Пятница, 29.03.2024, 14:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем - здравствуйте, меня зовут Николай из Питера
Всем - здравствуйте, меня зовут Николай из Питера
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:13 | Сообщение # 91
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Nikpo, мы тут все провидцы) Желаю хорошего диализа и удачной пересадки!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
tatsnopko
Дата: Вторник, 11.02.2020, 01:23 | Сообщение # 92
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Nikpo, фууу... Слава богу все обошлось, я как увидела эти цифры, аж дурно стало.
 
Nikpo
Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:35 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Извините, заставил всех поволноваться.
Но мне сказали на Жуковского тянуть на своей почке до последнего я и тянул =-)
только вот переборщил и "последнее" означает далеко до тех показателей с которыми я пришел.
по этому и получилось всё экстренно и на грани.
Сейчас с катетером в шее отдыхаю в палате. Сестре еще неделю нужно на обследования.
Мне тоже назначили еще всякие доп. анализы которые не сдал сразу.
В целом считаю что вышел на какую то прямую и понятную дорогу.

Диализ делают не каждый день. Врачи говорят что в организме идет борьба из из клеток выходят гадости и нужно дать время.
борятся какие то ацидозы с какими-то содами =-)))
И организму нужно давать передышку.

На диализе чувствую себя отлично.
прихожу в начале с давлением 140\89
через 10 минут после начала диализа чувствую резкое падение давления, думаю что до 120\80 но просто резко от сюда непонятные головокружение
очень очень небольшое. И к концу диализа давление 120\80 как у космонавта.
Потом идет небольшой холодок по телу. Температуру крови ставят 36. Теплее сестры не советуют, говорят лучше быть чуть чуть в тонусе.
Хочу сказать что диализ мне нравиться. Уходят все фантомные боли, тревоги, мягко тянет в сон.
Как какой то мягкий наркотик. Ничего не болит не давит.
А после процедуры состояние как будто вышел из бани с парилки только сухой, но такой же легкий и хочется жить =-)

Короче я ожидал ужасную картину где не все выживают и всё в крови и кровяных трубках.
А по факту я даже не разу не видел своей крови


Пересадка почки 11.03.2020
Группа в телеграме по пересадке
https://t.me/pochkaspb


Сообщение отредактировал Nikpo - Вторник, 11.02.2020, 12:44
 
Rafter
Дата: Вторник, 11.02.2020, 14:06 | Сообщение # 94
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Nikpo ()
прихожу в начале с давлением 140\89
через 10 минут после начала диализа чувствую резкое падение давления, думаю что до 120\80 но просто резко от сюда непонятные головокружение

разве вам не измеряют давление в процессе диализа?

В таких случаях я целиком и полностью за стандарты.


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 11.02.2020, 14:06
 
Rafter
Дата: Вторник, 11.02.2020, 14:09 | Сообщение # 95
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Nikpo ()
только вот переборщил и "последнее" означает далеко до тех показателей с которыми я пришел.

мочевина и правда высокая была


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 11.02.2020, 14:10
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем - здравствуйте, меня зовут Николай из Питера
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024