Пятница, 29.03.2024, 09:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
Diona
Дата: Понедельник, 15.11.2021, 18:00 | Сообщение # 616
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Мелисса, без чистки плохо. Это как постоянно открытая рана. У меня есть тетя, которая до одури доится врачей. При маточном кровотечении пыталась переждать на таблетках - через две недели гемоглобин упал очень низко и она потеряла сознание. Все равно повезли на чистку, но сначала ещё потратили время на стабилизацию состояния. По идее, чистка это наркоз в вену и 20 минут инструментов. Потом антибиотики. Иммунитет конечно снижен, но не до нуля же.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 16.11.2021, 10:33 | Сообщение # 617
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Diona, я уже готова была. Собралась с вещами. Готова была заплатить в частной клинике. Врачи отказались.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Diona
Дата: Вторник, 16.11.2021, 10:46 | Сообщение # 618
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Мелисса, понятно. Может на таблетках прекратиться, так тоже бывает. А оф.медицина тоже отказывается? Вообще дикая ситуация конечно. Вообще надо что-нибудь потом подобрать от разрастания эндометрия. А то так будет периодически.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 16.11.2021, 15:36 | Сообщение # 619
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Diona ()
А оф.медицина тоже отказывается?

У нашей гинекологии в городе репутация не очень.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 16.11.2021, 15:46 | Сообщение # 620
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Мелисса, Результат ПЦР пришел ? Ну подлечи легкие и опять к гинекологам.Чего они боятся то ?


Пересадка почки 22.04.2010
 
Мелисса
Дата: Среда, 17.11.2021, 11:59 | Сообщение # 621
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Апофеозка, пришел, отрицательный. Сегодня мне хуже. Сутра температура, которая не сбивается. А ведь было два дня цефтриаксона


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Среда, 17.11.2021, 12:09 | Сообщение # 622
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Трансплантолги что советуют ? Беспокоит тебя еще что ? Вызывай врача на дом,надо что то решать.


Пересадка почки 22.04.2010
 
Мелисса
Дата: Среда, 17.11.2021, 13:12 | Сообщение # 623
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Дозвонилась до трансплантолога. Завтра сдам анализы в центре, и она будет решать


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
AYA
Дата: Среда, 17.11.2021, 15:48 | Сообщение # 624
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Diona ()
А оф.медицина тоже отказывается? Вообще дикая ситуация конечно

Здравствуйте, именно дикая. Похожая ситуация: после трансплантации год, обнаружили полип эндометрия. Хотела сделать гистероскопию.Собрала все анализы. Частные клиники тоже отказали из-за диагноза ТП, а оф. - на словах говорят, что делать нужно, но направление не дают. Заведующ. написала, что операция только по жизненным показаниям, а гинеколог - полип не жизненное показание. Тупик.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Среда, 24.11.2021, 20:06 | Сообщение # 625
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Аналогично. Полип и Кровотечение. Гемоглобин теряется очень быстро.На данный случай помог дюфастон по 1 таб. сейчас пью по пол таблетки - полет нормальный уже 4 мес. Попробую по 1/4 таб. хочу с него уйти.


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023


Сообщение отредактировал Светлана_Хорькова - Среда, 24.11.2021, 20:07
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 27.11.2021, 00:43 | Сообщение # 626
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Наташа, привет. Я сразу с корабля на бал. Про ковид, хмм, ты знаешь сколько я как мне кажется переболела ковид.

Хотя анализы я не сдавала, так сказать говорю по ощущениям. Но таких людей я много знаю которые болеют ковид по 2-3 раза, тем более год прошёл. Про полип эндлметрия, всё таки надо на операцию. Хотя учитывая какие дозы иммкносуппрессии ты употребляешь, есть надежда что всё пройдёт. Гемоглобин какой сейчас?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Суббота, 27.11.2021, 00:44
 
Апофеозка
Дата: Суббота, 27.11.2021, 11:05 | Сообщение # 627
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Наташа давно не появлялась здесь ,наверное в больнице
Цитата -ANNA- ()
я много знаю которые болеют ковид по 2-3 раза,

Что то круто .И у них подтверждено во всех случаях,что это Ковид?


Пересадка почки 22.04.2010
 
Rafter
Дата: Суббота, 27.11.2021, 16:49 | Сообщение # 628
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Хотя анализы я не сдавала, так сказать говорю по ощущениям. Но таких людей я много знаю которые болеют ковид по 2-3 раза, тем более год прошёл. Про полип эндлметрия, всё таки надо на операцию. Хотя учитывая какие дозы иммкносуппрессии ты употребляешь, есть надежда что всё пройдёт. Гемоглобин какой сейчас?

это всё кажимости. Многие говорят по 2 раза точно болели, но я ни одного с анализами не встречал.
Сколько пытался найти с подтверждением первого и второго ковида, не встречал.
Верю Голиковой заявившей на днях о 0,74% повторных заражений ковидом после перенесённого ранее ковида . Это в течении года повторных ибо собираются вакцинировать переболевших через год, дело не только в антителах, которые у переболевших снижаются у многих за несколько месяцев.
Гриппом тоже мало, кто два раза в год болеет, но ковид в десятки раз опаснее по летальности, а по вероятности заболеть два раза в год поди такой же.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 27.11.2021, 16:55
 
Janna
Дата: Суббота, 27.11.2021, 18:09 | Сообщение # 629
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Rafter ()
я ни одного с анализами не встречал


У нас на диализе женщина 2 раза лежала с подтвержденным ковид. Первый раз тяжело болела, н кислороде-45% поражение..выписалась -последствия...прошло месяцев 5 ..и снова...в стационар в Егорьевске...но болела полегче - 15% пор. легких.
Больше никого 2 раз не было..


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Суббота, 27.11.2021, 18:10
 
nika296
Дата: Воскресенье, 28.11.2021, 15:45 | Сообщение # 630
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Моя дочь три раза переболела ковид, подтверждено тестами, сейчас опять дали медотвод от прививки как переболевшей. И на массаж я ходила, массажистка говорит, что в маске работать не может, три раза переболела, брали мазки у нее - положительные. Антитела в крови зашкаливают. Говорят, что каждый раз болеют легче. Третий раз как обычное ОРЗ.


всем здоровья!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024