Четверг, 28.03.2024, 17:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Сайт умер
Сайт умер
Antonon
Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 11:28 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: -8
Статус:
Сайт с форумом умер?
никак не развиваются. Новостей на сайте нет.

Лучше бы владелец собрал деньги для приведения сайта в более современный вид.
 
fffas
Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 12:02 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
вам шашечки или ехать ?
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 15:39 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Antonon ()
Сайт с форумом умер?
никак не развиваются. Новостей на сайте нет.

Лучше бы владелец собрал деньги для приведения сайта в более современный вид.
Не умер, но переживает сложные времена. У пациентов собирать деньги на приведение сайта в приличный вид - к этому я не готов, пациенты наши - небогатые люди
 
Diona
Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 20:36 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
А что тут неприличного? Все должно сверкать и переливаться что ли?
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 19.02.2023, 22:37 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
С сайтом все нормально. А форум - это люди. И условия их жизни.
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 20.02.2023, 00:57 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Очень люблю наш сайт и очень болезненно отношусь к каким-то новшествам на форумах/сайтах, где постоянно общаюсь. И какие-либо изменения мало кому нравятся в итоге.
Какие вы новости вы хотите? Сейчас столько информации вокруг.
Сайт не умер, это ушли из жизни люди, к сожалению, кто тут активно общался.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Rafter
Дата: Понедельник, 20.02.2023, 08:24 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Antonon ()
никак не развиваются. Новостей на сайте нет

никогда и не искал тут новости.
Мне интересны личные истории и обсуждения в процессе.
В некоторых историях были очень неплохие мозговые штурмы с высказыванием множества мнений.
Ну и темы по направлениям, скажем "фосфор не падает, что делать?"

Ничего другого более информативного в постсоветском сегменте интернета нет, группы в Ватсап, ВК по качеству обсуждений и тем ни в какое сравнение, правда, тут массив большой и надо искать, разбираться, но на многие вопросы ответы найдешь или получишь создав свою тему.


Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 20.02.2023, 08:31
 
Роза
Дата: Понедельник, 20.02.2023, 17:30 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Сайт действующий: дает очень большой объем опыта и знаний.Есть видеолекции. Спасибо Алексею Юрьевичу и всем.


У природы нет плохой погоды
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 21.02.2023, 08:53 | Сообщение # 9
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
никогда и не искал тут новости.
Мне интересны личные истории и обсуждения в процессе.
В некоторых историях были очень неплохие мозговые штурмы с высказыванием множества мнений.

Rafter,
согласен на 100"


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Olga09084
Дата: Вторник, 21.02.2023, 09:38 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Форум отличный !!!! Масса информации, личных историй и опыта, а так же неоценимая возможность задать вопрос врачам профессионалам и получить ответ, посоветоваться с форумчанами. Низкий поклон создателям этого ресурса и участникам!
 
89165822987
Дата: Вторник, 21.02.2023, 16:51 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Сайт прекрасный. Благодаря ему я отсрочила диализ на 10 лет,а благодаря Алексею Юрьевичу я получила адекватный диализ в диализном центре "ФРЕЗЕНИУС НЕФРОКЕА". Не будет это высокими словами :Алексей Юрьевич спас меня. Об этом я помню всегда. Это медицинский сайт, он помогает людям с грозным заболеванием разобраться в своем состоянии, получить ответы на свои вопросы. Этот сайт дает почувствовать, что ты не одинок в своей беде. Низкий поклон вам, Алексей Юрьевич, за этот сайт.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
filinska
Дата: Вторник, 21.02.2023, 18:54 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Антон, привет!
Я Юля, приятно познакомиться!
Сайт стал очень насыщенный, благодаря многом историям и ,выходит, что ответы на вопросы многие находят по поиску
Но! Всегда, когда появляется новая тема, то все, кто на диализе или после пересадки, бегут в нее, чтоб поприветствовать и подсказать, если что-то нужно..
Так что затишье связано с этим больше, но и да с ещё двумя аспектами: ушли из жизни некоторые активные участники , а те, кто пересажен, часто редко появляются на форуме, жизнь живут. Но всегда готовы ответить и поддержать..
Я сама часто захожу по привычке, и новых сообщений мало.. но будет надеятся, что всё-таки это хороший знак, чем плохой..
А, кстати, про донаты может подумать, Алексей Юрьевич?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Вторник, 21.02.2023, 18:54
 
Анка78
Дата: Среда, 22.02.2023, 11:57 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата filinska ()
А, кстати, про донаты может подумать, Алексей Юрьевич?

Поддерживаю!

Сайт очень полезен, ничего он не умер, Это же не чат, чтоб постоянно что-то написывать. Много умных и полезных вещей находятся по поиску. С интересном читаю истории с цифрами и т.д., когда есть время.Целые жизни проживаю, когда читаю. Я научилась строить график и самообразовываюсь, мой нефролог очень хвалит меня, потому что видно, что я работаю над собой и прихожу уже с конкретными вопросами и планами действий, которые мы вместе обсуждаем. .Два раза мне помогли форумчане с лекарством, Спасибо им огромное!


Попасть в ситуацию, что хуже быть не может - невозможно, хуже может быть всегда (С)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Опросы с пристрастием » Сайт умер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024