Суббота, 27.04.2024, 06:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Про Это
Про Это
2239
Дата: Среда, 02.07.2008, 12:22 | Сообщение # 136
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я проживаю не в Москве, как я могу проконсультироваться у д-ра Лепетухина? У себя я проконсультировался у двух независимых эндокринологов, рекомендовано применять Андрогель в течение двух недель, затем сдать анализы и если Пролактин останется на том же уровне понижать другими медикаментами. Сказано что применение Андрогеля может поправить ситуацию в лучшею сторону, произойдет подъем настроения и прилив сил.


Сергей
 
Алексей
Дата: Среда, 02.07.2008, 12:40 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные

Quote (2239)
применение Андрогеля может поправить ситуацию в лучшую сторону
вполне вероятно.
 
2239
Дата: Среда, 02.07.2008, 13:02 | Сообщение # 138
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Алексей Юрьевич, спасибо Вам большое за оперативные ответы. Эндокринологи, с которыми я консультировался мало знакомы с проблемами пациента ГД, поэтому мне очень важно Ваше авторитетное мнение. Попробую применить Андрогель, о результатах сообщу. Да кстати, а на фоне применения Андрогеля может понизиться пролактин?


Сергей
 
Алексей
Дата: Среда, 02.07.2008, 13:05 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные

по моим представлениям - нет
 
2239
Дата: Среда, 23.07.2008, 12:08 | Сообщение # 140
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Quote (Алексей)
уровень пролактина сильно повышен. Это может быть причиной описанных расстройств. При соответствующем лечении ситуацию можно исправить, так как существуют соответствующие препараты. Но не только препараты нужны. Нужен комплексный подход. Лучше всего это сделать в институте эндокринологии у д-ра Лепетухина.

Для понижения пролоктина эндокринолог назначил мне принимать Бромокринтин по 0.125 мг один раз в день на ночь на протяжении месяца. Алексей Юрьевич, поделитесь пожалуйста своим мнением.



Сергей
 
2239
Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:09 | Сообщение # 141
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вымывается ли тестостерон на ГД?


Сергей
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 13.08.2009, 12:01 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
молекулярный вес небольшой, частично вымывается, но при хорошей продукции это не проблема.
 
Якутка
Дата: Среда, 25.11.2009, 09:41 | Сообщение # 143
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доктор!А действительно.после оргазма сердце чуть не выпрыгивает,прям страшно становится,а естество не обманешь.Стакан с валерьянкой ставть рядом?Шутки шутками,а для меня вопрос серьёзный.С давлением и так проблемы-160/100


Не стоит тратить время на решение задач,не ведущих к новым результатам.Жизнь и так достаточно коротка
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 25.11.2009, 16:29 | Сообщение # 144
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Я думаю, нужно все же добиться нормализации артериального давления, тогда и во время оргазма давление не будет чересчур высоким. Физическая нагрузка во время полового акта обычно сильно преувеличена, то есть на самом еле физически выполняется не очень большая работа, вполне сравнимая с подъемом по лестнице (этаж у каждого свой, разумется). Думаю, главное - нормализовать артериальное давление.
 
Якутка
Дата: Среда, 25.11.2009, 17:38 | Сообщение # 145
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо,а то вопрос давно назрел,а задать всё то стесняюсь,то неудобно ,да и сейчас зарделась прямо вся wacko


Не стоит тратить время на решение задач,не ведущих к новым результатам.Жизнь и так достаточно коротка
 
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:47 | Сообщение # 146
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Андрей_Наташа_13
Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:04 | Сообщение # 147
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Тут в теме в осноом об эректильной дисфункции у мужчин. А как на счёт девушек мне 26 на ПД 1,2года в начале диализа было не до этого НО всёровно было хотелось И были месячные (слабые иногда просто раствор был краным) + призаки (у меня сыпь появлялась на груди и пине) потом стали проявлятся всё слабее И ЖЕЛАНИЕ СУПРУГА пропадает ОН во круг меня как шмель вокруг цветка а я НИКАК Невозбуждаюсь вобшем sad Эндокринолог у нас Бабушка давно на пенсии она о сахорном диабете не всё може истолковать а тут ещё и диализница (назначила мне Лантус 2 раза а оказалось он суточный т.е. 1раз и узнала случайно ) так что с этим воросом я к ней не пойду! може анализы сдать надо какие по гормонам ?


Наташи нет с нами с 9декабря 2011года.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:00 | Сообщение # 148
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вообще нужно , конечно, исследовать и гормоны и адекватность диализа.. Если Вы живете в Москве, советую обратиться в институт Эндкринологии.
 
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:32 | Сообщение # 149
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Есть такая специализация гинеколог-эндокринолог. Желательно такого найти.И не исключено,что придется подключать в это и психолога. Тут нужно разбираться и иметь терпение.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним


Сообщение отредактировал D-r_Karlson - Четверг, 26.11.2009, 23:34
 
2010
Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:21 | Сообщение # 150
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Наташа_13)
назначила мне Лантус 2 раза а оказалось он суточный т.е. 1раз и узнала случайно )

это не значит, что врач плохой. Я сама делаю лантус 2 раза - пробовала 1 раз в сутки - не идет...то гипа, то подскакивает. Когда перешла на 2 раза - стало гораздо лучше.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Про Это
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024