Пятница, 29.03.2024, 19:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Прохожу курс нового метода под названием Nxstage (Сегодня второй день, курс проходит в Гамбурге, район Альтона)
Прохожу курс нового метода под названием Nxstage
Janna
Дата: Вторник, 30.11.2021, 21:51 | Сообщение # 91
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
какая религия отвергает вакцинацию против SARS-Cov-2


Скорее всего христиане-баптисты. Я так поняла, вообще не привит. Отказываются от многих прививок...корь, краснуха, паротит, гепатита, и пр..


иДИАЛИЗируюсь
 
nautilus
Дата: Среда, 01.12.2021, 17:50 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
какая религия отвергает вакцинацию против SARS-Cov-2?

если вам что то говорит Deutsche Mennoniten
 
Анеле
Дата: Среда, 01.12.2021, 19:38 | Сообщение # 93
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Модераторское
На всякий случай как модератор обращу внимание всех присутствующих на правила - вопросы религии не обсуждаем.
А если - убираем сразу.
 
nautilus
Дата: Среда, 01.12.2021, 20:58 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Janna ()
какая религия отвергает вакцинацию против SARS-Cov-2


пришли письма, что я вылетаю из очереди на почку в Трансплантационном центре, также меня выгоняют с 1 января из диализа, моего знакомого уже выгнали, смотрите копию письма ниже, что будет дальше я незнаю, никогда не думал что повторю судьбу моей семьи, часть которая прошла через конц-лагерь в Германии во время второй мировой.
Незнаю выдержу ли я всё это, смогу ли устоять, ведь сейчас речь идёт о моей жизни и смерти. Поэтому я и пытался делать диализ дома, но к моему большому сожелению пошли осложнения и пришлось прервать и вернутся к обычному диализу.
Прикрепления: 6129024.jpg (75.8 Kb)
 
Rafter
Дата: Среда, 01.12.2021, 21:02 | Сообщение # 95
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Вы купите себе сертификат о вакцинации.
В Европе и Америке это возможно, надо знать, кто решает вопросы.
Раз уж привиться по религиозным причинам нельзя.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 01.12.2021, 21:03
 
nautilus
Дата: Среда, 01.12.2021, 21:13 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Rafter ()
Вы купите себе сертификат о вакцинации.


Спасибо, мне предлагали за 180 евро, я отказался
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 01.12.2021, 23:11 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
nautilus, это вам Медицинский директор Диаверум написал. Но в Германии есть и другие сети диализных центров. Вы уже сязались со своей Krankenkassa? Они должны помочь. А по какой причине они расторгли договор? Из-за вашего отказа от всех прививок?[
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 01.12.2021, 23:12 | Сообщение # 98
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Rafter ()
Вы купите себе сертификат о вакцинации.
плохой совет. Очень плохой совет.
 
nautilus
Дата: Четверг, 02.12.2021, 00:55 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
по какой причине они расторгли договор? Иза за вашего отказа от всех прививок?


От диализа был не мой отказ, а знакомого, а мой врач во вторник сказал, что если в этот четверг бундестаг примет закон под названием impfung pflicht, то с 1 января я не могу быть их пациентом, также показал мне бумаги, где написано, что транспл. центр г. Любека может оперировать только пациентов с прививками, без прививок пациенты лишаются возможности на получение каких-либо органов для трансплантации.
Как я понял, мой врач с диализа позвонил туда и пожаловался на меня, что как они меня не пугали и не уговаривали, я не согласился на прививку, ну те написали письмо.. отношение на диализе ко мне скотское, только не плюют в лицо, врачи не подходят, у них у всех паника при виде меня, хотя тесты делаю каждый раз как приезжаю на диализ, со среды этой недели все пациенты и работники диализа делают тест, каждый божий день.. обратил внимание как все работники центра восприняли инфу, про тесты..
в глазах паника, в голове много вопросов, как так, почему.. ведь они 3 раза сделали прививку, в общем дурдом.
Сам себя колю, подходят чтобы только соеденить меня и машину, кушать не дают, пить тоже, хотя всем другим без проблем, каждый раз иду на диализ как в бой, не как в физический, как в моральный.. там ни с кем ругаюсь, стараюсь быть очень вежливым, хотя жена удивляется как я так могу, идёт моё ипытание, на мою веру, на душу, надеюсь выдержу. Как говорят Иисус терпел и нам велел.
Прикрепления: 1557374.jpg (68.9 Kb)


Сообщение отредактировал nautilus - Четверг, 02.12.2021, 00:59
 
nautilus
Дата: Четверг, 02.12.2021, 00:56 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
А по какой причине они расторгли договор? Иза за вашего отказа от всех прививок?[
Прикрепления: 6854986.jpg (111.2 Kb)
 
nautilus
Дата: Четверг, 02.12.2021, 00:56 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
А по какой причине они расторгли договор? Иза за вашего отказа от всех прививок?[
Прикрепления: 7035990.jpg (121.4 Kb)
 
nautilus
Дата: Четверг, 02.12.2021, 00:57 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
А по какой причине они расторгли договор? Иза за вашего отказа от всех прививок?
Прикрепления: 5153688.jpg (23.2 Kb)
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 02.12.2021, 09:52 | Сообщение # 103
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Rafter, мы не можем судить о том какие правила приняты в общине немецких меннонитов, мы об этом ничего не знаем. У них есть какие-то убеждения и нам приходится с этим считаться. Но у медицинских работников тоже есть право следовать тем правилам и стандартам, которые приняты в нашей медицинской среде. Так что исключение из листа ожидания тех, кто не хочет/не может вакцинироваться - это нормальный ход событий. Вот с расторжением договора о диализе в амбулаторном центре дело обстоит сложнее. Вероятно, амбулаторная диализная клиника имееет на это право, - для обеспечения безопасности своих пациентов и сотрудников. Но при этом право на медицинскую помощь диализом у пациента должно сохранится, это равноценно неотъемлемому праву на жизнь. Поэтому, Krankekassa может решить, что пациент должен проходить диализ не в амбулаторном центре, а в госпитале, где условия безопасности соблюдаются более строго. Ведь они пробовали обеспечить пациенту домашний диализ. Но это все мои предположения.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 02.12.2021, 12:42 | Сообщение # 104
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Друзья, прошу уклониться от религиозного диспута, кроме конфронтации эти темы ничего нам не дают. Каждый имеет право верить во что угодно. Медицинские специалисты имют право применять правила и стандарты обеспечивающие безопасность пациентов и сотрудников.
 
Janna
Дата: Четверг, 02.12.2021, 13:29 | Сообщение # 105
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
наверное, придется вам, все таки, приспосабливаться к домашнему диализу...больше независимости от требований администрации центров и пр.
может наладят вам как то программу...организм привыкнет...


иДИАЛИЗируюсь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Прохожу курс нового метода под названием Nxstage (Сегодня второй день, курс проходит в Гамбурге, район Альтона)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024