Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » =Операция карпального канала
=Операция карпального канала
Мелисса
Дата: Суббота, 22.03.2014, 09:02 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Vet1ana, объединила для Вас темы. Наберите в Поиске по сайту слово "карпальный" - Вы найдете обсуждение этого вопроса еще в нескольких темах.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Vet1ana
Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:14 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо. Так и сделаю. smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:37 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
В ЦКБ теперь такие операции делают эндоскопически
 
0504julia
Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:51 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Боли еще пока можно уменьшить вплоть до их почти полного отсутствия регулированием Са, бикарбоната и времени диализа.

Что то мне так это интересно стало... Я не слышала об этом не разу. Доктор ни чего подобного не озвучивал... Меня этот синдром нагнал год назад. Не знала, что со мной. Думала - из за фистулы. Сделала реконструкцию. Потом, капля за каплей, начала приходить информация. И до меня дошло.... "Спасибо" лечащему врачу, что не участвовал в моих попытках решить эту проблему :). Я хоть фистулу отреставрировала. ГДФ в Юноне нет в принципе. Кровь на белок пока не сдала - дорого. Выбила диализатор Элизиум 15Н, если не ошибаюсь. На место низкопоточного. Что там за регулирование Са и бикарбонатом..? Можно поподробнее?


Сильнее всех побед - прощение.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 09.04.2014, 05:50 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
0504julia, конечно в можете пытаться достичь облегчения принимая советы Vasily, однако вы должны понимать, что эти советы основаны на его субъективном личном опыте и имеют под собой довольно шаткую, схоластически построенную самим Vasily теоретическую базу. Если к синдрому приводят большие скопления амилоида, манипуляциями с составом диализирующего раствора делу не поможешь, нужна помощь квалифицированного хирурга.
 
0504julia
Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:43 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Алексей_Денисов, Ну да. Я просто склонна слушать. Иногда слышать. Принимать или отрицать. Как интуиция подскажет. Хоть для врачей это и мракобесие tongue . Но. Не знаю. как это объяснить. Нет реакций нервных на боль. Поэтому и не спешу резать. Я просыпаюсь от боли. Но лялякаюсь с ними, с ручками, как с маленькими заплакавшими детьми. И потом, успокоив, опять засыпаю. Я не могу на них злиться. И не хочу пока резать. Не отрицаю, что придет время. Но.. в том то и дело.. всему свое время.


Сильнее всех побед - прощение.
 
natka1510
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:04 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
0504julia, я тоже жду момента.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Обмен опытом » =Операция карпального канала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024