Воскресенье, 28.04.2024, 14:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Живу ради дочери
Оля
Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:58 | Сообщение # 421
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Xenia)
Значит, очень многие рекомендации для пересаженных отличаются в России и других странах.

Оксана, они мало отличаются, или почти не отличаются. Просто есть доктора, которые любят страху нагнать. Непонятно только зачем.
Quote (Xenia)
после трансплантации мне нельзя будет ездить в восточные страны и страны с тропическим и субтропическим климатом.

Ксюша, после пересадки я побывала в Эмиратах, в Египте, в Малайзии, в Китае, в Таиланде, на Кубе, в Доминикане. Во всех этих странах климат или субтропический, или тропический. Скажу больше - меня оперировали в восточной стране с субтропическим климатом и через 20 дней после операции я 2 дня провела в Дубае.

Quote (Polyanka)
А12 ноября летим в Таиланд.

Ира, а в том регионе, куда вы собрались, все нормально с погодой, наводнения не затронули? А то в Бангкоке сейчас не очень комфортно....


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 27.10.2011, 23:59
 
Michael
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:41 | Сообщение # 422
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
Врачи немецкие меня предупредили, что после трансплантации мне нельзя будет ездить в восточные страны и страны с тропическим и субтропическим климатом. А в Дубае как раз сухой субтропический климат, как я сейчас прочитала

Xenia, Я сразу после трансплантации много ездил. И мне врач говорит что бы я не боялся проблем при поездках .Это тоже в Германии.
Как же так получается ???


Бог есть любовь.
 
Xenia
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:43 | Сообщение # 423
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Оля, какая жизнь с путешествиями у вас интересная после пересадки !

Я думаю, что есть врачи - большие перестраховщики smile . Мне попались именно такие.

Michael, В каком центре вы наблюдаетесь?
 
Michael
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:45 | Сообщение # 424
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
В каком центре вы наблюдаетесь?

Сейчас Хайдельберг,до этого в Мюнхене,до этого Аугсбург.


Бог есть любовь.
 
Michael
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:48 | Сообщение # 425
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Xenia, Вы у Толи спросите сколько он ездиит,а у него двойная пересадка.Он наблюдается в Хайдельберге.
Разве ему врачи говорят,что бы он не ездил ?


Бог есть любовь.
 
Xenia
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:49 | Сообщение # 426
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Michael,Я тоже беседовала с врачами в Хайдельберге. Именно там мне и сказали, что мне не рекомендуют путешествовать в восточные страны и страны с тропическим и субтропическим климатом после пересадки.

Спросите вы на следующей консультации об этом и послушайте, что вам ответят. Я разговаривала с каким-то молодым врачом, я не знаю его имени. На консультации присутствовал профессор Цайер.
 
Michael
Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:52 | Сообщение # 427
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Xenia)
Спросите вы на следующей консультации

Я уже много лет назад спрашивал.
Quote (Xenia)
профессор Цайер.

Я с ним и говорил пару лет назад.
Толя у него наблюдается.


Бог есть любовь.


Сообщение отредактировал Michael - Пятница, 28.10.2011, 01:53
 
Xenia
Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:23 | Сообщение # 428
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Michael,мне кажется, что мы говорим о поездках в разные места. Мне тоже сказали, что я смогу ездить по всей Европе без ограничений.

Толя ездит по Германии и России.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 28.10.2011, 03:05
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 28.10.2011, 05:35 | Сообщение # 429
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Конечно, тропики - жестковатое место для реципиента.. солнца много, вирусов, грязи... я бы тоже не рекомендовал
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 28.10.2011, 06:17 | Сообщение # 430
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Очень уж жарко. 40! Спокойная Европа, больше по душе))) Ира, поезжай в Италию, там тоже не дешево, особенно Север, получишь и дороговизну и хорошие впечатления)))) tongue biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Polyanka
Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:44 | Сообщение # 431
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Врачи перестраховываются. Ну это же понятно. Зачем им нужны лишние проблемы с нами. Согласна, что не каждому подойдет тропический и субтропический климат. Это все индивидуально. Но я хочу и буду ездить пока здоровье позволяет. А оно, Думаю еще доооооолго мне будет позволять расслабляться)))))) я обожаю свою почечку. Она у меня солнышко, заинька и самая самая любимая моя девочка!!!!!!!!!


 
Polyanka
Дата: Пятница, 28.10.2011, 09:46 | Сообщение # 432
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
А в Италию я пока не хочу. И не люблю там где дорого. Почему и пишу, что Эмираты стали дорогой страной, это не для меня. Мне еще дочку надо учить. А финансы извините иногда поют мне романсы.


 
Xenia
Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:30 | Сообщение # 433
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Polyanka, Вы не ездили в пригород Абу-Даби в тематический парк «Мир Ferrari Абу-Даби»? Пишут , что : "Его площадь составляет 200 тыс. квадратных метров, на которых разместилось около 20 разных аттракционов. В их числе - самые быстрые американские горки, на которых можно прокатиться со скоростью 240 километров в час."

Я видела фото этого парка, сделанные посетившими ego людьми . Выглядит все футуристически .
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:47 | Сообщение # 434
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Polyanka)
Живу, отдыхаю и ни о чем плохом не думаю.
Это правильно! Здоровья вам!
Quote (Polyanka)
А12 ноября летим в Таиланд.
http://100dorog.ru/guide/news/4211876/


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Пятница, 28.10.2011, 22:47
 
alizondo
Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:31 | Сообщение # 435
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Ирина,привет от меня и мамы.Удачно тебе отдохнуть


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024