторник и четверг утром - после диализа всегда сама добираюсь т к день уже, а в субботу я в 3 смену, тоже сама езжу всегда.
Переехала со Славянского бульвара на улицу Синявинская, а тут центр в Куркино ближе чем 52 больница, хотя очень ненамного и 52 - я тоже недалеко, но перевозка возить отказалась: или переводиться в Куркино или не возим(((. Так что пока осталась в 52-ой, похожу во 2 смену пока, после праздников буду писать или звонить гл врачу перевозки - может быть всё таки два раза то в неделю отвезут..... Из 52 ой уходить не хочу - привыкла уже ко всему за 5 лет......
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Гемодиализ » Развоз диализных больных "перевозками"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024