Суббота, 20.04.2024, 05:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история или разрешите влиться в компанию. (История Сергея Н.)
Моя история или разрешите влиться в компанию.
Денисов
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:29 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Вот как бывает!


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
t0lsty
Дата: Среда, 03.12.2008, 13:08 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Коллеги, а кто-нибудь принимает диализ в славном городе Коломна, что-нибудь можете рассказать про их диализный центр? Судя по всему из Чехова я буду ездить в Коломну, говорят в больнице есть отдельная машина скорой помощи только для таких поездок. А ведь в один конец из нашего города получается около 117 км. В прицнипе побольше чем в Москву, зато без пробок.


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Денисов
Дата: Среда, 03.12.2008, 13:14 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
знал о диализном центре г Коломна довольно много и хорошего (в основном хорошего), теперь не знаю как там... там поменялся руководитель и Игорь Леодорович Новосельцев "окучивает" теперь все подмосковные центры Евромедик, в Мытищах, в Коломне и в Красногорске....


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
t0lsty
Дата: Среда, 03.12.2008, 13:55 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Денисов)
знал о диализном центре г Коломна довольно много и хорошего (в основном хорошего), теперь не знаю как там... там поменялся руководитель и Игорь Леодорович Новосельцев "окучивает" теперь все подмосковные центры Евромедик, в Мытищах, в Коломне и в Красногорске....

Спасибо за информацию!
Я слышал что где-то год назад в Коломне открыли новый диализный центр, один из немногих который круглосуточный и где самые новые аппараты для диализа.
Алексей, извините за фамильярность, но я не знаю вашего отчества, скажите пожалуйста, а направляет в какой-то конкретный центр главный нефролог подмосковья, в Мониках Суслов Александр Прокопьевич? Или нужно приехать к руководителю центра и с ним договариться?


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Денисов
Дата: Среда, 03.12.2008, 14:05 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (t0lsty)
где-то год назад в Коломне открыли
да уж наверное лет пять прошло. Там 4 смены - 24 часа в сутки. И Суслов направляет и Новосельцев должен сказать есть ли места.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Ира
Дата: Среда, 10.12.2008, 00:38 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
t0lsty, твой ник напоминает мне песенку группы "Уматурман" "Эй, толстый!" - захожу на форум, вижу твой ник и в голове сразу песенка эта начинает крутиться biggrin
Еще у нас с тобой диагнозы немного похожи - у меня тоже гипоплазию почек выявили в раннем возрасте.
 
t0lsty
Дата: Среда, 10.12.2008, 16:14 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Ира)
t0lsty, твой ник напоминает мне песенку группы "Уматурман" "Эй, толстый!" - захожу на форум, вижу твой ник и в голове сразу песенка эта начинает крутиться
Еще у нас с тобой диагнозы немного похожи - у меня тоже гипоплазию почек выявили в раннем возрасте.

Приветик!
Захожу сегодня на сайт, глядь, а у меня репутация на цифирку повыше! Быстрее жму на кнопочку чтобы почитать что и как, и не понимаю, причем тут песенка, думаю ошибся кто-то..
Вобщем к чему я все это, а к тому, что скачал песенку и действительно она прикольная! smile
Спасибо за настроение!!!

Да уж, с раннего возраста мучаемся, но уж лучше так...



Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Воля
Дата: Среда, 10.12.2008, 18:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Здравствуйте!
Я пишу первый раз, не могу пока разобраться как тут общаться, помогите!
 
Денисов
Дата: Среда, 10.12.2008, 18:21 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Вы уже общаетесь... biggrin


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Polyanka
Дата: Суббота, 28.02.2009, 11:43 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Сережа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Рассвет хрустальным своим взглядом
Родную землю озарил
Запели птицы где-то рядом
Звенящим голосом своим
И вдруг над домом появился
Прекрасный аист с узелком
Махнув крылом он в небо взвился
Оставив сверток в доме том
И вмиг послышалось повсюду
Как плачет малое дитя
Ведь аист тот принес Сережу
На небо сразу улетя!

Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всем желаю я успеха,
В любви - счастливых дней сполна,
А в этот день - веселья, смеха,
Во всех делах - ни пуха ни пера!





Сообщение отредактировал Polyanka - Суббота, 28.02.2009, 11:49
 
0504julia
Дата: Суббота, 28.02.2009, 12:50 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
ооой, у кого-то тут в один день дни рождения!!! поздравляю! счастья, здоровья и легкого вам воплощения ваших жизненных целей и мечт.


Сильнее всех побед - прощение.
 
t0lsty
Дата: Суббота, 28.02.2009, 13:09 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Cпасибуще большущее ! smile


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
2010
Дата: Суббота, 28.02.2009, 14:27 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Серега, всего тебе! Сбычи мечт, моря любви, здоровья и лучшей в мире почки! не пропадай, с тобой веселее!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
SvetaS
Дата: Суббота, 28.02.2009, 21:36 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Сергей! smile smile


Всё будет хорошо!
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:39 | Сообщение # 30
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Сергей,с ДР тебя!!!
Здоровья тебе,счастья и деньжищщщ впридачу!
Не болей и расти большой и t0lsty, biggrin (а то ты своей худобой напоминаешь меня в юности) smile


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история или разрешите влиться в компанию. (История Сергея Н.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024