Пятница, 29.03.2024, 16:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Мой опыт - Ночной домашний ГД
Мой опыт - Ночной домашний ГД
2010
Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:32 | Сообщение # 46
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Мне - в нормальной, в институте Шумакова. Диализ был в сб 3 смена, вызвали в воскресенье вечером, операция началась в 4-30 утра в понедельник. Диализ не делали ни до, ни после операции. В субботу пришлось один сделать часа на 2,5, потому что почка сначала не очень хорошо работала.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:02 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
когда-нибудь будет и в России домашний диализ доступный по-крайней мере тем, кто живет в отдельном доме
 
alizondo
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:28 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
Кураториум консолидирует деньги, которые обычно перечисляются в больничную кассу, многие считают, что Кураториум распоряжается ими лучше чем больничные кассы

Мне кажется,это интересный опыт.Не в том смысле,что график не соблюдать.Например,они бы не пустили бы к себе этропал.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Kirill
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:46 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (2010)
Кирилл, да в нормальных клиниках так и делают

Что удивительно но мне делали там же у Шумакова.
 
2010
Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:28 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Флуд снесла в мусорку, Шпалыч, не пытайся выполнять функции модератора, у тебя плохо получается. Дальнейшую перепалку тоже снесу, хватит уже.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Сергейнн
Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:04 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
У нас в нижегородской области, рассказывала 1 медсестра, в 1 районе глава этого района,если не ошибаюсь лет 10 на диализе домашнем., а ещё она рассказывала, что даже для неё делали специальный рейс на теплоходе из нижнего до Астрахани, где во время него судно заплывало в какое то специальное место , чтобы при водоподготовки соблюдались какие то условия и там она на корабле тоже проходила диализ, причем круиз был в обе стороны. Обычный рейс где то 10 дней.


Пока мы живы - игра не кончена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » Мой опыт - Ночной домашний ГД
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024